Глава 1. Где я и кто ты?
13 июня 2025, 23:24Глубокая ночь Сеула очень красивая в это время суток. Две тёмные копии Бан Чана и Хёнджина принесли парней в заброшенный, но достаточно дорогой отель и расположили в разных комнатах, приковав руки и ноги в цепи, а на шею одели железный ошейник с цепью и стали ждать их пробуждения. Долго ждать не пришлось так, как первым начал шевелиться Хёнджин и его темная копия встала на кровать смотря на него с дерзкой ухмылкой и парню это не понравилось и он стал пытаться вырываться их цепей. В соседней комнате история повторилась, но Бан Чан смог освободить свою шею от ошейника и с небольшим страхом смотрел на свою копию не понимая, где он и где Хёнджин.
—Где я и кто ты? - спросил Бан Чан, на что получил ответ
— Ты в отеле. А я это ты. - сказала копия Чана.
Хван тем временем продолжал бороться с цепями и наконец-то ему удалось тоже освободить свою шею и посмотрев на свою копию, стал ещё больше бороться с цепями на руках и ногах и только через несколько минут он, понял, что он одет во всё белое, а его копия во всё черное. Тоже самое заметил и Бан и наконец таки выбравшись из цепей и оттолкнув свою копию в сторону стал искать Хёнджина. Тем временем, копия Хвана ушла к своему другу чтобы остановить Чана. Пока Чан искал Хёнджина, в коридоре зазвучала мелодия и он долго пытался понять что это за мелодия играет. Хван так же услышал эту мелодию и побежал в коридор искать Чана, но мелодия и мысли о своей копии не давала покоя. Вдруг Чан услышал Хвана за соседней стенкой:
— Джинни? Хёнджин-хён ты в порядке? - стуча по стене проговорил Бан Чан.
— Чани-хён? Ты где? - обеспокоено спросил Хван и стал внимательно прислушиваться к звуку.
— Я за стеной, Хёнджин. Нас разделяет стена. Нам надо найти выход. Я видел здесь есть столовая. Встретимся там. - проговорив это, Чан побежал в столовую заброшенного отеля, но его остановила копия Хёнджина.
— Куда это мы собрались, хён? - с усмешкой проговорила копия. - мы ведь не доиграли.
— Не твоё дело! Отойди! - сказал Бан Чан и пытался обойти копию Хёнджина, но тот даже не двигался с места. Мелодия стала играть чуть громче и только тогда Бан Чан и Хёнджин поняли, что это их песня. Но как им пройти до столовой они не знали и тогда им в голову пришла мысль. Танец, который Хёнджин недавно показывал своему хёну. Чан вернулся туда где слышал Хёнджина. А Хёнджин тем временем также вернулся на это же место.
— Я знаю как нам попасть в столовую! - одновременно сказали парни. - нам надо станцевать и тогда копии ослабнут.
Парни слушая мелодию стали напевать припев и танцевать. Их копии смотря на это улыбнулись. Да они ждали этого момента, когда до парней дойдет, что чтобы выбраться им надо танцевать и почувствовать ритм работы над песней, которая получила название «Red lights».
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!