Часть 1

1 мая 2024, 00:00
Это был обычный день феи. Она встала рано утром где-то в 2.00. Она была готова на всё, ради того, чтобы пойти на улицу и говорить всем какой же гг классный. Вот, она уже начинает раздавать листовки прохожим людям и нелюдям. В содержании листовок было одно, насколько был классен гг. Людей и нелюдей это возмутило, так как они даже не знали этого человека, по словам источника текста, он уже давно умер, но был героем. Он был даже не просто героем, он был главным героем. Это имело большое значение, но глупые людишки этого не понимали. Шыш активно пытался доказать это, но поняв, что листовки не работают, он перешел к более серьезным действиям. Она бежала по заснеженной улице, топ топ топ топ топ топ топ и оставляла за собой небольшие следы. Было уже 22.59.59.59.59 президент России должен был поздравить свою страну с таким событием как новый год. Майкол сидел на диване и уже включил новостной канал, чтобы через 100 лет хвастаться, что он видел 200000000-ное поздравление президента, такое же, как и все 199999999 предыдущих. Но тут видимо что-то пошло не так, и телевизор вырубился. Через 0,0001 секунду он снова включился. На экране появился старый знакомы майкола шыг, он стоял на горе трупов и майкол воскликнул: "Что... Шышь, что ты тут делаешь!?!?!?!?!?!?" Но шыш промолчал, посмотрев на майкола строгим взглядом. Затем он спрыгнул с горы трупов и дал пощёчину майколу, но майкол тоже дал пощёчину шышу. Разгневанный гражданин шыш не стал ругать майкола, потому как ему незачем было это делать. Вдруг, на лице шыша появились трещены. Майкол не ожидал такого поворота, и тоже немного потрескался. Их личности терялись без гг, но они как-то выживали. В глубине души майкол понимал, что зависел от гг, а шыш.. ничего не понимал. Вскоре они разошлись по домам. Майкол сидел в закрытой на ключ комнате. Он начинал чернеть, а его глаза, всё больше и больше становились пустыми.. Что касается шыша, она всё ещё искала выход из такого трудного положения. Долго думая, майкол решил пойти поесть в знакомое кафе, ведь от той еды из той кафешки его не так сильно рвало, как от других. Он быстрым шагом зашёл туда, совсем чёрный, но вдруг, кто-то начал дышать ему в ухо. Он повернулся и увидел знакомую рожу, а точнее шыша. Она сделав вид, что не заметила черныша, прошла мимо. Майкол ахуел и пошел к знакомой кассирше тетё Вале, которая в свободное от работы время работала на его плантации. Он как всегда заказал ракверские котлетки и сел за стол в ожидании. Его взгляд часто косил на шыша, который курил чупачупс неподалеку от окна. "Одним глазом на вас, другим на Кавказ" – медленно прошептал майкол после чего заржал, но через 2 секунды успокоился, пытаясь мысленно найти смысл сказанного. Его мысли перебил звук тарелки, которая была до краев набита ракверскими котлетами. При одном взгляде не них майкол забыл обо всем, и был уже готов съесть, но тут появилась фея, и выкинула его в окно. Вскоре она вылезла оттуда сама, и здание взорвалось. Майкол был в ярости, ведь это кафе.. оно было одно на целом свете. В каждом кафе пища была ужасна, и его тошнило так, что иногда выходила и прямая кишка (очень плохая пища🦿). Но это кафе, оно изменило всю его жизнь, которая секунду назад была разрушена. ТЫЫЫЫЫ – прошипел майкол поворачиваясь на шыша который продолжал курить свой чупачупс, находясь на этот раз у развалин кафе. Майкол подумал у себя в голове: "Бой в руинах.. Классно звучит, я запишу." Но вдруг, шыш перебила его мысли и сказала: "У меня тоже в мозге это!" Майкол прекрасно понимал, что это неравный бой против феи, от чего становилось ещё интереснее. Гг наблюдал за этим с небес, как за фильмом. Майкол бежал прямо на шыша, затем он подпрыгнул и запульнул в него небольшой камень, но шыш увернулась от такого рода семейства камневых. Прошли всего несколько секунд, но шыш уже набросилась на майкола. Она жёстко ударила его молнией, но майкол твёрдо стоял на ногах и сжав руки в кулак, побежал прямо на фею. Он быстрым рывком откусил ей руку, но после этого... После этого майкол стал чернее прежнего, и как будто почувствовал, какое-то изменение. Он быстро дал знак шышу, что пора прекращать. Фея спустилась и подошла к майколу, она заглянула ему в глаза, по его лицу начали идти нефтяные слезы. Шыш не поняла, что происходит и продолжала смотреть на него, но в тот же миг, майкол упал на землю, затем его контур начал сиять зелёным цветом, глаза резко покраснели и расширились, вдруг он осознал всё.. Он тоже посмотрел фее в глаза, и сказал ей: "Помнишь, ты обещал гг и мне сделать этот мир лучше?.. Это самое подходящее вре-." Он не успел закончить свою фразу, как очень громко и молниеносно, взорвался. У шыша осталось немного ран, после взрыва. Она подумала о словах майкола и сделала выбор. Она громко прокричала: "Я решила! Во имя гг и майкола! Во имя моих друзей! Я сделаю этот мир лучше!" В глазах шыша загорелся огонь. Она быстрым движением подняла свой крест, который висел у неё на шее, и мгновенно он начал светиться. Вскоре он полностью превратился в фею, и уверенной походкой зашагал вперед. Но потом он пошел назад. Каждый его шаг был слышен всем тараканам что находились в ближайших ста метрах. И вот спустя пару минут шыш пришел к тому месту, где лежал гг. Это была небольшая могила что стояла за мусорным баком с надписью "картон", именно это место принесло троице больше всего эмоций, гг там сдох. Фея упала на колени разглядывая могильный камень с кривой надписью "воровать плоха". Шыш заплакал, но успокоившись стал читать заклинание. Пока он читал его, он погрузился в мысли, но через пару минут он широко раскрыл глаза пытаясь понять что происходит. Множество людей схватили шыша и несли его в неизвестном направлении. Шыш не мог сопротивляться, так как всю свою силу потратил на закленанее. Толпа, что несла шыша принесла его на холм. Там стоял крест и маленькая коробка, содержащая достаточно внушительного размера гвозди. Фея в ужасе посмотрела на это, но тут вспомнила, что она волчица, а волчицы не боятся ничего. Она сделала лицо волка и смиренно позволила приковать себя. Странно, шыш почти не чувствовал боли. Он раскрыл глаза и посмотрел на себя. Всё его тело рассекала огромная трещина, которая чуть ли не делила его пополам. Шыш понял - это конец. Через миг, шыш оказалась в раю tg://login?token=AQJTo8JkqTWNqIJ7kz1MI0navYt790YqbbIf7DH_9OwzEA== На её лице появилась незаметная печаль. Она не смогла выполнить обещание, которое когда то дала двоим людям, которые были ей очень дороги. Она открыла свои глаза, и вдруг увидела гг и майкола, она быстро побежала к ним, но шыш не могла пройти туда, была какая-то прозрачная стена.. Она била кулаками эту проклятую стену, и ребята заметили её, гг и майкол быстрым шагом подошли к стене. Гг сказал: "Боже, шыш! Ты тоже тут? Т-тебя тоже.." Шыш грустно покивала головой. Майкол тоже что-то говорил, но шыш не слышала этого, она погрузилась в отчаяние. Гг осознал всю ситуацию и сказал шышу: "Ты можешь перейти сюда, но это зависит от твоего выбора, мне кажется, что тебе ещё поздно умирать, ты ещё должен выполнить обещание)." Шыш уже казалось бы ни чем не жалеющая, воскликнула "Я могу всё исправить?." Мгновенно она вспомнила о том заклинании, которое она прочла. Фея ударила себя по лицу и сделала уверенное лицо, затем кивнула им и отошла. Она жестко улыбнулась и помахала им рукой, после чего исчезла. Майкол возразил гг: "Зачем ты это сделал? Мы могли бы быть теперь всегда вместе!" Гг тревожно ответил(как и всегда): Вообще-то!.. Не успев договорить Майкол закрыл его рот своей рукой.. Шыш вернулась на землю уже в пещере, она стояла почти прозрачная, в мыслях у неё пронеслось: "Это временно.." Все люди удивлялись, даже падали в обморок, видя перед собой ту самую фею! Он шел вперед, и никто не смел подходить к нему. После выхода из пещеры одно упоминание его пугало людей и иногда доводило до инфаркта. Он дошел до мусорного бака где был похоронен гг и стал заканчивать заклинание. "Стьвлвопоыьядсщзц" – произнес шыш. Тем временем в раю. Слушай, майкол – сказал гг слегка дрожащим голосом. Майкол лишь повернулся на него и зарычал типа ррррр. — Мне кажется, или со мн-.. Он не закончил фразу, так как перед ним вспыхнул яркий свет, и гг зажмурил глаза. Открыв глаза он увидел мусорный контейнер и стоящего рядом шыша который светился, что было трудно заметить так как солнце находилось на 1 метре от земли. Шыш сказал медленно и уверенно: "Теперь всё станет на свои места." Гг улыбнулся и обнял шыша и майкола. Гг сказал: "Я думаю, это был лучший выход." Майкол нахмурился и подумал: "Пиздец, почему я ничего не говорю?" Майкол помолчал ещё чуть-чуть и наконец то открыл рот и сказал: "Уютно." Гг странно посмотрел на майкола, затем ему прилетел жёсткий удар по лицу. Гг всхлипнул: "Ай!" После этого он решил не говорить. Они обнимались уже где-то 12 минут, стало скучно. Все захотели спать. Но было не на чем. Шыш самым первым додумался, до того, до чего ещё никто не додумывался. Она представила себе кровать и она мгновенно появилась перед ней. Мальчики удивились умениям шыша, их лица застыли как камень, который майкол когда-то бросил в шыша. Вскоре, недолго думая майкол и шыш, но долго думая гг, улеглись все на одну кровать, но затем шыш и майкол вспомнили, что они всегда спят под кроватью. Так прошла райская ночь. Проснувшись, друзья услышали старческий голос из неоткуда.. "Итак, я не думал что все зайдет так далеко.." Гг поднял голову с подушки, думая что это говорит шыш или майкол, но те были под кроватью. И тут гг увидел перед собой бога. Он стоял и смотрел на гг с абсолютно спокойным выражением лица. – Я отправлю вас обратно в рай. – произнес тот. Гг ахуел, но тут он мигом сообразил и залез под кровать. Бог взмахнул волшебной палочкой и они снова оказались в раю. Фея смотрела в пустоту с недоумением. Ради чего всё это было? Почему ей не дали умереть в прошлый раз? Её мучали миллионы вопросов, но тут произошло невероятное. Агрессивный майкол встал и показал пальцем в небо. Секунда, и небо раскололось на множество частей и упало на рай. Рая больше не было, а значит и бога тоже. Троица падала на землю. Шыша ничего не тревожило, ведь она летающая фея, которая курит чупа-чупсы. Но было не всё так спокойно, майкол и гг кричали как петухи. Но в последнюю секунду до встречи лицом к лицу с землёй, шыш подхватила их своими мощными крыльями и мягко опустилась на пол. Шыш осмотрела землю, буквально прощаясь с ней взглядом. После осмотра, феечка заявила: "Хэй ребят! Мы должны уничтожить этот ничтожный мир!" Майкол улыбнулся до ушей, говоря взглядом "я согласен!". Но видимо у гг были другие намерения, он судорожно сглотнул слюну и поправил свои очки. — "Я обязан кое-что сделать, прежде чем мы уничтожим мир!" — Пропискнул гг. Шыш и майкол с недоумением посмотрели на гг. Майкол хотел как-то прокомментировать, но гг уже быстро удалился куда-то, шыш решила пойти за ним, майкол был не исключением. Они побежали в сторону куда ускакал гг. Их очень удивило, то куда шёл этот странный парень без имени. Майкол и шыш увидели магазин под названием "Игрульки". Майкол словно слон расхохотался, затем понял в какой он неловкой ситуации и перестал ржать. Тем временем шыш смотрела на этот магазинчик с какой-то настольгией в глазах. Через минут 20, гг выбежал из магазина с коробками, которые были наполнены армией пони. Майкол чуть помедлив промолчал, а затем подняв голову сказал: "Ты закончил? Теперь мы можем делать то, что запланировали!" Шыш подвернулся к майколу и дал ему пащечену а потом топнул ножкай и мир взорвался, осталась только кровать. Шыш понел что совершил массовое убийство, но это его не беспокоило потому что он устал. А потом он уснул. Конец первой части.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!