Между молотом и наковальней

30 апреля 2024, 16:07
После поджога в старой пиццерии, аниматроников устраивают в новую. До событий этой части в новой пиццерии Мангл и Фредди поженились и расписались прямо в пиццерии. Рутина Бонни была такова: выступает весь день на сцене с их более взрослыми версиями, а вечером приглашает Чику за столик, где они рассказывают истории. Один раз главный начальник Уильям Афтон попросил той Бонни уничтожить новых взрослых аниматроников, а также Фокси, и произошло это очень жёстко. Он подошёл к Бонни и оторвал ему руку, начал бить его по роже настолько, что лицо отвалилось, и он упал замертво. Потом идёт Фредди, и Бонни побил его знатно, и он упал со сцены (как позже оказалось, взрослый Фредди и Бонни взрослый были парой) и Чика, которую он кинул на стол. И остался Фокси. Он взял оторванную руку Бонни и попрёл в сторону бухты, но зачем-то посмотрел в сторону той Чики, и у Бонни на её жопу встал член. Он не особо обратил внимание. Тот заходит к Фокси. Фокси, видя стояк той Бонни, говорит: «Ну что, пришёл поебаться?» Той Бонни со всей силы начал бить Фокси, и он вырубился. Афтон смотрит на это и говорит Рэмбо. И ставит всю команду на сцену. С тех пор той Бонни стал просто Бонни, и его все теперь зовут Рэмбо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!