Жизнь или смерть.
8 мая 2024, 22:07Финальный бой.
-Вот мы и встретились.Сказал Иссин подбирая клинок бкзсмертных.
-Боя не избежать.Сказал я.
-Хм.Кивнул волк.
-Секиро,призрак сразимся же!Крикнул воскрешенный Иссин.
-А ты быстрый.Сказал я уклоняясь от удара.
-Согласен,я не смогу победить в одиночку.Сказал волк пытаясь попасть по бывшему главе Ассина.
-Что же,другого выбора нет,техника усиления синий.Сказал я формируя и выпуская синий шар.
-Фжух.Звук летящей техники.
-Что это?Спросил Иссин смотря на то место где была его левая рука.
-Моя техника усиления.Ответил я.
-Ясно,но увы я могу умереть только от фушигири.Сказал Иссин.
-А почему бы тебе не сдаться?Спросил я у него.
-Последняя воля.Сказал он востанавливая руку.
-Ёмаё.Сказал я смотря как Иссин с помощью новой левой руки достаёт огромное нет ОГРОМНОЕ КОПЬЁ.
-Смотри.Сказал волк.
-Не отвлекайся!Крикнул Иссин.
-Бум.Послышался удар копья о землю.
-Этот приём называется Микири.Сказал волк.
-Понял,запомнил.Сказал я.
-Я не хотел это делать но увы.Сказал Иссин подпрыгивая и выпуская волнию.
-Вжук.Подпрыгнул волк заблокировав и перенаправив молнию в отправителя.
-Я отвлекаю ты добиваешь.Предложил я презимлившемуся волку.
-Попробуем.Сказал он.
-КАК КИПИТ МОЯ КРОВЬ!!!Заорал Исиин нападая на меня.
-Ему снесло кукушку.Сказал я.
-Он идёт.Сказал волк.
-Вижу.Сказал я выполняя микири.
-Давай.Сказал я.
-Хлюп.Послышался удар клинка о спину.
-Очень хорошо Секиро.Сказал Иссин стоя на коленях.
-Прощай.Сказал волк нанося добивающий удар.
Тело Иссина распалось на цветки сакуры.
-Он там.Сказал я укузывая на лежащего Куро.
-Господин.Сказал волк подбегая к нему.
-Верный волк,разруби узы.Сказал волк.
-Вот слезы дракона.Сказал волк влив слезы в рот Куро.
-Мне пора.Сказал он выпив замёрзшие слёзы и совершая сэпуку.
Пиб...пройден мир,повышение до уровня Фантом S+ ранг,награда свободное создание територий,около бесконечное количество проклятой энергии,техника инверсии красный,техника илюзии фиолетовый.
-Еман наград.Сказал я в мыслях.
-Держи.Сказал Куро протягивая Кусобимару с запиской.
-Спасибо,мне пора.Сказал я приняв подарок и начиная исчезать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!