Часть 1
4 мая 2024, 00:00Я не самый лучший мужчина,
Ты же - лучшая, кого я знал.
Ты меня называешь -"Скотина",
Ну а я тебя лишь - "Идеал".
Я летаю в пиратские странствия,
Ты ж решила торчать на Земле.
Мы раскинуты были в пространстве,
Ну ответь: ты скучала по мне?
Я стараюсь быть чаще хорошим.
У меня есть и доблесть, и честь.
Так скажи, на свидание сможем
Мы с тобою сходить? Прямо здесь!
Хороша бы была бы теория:
Я - злодей, ты - герой, все дела...
Только жаль, вот, что в нашей истории
Нет другого, как видно, конца.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!