Грядучие события.
4 мая 2024, 08:53 В школе прозвенел звонок и все выбежали из класса, на удивление Узи, её никто не кошмарил этот урок. Может из-за того, что к ней сел самый крутой, красивый, классный парень этого бункера? Он даже общался с ней и не оскорблял. Узи давно заметила, что Тэд один из немногих кто замечает её существование, но и не трогает её. Он нравился всем, чего греха таить, он нравился и фиолетоволосой. Но Узи просто отказывалась верить в такое понятие как любовь. Но когда она начала залипать на него, то поняла, что как и все девчонки этой школы , она втюрилась в него. Но у неё нет шансов. Их просто 0, тем более из-за несчастных случаях с девушками Тэда, он решил забить на отношения , но тут он сам к ней подходит и начинает разговор. Узи продолжала думать и идти вперед , пока что вокруг неё происходил хаус, школьники бегали , кричали , кидали книги , и всё остальное.
Тэд:эй, Узи.
Узи резко повернулась назад к Тэду.
Узи:а? Тэд?
Тэд:слушай Узи, не хочешь сегодня сходить на закрытую вечеринку. Я приглашаю.
Узи смотрела глазами ноликами на Тэда, её приглашают? Да и сам Тэд? Но с чего ?
Узи:Вау... Эм... Спасибо, но с чего это? Мы вроде как раньше не говорили с тобой, а тут за один урок друзья?
Тэд:а? Ааа... Хе я понял. Знаешь просто не замечал , но ты довольно классная девка. И тем более на вечеринку можно только с парой. Я и мой друг хотели бы туда попасть.
Сначала хотели по тихому проникнуть туда . Но мой друг Брайден сегодня попытается закадрить одну девушку. И я подумал, что будет круто сходить тоже с парой. Мы с тобой до этого не общались, узнаем друг друга получше. Подумал будет круто сходить ещё на вечеринку с дочерью Хана.
Узи смотрела на Тэда с удивлёнными глазами , она была один раз на вечеринке, и лучше бы ей стёрли память, что там было с ней. Но сходить с Тэдом на вечеринку? Тем более рядом с ним её никто не трогает, и он мягко говоря нравился девушки , это был ее шанс.
Узи:нууууу... Почему бы и нет ?
Тэд:отлично , пошли тогда к брейдону. Вы тем более соседи по партам , знаете друг друга.
Узи:ага...
Простонала недовольно Узи, на самом деле Узи не говорила со своим товарищем по парте , он был довольно добр и тихий. Но он буквально не помнил кто такая Узи, и это её бесило. Заметив, что Тэд уже отошёл от неё на довольное дальнее расстояние , она побежала за ним , чтобы не потерять из вида.
Эмили смотрела на Узи, которая бежала за Тэдом, и сама не заметила как к ней подошёл Сэм.
Сэм:Эмили, есть одна потрясная идея.
Эмили отскочила с негромким писком , она не ожидала, что Сэм подскочит к ней сзади .
Эмили:а! Сэм! Нельзя так пугать !
Сэм:ха-ха-ха. Прости. Смотри, что у меня есть!
Сэм показал ей два билета , Эмили сначала не поняла, что он держит, а потом сильно удивилась смотря на золотые билеты в кино.
Эмили:билеты в кино !? Но откуда !?
Сэм:хе, не простые ! Мы можем сходить на любое кино бесплатно.
Эмили:вауууу
Сэм:но есть одна заноза. Их срок действия скоро закончится. Поэтому... Пошли сейчас!
Сэм широко улыбнулся и протянул ей руку, Эмили не была так рада идеи , это значило, что надо пропустить уроки, что ей не хотелось.
Эмили:получается надо прогулять уроки? А вдруг мои родители узнают ? Это какой скандал будет !?
Сэм:Эмили, обещаю всё будет хорошо! Мы выберем любое кино которое ты захочешь!
Эмили:ну... Ну я не знаю.
Резко Сэм схватил Эмили за руку и они побежали в жилой район.
Эмили:а!? Сэм, не так быстро
Сэм: всё будет окей! Не волнуйся!
Сэм взял Эмили на руки и побежал с ней по коридорам дико смеясь , пока что девушка была в диком смущении и могла только пищать.
Тем временем в школе.
Ребекка:ого... У Сэма яица выросли.
Ребекка и Лиззи сидели на одной лавочки , и смотрели на разных школьников, пока что Ребекка не заметила, что Детектив говорит с Учителем.
Ребекка:хе... Эти двое так мило выглядят, говорят между собой, будто знают друг друга.
Лиззи:так и есть. Папа с ней знаком с самого взрыва ядра, и ещё они встречались после смерти мамы.
Лиззи говорила весьма безжизненно своё предложение , листая ленту в ВК.
Ребекка:а? Она твоя ... Эм... Вторая мама?
Лиззи:нет. Папа бросил ее.
Ребекка:что? Почему?
Лиззи:я сказала папе, либо я, либо она. Мне не нравилось, что какой-то детектив хочет встречается с моим отцом.
Ребекка смотрела на свою подругу и усмехнулась, порой её красота сравнима с её жестокостью, у неё всегда получалось шантажировать всех и даже Ребекку, и выходить из воды сухой.
Тэд и Узи подошли к Брайдену, который стоял у своего шкафчика, он сразу удивлённо посмотрел на пару и показал рукой на Узи, типа "что она тут делает?".
Тэд:Брайден, я пригласил Узи сходить сегодня на закрытую вечеринку.
Брайден:чего!?
Узи:Выкуси! Или тебе чего то не нравится!?
Брайден:а!? Нет, нет, нет... Просто...
Брайден растерялся от крика Узи, которая недовольно на него смотрела .
Тэд:просто Узи не хватает друзей, да и мы с ней не тусовались. Уверен будет круто.
Узи удивлённо посмотрела на Тэда, и даже немного растаяла, если так можно сказать. Она не ожидала таких тёплых слов от Тэда и стала нервно чесать локоть.
Узи:эм... Да... Спасибо.
Тэд:и так Брайден, готов подойти к Долл?
Узи:к Долл!?????
Узи была немного шокирована такому повороту событий, хотя Долл и Брайден похожи, оба спокойные и тихие дроны, которые дружат с самыми популярными дронами. Но Долл была более загадочной чем кто либо другой, порой она была очень очаровательной, а порой устрашающей, и всё из-за ее красного визора.
Брайден:да! Только тише ты...
Тэд:хе, он стесняется.
Узи смотрела на Брайдена подняв вопросительнно бровь , она считала его совсем другим. Может это шанс узнать их обоих и подружиться с ними ? Пока что это похоже на какое то сотрудничество или розыгрыш. Узи была готова ко всему , но всё же ей хотелось верить, что из этой истории она найдёт по-настоящему первых друзей.
Тем временем у первых ворот за столиком сидел Хан, Макар, Тодд, Фрэнк, Бракстон и Рон. Они все играли в дурака и разговаривали на разные темы.
Рон:кстати Хан, Макар и Фрэнк. Вы же самые старые здесь. Расскажите вашу историю. Как были дела до взрыва ядра?
Бракстон:да! Интересно было бы послушать про людей!
Тодд:да, потом расскажу своим детям.
Хан:да! Да чего тут рассказывать!? Прям много историй нет. Все они похожи.
Фрэнк:создали нас, потом кинули на склад. Купили нас и мы пошли в шахты.
Хан:мы с Фрэнком с самого начала вместе!
Френк:ну... Да.
Хан:мы как прям братья! Мы вместе работали на Земле, потом на Стеройде Эгида 7, летали на одном большом корабле туда суда , Ишимура. Затем нас уже отправили суда.
Фрэнк:говорю. Мы только в шахтах были и слушались людей.
Макар:я строителем был с самого начала колонизации этой планете. Чудом остался жив отличии от моих коллег . много поколений дронов я застукал. Ну, а потом вспышка и всё.
Хан:мы свободны! Собрались потом все дроны и стали свои правила придумывать.
Бракстон:это так круто!
Френк:хм... Скоро рассвет.
Хан:это хорошо! Возьмёмся скоро за работу !
Тем временем.
К небольшому помещению пришли Эмили и Сэм.
Сэм:ну что... Вот расписание кино на сегодня.
Эмили:блин, Сэм, я ещё не уверенна, хорошая это идея прогуливать уроки.
Сэм:Эмили , я прогуливал сто раз уроки! Всё будет хорошо.
Эмили стала думать над ихними действиями , а потом вздохнула и смирилась, Сэм оказался куда решительнее, чем она думала. Она подошла с ним к списку фильмов и они стали вместе смотреть, что сегодня показывают.
Сэм:тааааак. Что у нас тут...
1)Я за любой кипиш! Даже если я теряю рассудок...
2)Альфа дозорный
3) Гроза
4)Питомец
5)Дрон-реаниматор
6)Цена Перемен
Хм-м-м... Ты на что хочешь пойти.
Эмили рассматривала список фильмов, а затем показала на один фильм из списка.
Сэм:𝕿𝖔𝖙𝖊 𝕾𝖊𝖊𝖑𝖊𝖓?
Эмили:да! Смотри как красиво написано! Наверняка там про романтику!
Сэм:ну если ты так хочешь, то сходим на романтику, а потом на Цену перемен.
Эмили:хорошо.
Сэм взял Эмили за руку, из-за чего девушка покраснела и стала пытаться смотреть куда угодно, но только не на парня. Сэму только доставляла удовольствие её беспомощность , милота и стеснительность . Они вместе пошли внутрь кинотеатра.
Тем временем.
У одной лавочки сидела Долл и смотрела на свои часы.
Долл:(раньше было 200 часов... 200 часов я могла обходиться без масла. И чувствовать себя хорошо. Но за последний год что-то изменилось. Теперь я могу продержаться всего 70 часов. А затем всё. Похоже мой голод со временем увеличивается, с этим надо что-то делать. Или я весь бункер поглощу.)
К ней неуверенно и тихо подходил Брайден, Долл была сильно отвлечена своими мыслями , не подозревая, что к ней уже подошли. Брайден посмотрел в даль где стоял Тэд и Узи, Тэд показывал большой палец верх, а Узи думала о своём. Брайден посмотрел на Долл и вытер пот с дисплея .
Брайден:кхе, кхе.
Долл:а?
Долл посмотрела на Брайдена , который стоял и будто чего-то ждал , но потом он понял что ему надо самому действовать.
Брайден:Долл... Привет как дела?
Долл:эм... Нормально, что-то случилось Брайден ?
Брайден:да я тут знаешь прогуливался и мне предложили пойти на одну закрытую вечеринку, хе-хе...
Долл:....
Долл молча смотрела на него, не сказать, что ей было всё равно, но и интереса она не питала , ей было интересно, зачем он к ней вообще подошел . Брайден заметил, что Долл вообще не проявляет к нему какого либо интереса , хотя её дисплей не был безэмоциональным, скорее она от него чего-то ждала , но что именно, он не понимал.
Брайден:ииии... На эту вечеринку можно попасть только парой. Не хочешь сходить со мной?
Долл:а!?
Долл даже немного отстранилась от парня, только недавно она говорила с Лиззи на тему парня, как вдруг на.
Долл:это... Эм... Хочешь чтоб я с тобой сходила как... Пара?
Брайден смотрел глазами ноликами на Долл и взглотнул.
Брайден:нуууу типа того.
Долл:а почему я?
Брайден:ну ты эм... Очень красивая... Милая , привлекательная. Я бы хотел чтобы мы вместе эм... Походили куда нибудь .
Долл:я... Милая?
Долл была удивлена и даже шокирована парнем, в классе на счёт Долл были двоякие мысли , от страшной девушки, до обычной девушки. Но ее только подруги считали привлекательной , парни обходили её стороной, и тут такое. Она растерялась и стала оглядываться, парень сейчас сам сгорит от волнения, а он может.
Долл:ну... Думаю можно. Почему бы и нет.
Брайден:правда? Ха! Большое спасибо ! И... Может встретимся после школы? Погуляем?
Долл была смущена таким предложением , кажется Брайден хотел от неё нечто большего чем просто попасть на вечеринку.
Долл:я... Эм... Прости, но мне до дома далеко , мне надо будет подготовиться.
Брайден немного расстроился , что было хорошо видно , но Долл с этим ничего поделать не могла , её хладнокровие и точные действие мигом испарились от предложения парня.
Брайден:ну тогда... Я зайду за тобой?
Долл:что? Нет, нет, нет! Не в коем случае ... Эм..давай лучше встретимся у библиотеки?
Брайден:хм... Да хорошо. Ну тогда... Ещё встретимся?
Долл:да.
Брайден ушел от Долл , а Долл сверлила ему взглядом спину, что, что, а вот сегодняшний день явно особенный.
Детектив и Учитель были в кабинете мужчины, где они мило обсуждали их личную жизнь и стояли в центре комнаты , около стола. Сара села на стол и стала мять себе шею
Сара:ох, порой это работа так утомляет.
Учитель:да что ты?
Учитель достал фляжку ,и стал пить содержимое фляжки, Сара усмехнулась смотря на Учителя.
Сара:Знаешь , ты мне очень нравишься тем, что у тебя нет этой тупой функции, как у 80% . Ты не страдаешь легкомысленностью, тот же Хан , у него интеллект 8, он бы смог с помощью него такого сделать , а всё пускает на самотёк, даже дочь. У тебя нет такого.
Учитель: да, за то у меня есть пофигизм.
Учитель продолжил пить , пока что Сара элегантно разлеглась на его столе , сильно изгибаясь. Сара стала зевать и смотреть на учителя.
Учитель:может хватит сидеть на моем столе?
Сара:неееее. Не хочу. А хотя...
Сара встала и подошла к Учителю, положив руки на плечи.
Сара:знаешь, я тут вспомнила, что тебе нравились наши шальные игры. М?
Сара ехидно улыбнулась, близко приблизившись к лицу учителя.
Учитель:ага... Твоё любимое БДСМ. Такое не забудешь.
Сара:хихи. Ты сегодня утром так пялился на меня, совсем изголодался по женщинам?
Знаешь, я сегодня отложу все свои дела.
Сара ехидно и коварно смотрела на Учителя , довольно улыбаясь, пока что тому было вообще похер.
Учитель: вообще-то у меня скоро урок.
Сара:тебе на них всё равно, да и ты от них устал. Отдохни со мной. Оставь детям задания и иди ко мне сюда.
Её голос крутой девушки поменялся на весьма заманчивую девушку, которая получает всё, что захочет. Учитель задумался над её предложением.
Келси и Пенни шли по коридору в класс.
Келси:Пенни, представь , ко мне пришла Сара детектив! И предложила работу !
Пенни:да ну!? Не может быть !
Келси: ещё как может. А вы мне говорили у тебя нету шансов, шансов. Хихи. Пусть теперь Лиззи сама себе нос утрет!
Пенни усмехнулась смотря на одну из самых красивых девушек в классе, по идее осталась Лиззи и Келси , обе конкурентки на звание короны на балу, даже интересно, кто из них выиграет. Начался урок , все были в большом кабинете , где было куча проводов, лампочек, паяльников, микро схем. Учитель подошёл к своим ученикам.
Учитель:и так, мне надо отойти по делам, поэтому класс на вас. Чтобы вы не скучали , вот вам задание сделать схему из проводов, лампочек, рычагов и т.д.
Учитель раздал всем карточки и все стали их рассматривать .
Учитель:и да, не убейтесь. И пожалуйста не сожгите мне лабораторию как вчера.
Учитель ушёл из класса и начался хаус. Узи молча смотрела на свою схему и вздохнула , для неё это было слишком легко , но что поделать.
Тем временем.
Учитель упал на диван , Сара в спешке начала раздеваться , она нервно рвала на своём пиджаке пуговицы и облизывалась. Учитель не торопясь снимал с себя одежду , он посмотрел на Сару и временно замер, он уже и забыл как она выглядит , идеальные изгибы зрелой женщины , большая грудь , серый лифчик который впритык ей. Она выкинула свои очки и сняла штаны , а затем легла на учителя.
Сара:оххх, как же давно я этого ждала... Давай, покажи мне своего зверя.
Сара сразу поцеловала учителя , проникнув в его ротовую полость своим языком , они закрыли глаза и начали вальс языками, где оба не собирались друг друга проигрывать. Учитель взял в руки большие и мягкие ягодицы своей бывший , и начал их мять. Сара рвала одежду на учители и медленно руками спускалась к его паху. Они разорвали свои поцелуй и стали делать отдышку смотря друг на друга.
Сара:ух... Ух... Превосходно, ещё... Хочу ещё...
Учитель сразу потянулся руками к лифчику девушки , и начал новый поцелуй.
Тем временем.
Долл сидела у своей схемы и думала о Брейдоне. К ней сзади подкралась Лиззи.
Лиззи:а я всё знаю...
Долл резко посмотрела на Лиззи глазами ноликами , а потом её лицо стало незаинтересованным, ей не хотелось сейчас говорить с лучшей подругой.
Долл:что знаешь...
Лиззи:к нему подошел богатенький парень. Хочешь подняться в самые верха? Хихи.
Долл:что!? Как ты...
Лиззи:Пенни рассказала, она как бы рядом стояла, подруга.
Долл сжала кулаки и стиснула зубы , Пенни конечно её подруга, но как она её порой бесит , она рассказывает всё, что надо и не надо Лиззи.
Лиззи:ой да ладно . я пришла не издеваться. Хочу помочь.
Долл:с чем?
Лиззи:неужели не понятно что этот тихоня запал на тебя.
Долл:а!? Запал!?
Лиззи:я ещё давно заметила его взгляд на тебе. Кто бы мог подумать, что твоя привлекательность сработает на тихоню, которого ждет самое известное будущие среди всех нас. Повезло.
Долл:это не факт! И я ничего не решила!
Долл озлобленно отвернулась от Лиззи, пока что подруга усмехнулась.
Лиззи:и куда это вы сегодня собираетесь ?
Долл посмотрела глазами ноликами на Лиззи.
Лиззи:хахаха! Не волнуйся Долл. Я пришла чтоб помочь.
Долл:ага... Ну-ну.
Тэд тем временем подошёл с Брайденом к Узи.
Тэд:ну что? Как дела?
Узи показала, что она уже сделала схему и умирает от скуки, это сильно впечатлило парней. Они посмотрели друг на друга и сели рядом. Брайден достал книгу и стал её читать , пока что Тэд говорил с Узи.
Тэд:и так сегодня вечером зайду за тобой. Окей?
Узи:а... Что мне надеть?
Тэд:да ничего! Ты и так круто выглядишь!
Узи посмотрела глазами ноликами на Тэда и отвела от него взгляд , пытаясь скрыть своё смущение.
Узи:боже, на кой ты это сказал ?
Тэд:да ладно... Хочу сказать, что у тебя много плюсов.
Узи:плюсов?
Тэд:ну... Твой цвет глаз, такой ярко фиолетовый я ещё не видел. Прямо бомба.
Узи:оу... Хватит пожалуйста так говорить.
Брайден:кстати, а вы знали, что дроны рабочие не всегда были такие , какие сейчас ?
Тэд:в смысле!?
Брайден:первый модели дронов не имели синтетику и не имели такие черты изгибов тел , и доп органов. Они были более похожи на роботов.
Тэд:эм... Что это значит?
Брайден:погоди. Но в один момент в компанию пришли богатые люди фетишисты, и за большие деньги , сделали дронов больше похожи на людей для своих потребностей.
Тэд:эм... Кто такие фетишисты? Звучит как другая раса какая то.
Брайден:не знаю. Но именно после этого дроны рабочие выглядят так, как мы.
Тэд:хм... Круто!
Узи:боже правой.
Тем временем.
Хан:ладно собираемся ! До рассвета остался час! Наш ждёт работа !
Фрэнк:ага, ага... Иду.
Тем временем около ворот бункера , ходил один дрон рабочий , но его шатало в разные стороны , его синтетическую кожу покрыла зеленая плесень , которая была похоже больше на вены , а на визоре был знак Z болотного цвета , который находился в круге , из которого выходили 6 волнистых линий.
Дрон медленно шёл к воротам бункера , шатаясь и спотыкаясь, издавая тихие кряхтения .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!