Жизнь или смерть.

8 мая 2024, 22:07
Финальный бой. -Вот мы и встретились.Сказал Иссин подбирая клинок бкзсмертных. -Боя не избежать.Сказал я. -Хм.Кивнул волк. -Секиро,призрак сразимся же!Крикнул воскрешенный Иссин. -А ты быстрый.Сказал я уклоняясь от удара. -Согласен,я не смогу победить в одиночку.Сказал волк пытаясь попасть по бывшему главе Ассина. -Что же,другого выбора нет,техника усиления синий.Сказал я формируя и выпуская синий шар. -Фжух.Звук летящей техники. -Что это?Спросил Иссин смотря на то место где была его левая рука. -Моя техника усиления.Ответил я. -Ясно,но увы я могу умереть только от фушигири.Сказал Иссин. -А почему бы тебе не сдаться?Спросил я у него. -Последняя воля.Сказал он востанавливая руку. -Ёмаё.Сказал я смотря как Иссин с помощью новой левой руки достаёт огромное нет ОГРОМНОЕ КОПЬЁ. -Смотри.Сказал волк. -Не отвлекайся!Крикнул Иссин. -Бум.Послышался удар копья о землю. -Этот приём называется Микири.Сказал волк. -Понял,запомнил.Сказал я. -Я не хотел это делать но увы.Сказал Иссин подпрыгивая и выпуская волнию. -Вжук.Подпрыгнул волк заблокировав и перенаправив молнию в отправителя. -Я отвлекаю ты добиваешь.Предложил я презимлившемуся волку. -Попробуем.Сказал он. -КАК КИПИТ МОЯ КРОВЬ!!!Заорал Исиин нападая на меня. -Ему снесло кукушку.Сказал я. -Он идёт.Сказал волк. -Вижу.Сказал я выполняя микири. -Давай.Сказал я. -Хлюп.Послышался удар клинка о спину. -Очень хорошо Секиро.Сказал Иссин стоя на коленях. -Прощай.Сказал волк нанося добивающий удар. Тело Иссина распалось на цветки сакуры. -Он там.Сказал я укузывая на лежащего Куро. -Господин.Сказал волк подбегая к нему. -Верный волк,разруби узы.Сказал волк. -Вот слезы дракона.Сказал волк влив слезы в рот Куро. -Мне пора.Сказал он выпив замёрзшие слёзы и совершая сэпуку. Пиб...пройден мир,повышение до уровня Фантом S+ ранг,награда свободное создание територий,около бесконечное количество проклятой энергии,техника инверсии красный,техника илюзии фиолетовый. -Еман наград.Сказал я в мыслях. -Держи.Сказал Куро протягивая Кусобимару с запиской. -Спасибо,мне пора.Сказал я приняв подарок и начиная исчезать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!