Часть 1

4 мая 2024, 00:00
Я не самый лучший мужчина, Ты же - лучшая, кого я знал. Ты меня называешь -"Скотина", Ну а я тебя лишь - "Идеал". Я летаю в пиратские странствия, Ты ж решила торчать на Земле. Мы раскинуты были в пространстве, Ну ответь: ты скучала по мне? Я стараюсь быть чаще хорошим. У меня есть и доблесть, и честь. Так скажи, на свидание сможем Мы с тобою сходить? Прямо здесь! Хороша бы была бы теория: Я - злодей, ты - герой, все дела... Только жаль, вот, что в нашей истории Нет другого, как видно, конца.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!