Часть 1

5 мая 2024, 00:00
Был обычный день учебы в "юэй" на этот раз учеников класса 1А повели на тренировочную тереторию академии, ребят завели в помещение и начали инструктировать. За спинами учителей открылся портал созданный причудой одного участника из "лиги злодеев", ученики не знали что это и думали что это часть обучения, точно тагже думал и бакуго кацуки ученик юэй класса 1А, он смотрел на портал без каких либо эмоцый, кроме как недовольства что они долго инструктируют, смотрел он безэмоционально недолго, увидив лишь одного человека лицо бакуго поменялось, глаза расширились а по телу пробежал холодный пот, там среди большинства злодеев в первом ряду вместе с шигораки, Даби, и тогай шел.. Мидория изуку?.. Деку?!.. Чертов ботан без причуды?!?!.. Учителя с опаской посмотрели на злодеев и сказав ученикам бежать обратно в академия кинулись защищать их. Мидория осматривал тренировочную тереторию юэй Мидория: вааа.. и это юэй? Мда уж.. Мидория заметил учиников и среди них увидел бакуго, он с восторгом посмотрел на него и в ту же секунду оказался рядом с ним Мидория: аааа?! Каччан? Вот это встреча!! Я так рад тебя видеть! Ты все же поступил? Хах а вот я нет) как ты и говорил!) но зато я нужен лиге! Я так долго тебя не видел!) Мидория все говорил и говорил шагая в сторону учеников Бакуго: ч-что ты здесь делаешь Чертов ботан?! И почему ты так выглядишь?! Мидория был одет в деловой костюм (рубашка, черный желед, брюки и галстук, а на его пояснице был ремень с закреплёнными ножами) а его волосы заметно потемнели Мидория: что? Выгляжу как? Аа.. ты про мой костюм? А как должен выглядеть... Злодей? Бакуго: ч-что?.. злодей?! Ты стал злодеем?! Мидория: ну да? Раз ты и всемогущий говорят что я бездарностью без причуды и не смогу стать героем, то у меня лишь один выбор!) вот я и стал злодеем) а знаешь.. мне очень даже нравится им быть..^^ Одноклассники бакуго недоумевая смотрели то на мидорию то на бакуго Киришима: бакуго друг.. кто это?.. Мидория: а? Друг?! Неужели каччан смог найти себе друга с его то характером?! Вот повезло!) как я не пытался с ним дружить он только избивал меня каждый день! Хах) а на тебе не царапинки! Неужели он тебя не трогает? Визунчик! С лица мидории не сходила зловещая улыбка, но бакуго пугало не это.. его светло зелёные глаза... Были красными.. то есть они поменяли цвет когда он увидел бакуго.. Мидория: ой как я рад с вами снова встретиться!) Тодороки: снова? Мидория: ой.. точно! Меня ж некто не помнит) хмм зеленоволосый парень без причуды с тренеровочного экзамена на поступление в юэй) помните? Я тогда не прошел) но уже не важно^^ Ученики смотрели на него со страхом и удивлением Урарака: стоп.. это ты?! Тот зеленоволосый парень?.. но как?.. Мидория: вааа!! Ты же та девочка! Которая меня спасла от падения около ворот юэй! Так довно не виделись) Мидория сделал пару шагов в сторону учеников когда за его спиной появился один из учителей налетев на него со спины, мидория быстро увернулся и достав нож ударил его в живот Мидория: вот ведь муха назойливая.. не с тобой ведь разговариваю. Мидория слизнул кровь и вставил нож обратно в ремень Мидория: так на чем мы остановились друзья?)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!