Грядучие события.

4 мая 2024, 08:53
      В школе прозвенел звонок и все выбежали из класса, на удивление Узи, её никто не кошмарил этот урок. Может из-за того, что к ней сел самый крутой, красивый, классный парень этого бункера? Он даже общался с ней и не оскорблял. Узи давно заметила, что Тэд один из немногих кто замечает её существование, но и не трогает её. Он нравился всем, чего греха таить, он нравился и фиолетоволосой. Но Узи просто отказывалась верить в такое понятие как любовь. Но когда она начала залипать на него, то поняла, что как и все девчонки этой школы , она втюрилась в него. Но у неё нет шансов. Их просто 0, тем более из-за несчастных случаях с девушками Тэда, он решил забить на отношения , но тут он сам к ней подходит и начинает разговор. Узи продолжала думать и идти вперед , пока что вокруг неё происходил хаус, школьники бегали , кричали , кидали книги , и всё остальное. Тэд:эй, Узи.       Узи резко повернулась назад к Тэду. Узи:а? Тэд? Тэд:слушай Узи, не хочешь сегодня сходить на закрытую вечеринку. Я приглашаю.       Узи смотрела глазами ноликами на Тэда, её приглашают? Да и сам Тэд? Но с чего ? Узи:Вау... Эм... Спасибо, но с чего это? Мы вроде как раньше не говорили с тобой, а тут за один урок друзья? Тэд:а? Ааа... Хе я понял. Знаешь просто не замечал , но ты довольно классная девка. И тем более на вечеринку можно только с парой. Я и мой друг хотели бы туда попасть.       Сначала хотели по тихому проникнуть туда . Но мой друг Брайден сегодня попытается закадрить одну девушку. И я подумал, что будет круто сходить тоже с парой. Мы с тобой до этого не общались, узнаем друг друга получше. Подумал будет круто сходить ещё на вечеринку с дочерью Хана.       Узи смотрела на Тэда с удивлёнными глазами , она была один раз на вечеринке, и лучше бы ей стёрли память, что там было с ней. Но сходить с Тэдом на вечеринку? Тем более рядом с ним её никто не трогает, и он мягко говоря нравился девушки , это был ее шанс. Узи:нууууу... Почему бы и нет ? Тэд:отлично , пошли тогда к брейдону. Вы тем более соседи по партам , знаете друг друга. Узи:ага...       Простонала недовольно Узи, на самом деле Узи не говорила со своим товарищем по парте , он был довольно добр и тихий. Но он буквально не помнил кто такая Узи, и это её бесило. Заметив, что Тэд уже отошёл от неё на довольное дальнее расстояние , она побежала за ним , чтобы не потерять из вида.       Эмили смотрела на Узи, которая бежала за Тэдом, и сама не заметила как к ней подошёл Сэм. Сэм:Эмили, есть одна потрясная идея.       Эмили отскочила с негромким писком , она не ожидала, что Сэм подскочит к ней сзади . Эмили:а! Сэм! Нельзя так пугать ! Сэм:ха-ха-ха. Прости. Смотри, что у меня есть!       Сэм показал ей два билета , Эмили сначала не поняла, что он держит, а потом сильно удивилась смотря на золотые билеты в кино. Эмили:билеты в кино !? Но откуда !? Сэм:хе, не простые ! Мы можем сходить на любое кино бесплатно. Эмили:вауууу Сэм:но есть одна заноза. Их срок действия скоро закончится. Поэтому... Пошли сейчас!       Сэм широко улыбнулся и протянул ей руку, Эмили не была так рада идеи , это значило, что надо пропустить уроки, что ей не хотелось. Эмили:получается надо прогулять уроки? А вдруг мои родители узнают ? Это какой скандал будет !? Сэм:Эмили, обещаю всё будет хорошо! Мы выберем любое кино которое ты захочешь! Эмили:ну... Ну я не знаю.       Резко Сэм схватил Эмили за руку и они побежали в жилой район. Эмили:а!? Сэм, не так быстро Сэм: всё будет окей! Не волнуйся!       Сэм взял Эмили на руки и побежал с ней по коридорам дико смеясь , пока что девушка была в диком смущении и могла только пищать. Тем временем в школе. Ребекка:ого... У Сэма яица выросли.       Ребекка и Лиззи сидели на одной лавочки , и смотрели на разных школьников, пока что Ребекка не заметила, что Детектив говорит с Учителем. Ребекка:хе... Эти двое так мило выглядят, говорят между собой, будто знают друг друга. Лиззи:так и есть. Папа с ней знаком с самого взрыва ядра, и ещё они встречались после смерти мамы.       Лиззи говорила весьма безжизненно своё предложение , листая ленту в ВК. Ребекка:а? Она твоя ... Эм... Вторая мама? Лиззи:нет. Папа бросил ее. Ребекка:что? Почему? Лиззи:я сказала папе, либо я, либо она. Мне не нравилось, что какой-то детектив хочет встречается с моим отцом.       Ребекка смотрела на свою подругу и усмехнулась, порой её красота сравнима с её жестокостью, у неё всегда получалось шантажировать всех и даже Ребекку, и выходить из воды сухой.       Тэд и Узи подошли к Брайдену, который стоял у своего шкафчика, он сразу удивлённо посмотрел на пару и показал рукой на Узи, типа "что она тут делает?". Тэд:Брайден, я пригласил Узи сходить сегодня на закрытую вечеринку. Брайден:чего!? Узи:Выкуси! Или тебе чего то не нравится!? Брайден:а!? Нет, нет, нет... Просто...       Брайден растерялся от крика Узи, которая недовольно на него смотрела . Тэд:просто Узи не хватает друзей, да и мы с ней не тусовались. Уверен будет круто.       Узи удивлённо посмотрела на Тэда, и даже немного растаяла, если так можно сказать. Она не ожидала таких тёплых слов от Тэда и стала нервно чесать локоть. Узи:эм... Да... Спасибо. Тэд:и так Брайден, готов подойти к Долл? Узи:к Долл!?????       Узи была немного шокирована такому повороту событий, хотя Долл и Брайден похожи, оба спокойные и тихие дроны, которые дружат с самыми популярными дронами. Но Долл была более загадочной чем кто либо другой, порой она была очень очаровательной, а порой устрашающей, и всё из-за ее красного визора. Брайден:да! Только тише ты... Тэд:хе, он стесняется.       Узи смотрела на Брайдена подняв вопросительнно бровь , она считала его совсем другим. Может это шанс узнать их обоих и подружиться с ними ? Пока что это похоже на какое то сотрудничество или розыгрыш. Узи была готова ко всему , но всё же ей хотелось верить, что из этой истории она найдёт по-настоящему первых друзей. Тем временем у первых ворот за столиком сидел Хан, Макар, Тодд, Фрэнк, Бракстон и Рон. Они все играли в дурака и разговаривали на разные темы. Рон:кстати Хан, Макар и Фрэнк. Вы же самые старые здесь. Расскажите вашу историю. Как были дела до взрыва ядра? Бракстон:да! Интересно было бы послушать про людей! Тодд:да, потом расскажу своим детям. Хан:да! Да чего тут рассказывать!? Прям много историй нет. Все они похожи. Фрэнк:создали нас, потом кинули на склад. Купили нас и мы пошли в шахты. Хан:мы с Фрэнком с самого начала вместе! Френк:ну... Да. Хан:мы как прям братья! Мы вместе работали на Земле, потом на Стеройде Эгида 7, летали на одном большом корабле туда суда , Ишимура. Затем нас уже отправили суда. Фрэнк:говорю. Мы только в шахтах были и слушались людей. Макар:я строителем был с самого начала колонизации этой планете. Чудом остался жив отличии от моих коллег . много поколений дронов я застукал. Ну, а потом вспышка и всё. Хан:мы свободны! Собрались потом все дроны и стали свои правила придумывать. Бракстон:это так круто! Френк:хм... Скоро рассвет. Хан:это хорошо! Возьмёмся скоро за работу ! Тем временем.       К небольшому помещению пришли Эмили и Сэм. Сэм:ну что... Вот расписание кино на сегодня. Эмили:блин, Сэм, я ещё не уверенна, хорошая это идея прогуливать уроки. Сэм:Эмили , я прогуливал сто раз уроки! Всё будет хорошо.       Эмили стала думать над ихними действиями , а потом вздохнула и смирилась, Сэм оказался куда решительнее, чем она думала. Она подошла с ним к списку фильмов и они стали вместе смотреть, что сегодня показывают. Сэм:тааааак. Что у нас тут... 1)Я за любой кипиш! Даже если я теряю рассудок... 2)Альфа дозорный 3) Гроза 4)Питомец 5)Дрон-реаниматор 6)Цена Перемен Хм-м-м... Ты на что хочешь пойти.       Эмили рассматривала список фильмов, а затем показала на один фильм из списка. Сэм:𝕿𝖔𝖙𝖊 𝕾𝖊𝖊𝖑𝖊𝖓? Эмили:да! Смотри как красиво написано! Наверняка там про романтику! Сэм:ну если ты так хочешь, то сходим на романтику, а потом на Цену перемен. Эмили:хорошо.       Сэм взял Эмили за руку, из-за чего девушка покраснела и стала пытаться смотреть куда угодно, но только не на парня. Сэму только доставляла удовольствие её беспомощность , милота и стеснительность . Они вместе пошли внутрь кинотеатра. Тем временем.       У одной лавочки сидела Долл и смотрела на свои часы. Долл:(раньше было 200 часов... 200 часов я могла обходиться без масла. И чувствовать себя хорошо. Но за последний год что-то изменилось. Теперь я могу продержаться всего 70 часов. А затем всё. Похоже мой голод со временем увеличивается, с этим надо что-то делать. Или я весь бункер поглощу.)       К ней неуверенно и тихо подходил Брайден, Долл была сильно отвлечена своими мыслями , не подозревая, что к ней уже подошли. Брайден посмотрел в даль где стоял Тэд и Узи, Тэд показывал большой палец верх, а Узи думала о своём. Брайден посмотрел на Долл и вытер пот с дисплея . Брайден:кхе, кхе. Долл:а?       Долл посмотрела на Брайдена , который стоял и будто чего-то ждал , но потом он понял что ему надо самому действовать. Брайден:Долл... Привет как дела? Долл:эм... Нормально, что-то случилось Брайден ? Брайден:да я тут знаешь прогуливался и мне предложили пойти на одну закрытую вечеринку, хе-хе... Долл:....       Долл молча смотрела на него, не сказать, что ей было всё равно, но и интереса она не питала , ей было интересно, зачем он к ней вообще подошел . Брайден заметил, что Долл вообще не проявляет к нему какого либо интереса , хотя её дисплей не был безэмоциональным, скорее она от него чего-то ждала , но что именно, он не понимал. Брайден:ииии... На эту вечеринку можно попасть только парой. Не хочешь сходить со мной? Долл:а!?       Долл даже немного отстранилась от парня, только недавно она говорила с Лиззи на тему парня, как вдруг на. Долл:это... Эм... Хочешь чтоб я с тобой сходила как... Пара?       Брайден смотрел глазами ноликами на Долл и взглотнул. Брайден:нуууу типа того. Долл:а почему я? Брайден:ну ты эм... Очень красивая... Милая , привлекательная. Я бы хотел чтобы мы вместе эм... Походили куда нибудь . Долл:я... Милая?       Долл была удивлена и даже шокирована парнем, в классе на счёт Долл были двоякие мысли , от страшной девушки, до обычной девушки. Но ее только подруги считали привлекательной , парни обходили её стороной, и тут такое. Она растерялась и стала оглядываться, парень сейчас сам сгорит от волнения, а он может. Долл:ну... Думаю можно. Почему бы и нет. Брайден:правда? Ха! Большое спасибо ! И... Может встретимся после школы? Погуляем?       Долл была смущена таким предложением , кажется Брайден хотел от неё нечто большего чем просто попасть на вечеринку. Долл:я... Эм... Прости, но мне до дома далеко , мне надо будет подготовиться.       Брайден немного расстроился , что было хорошо видно , но Долл с этим ничего поделать не могла , её хладнокровие и точные действие мигом испарились от предложения парня. Брайден:ну тогда... Я зайду за тобой? Долл:что? Нет, нет, нет! Не в коем случае ... Эм..давай лучше встретимся у библиотеки? Брайден:хм... Да хорошо. Ну тогда... Ещё встретимся? Долл:да.       Брайден ушел от Долл , а Долл сверлила ему взглядом спину, что, что, а вот сегодняшний день явно особенный.       Детектив и Учитель были в кабинете мужчины, где они мило обсуждали их личную жизнь и стояли в центре комнаты , около стола. Сара села на стол и стала мять себе шею Сара:ох, порой это работа так утомляет. Учитель:да что ты?       Учитель достал фляжку ,и стал пить содержимое фляжки, Сара усмехнулась смотря на Учителя. Сара:Знаешь , ты мне очень нравишься тем, что у тебя нет этой тупой функции, как у 80% . Ты не страдаешь легкомысленностью, тот же Хан , у него интеллект 8, он бы смог с помощью него такого сделать , а всё пускает на самотёк, даже дочь. У тебя нет такого. Учитель: да, за то у меня есть пофигизм.       Учитель продолжил пить , пока что Сара элегантно разлеглась на его столе , сильно изгибаясь. Сара стала зевать и смотреть на учителя. Учитель:может хватит сидеть на моем столе? Сара:неееее. Не хочу. А хотя...       Сара встала и подошла к Учителю, положив руки на плечи. Сара:знаешь, я тут вспомнила, что тебе нравились наши шальные игры. М?       Сара ехидно улыбнулась, близко приблизившись к лицу учителя. Учитель:ага... Твоё любимое БДСМ. Такое не забудешь. Сара:хихи. Ты сегодня утром так пялился на меня, совсем изголодался по женщинам? Знаешь, я сегодня отложу все свои дела.       Сара ехидно и коварно смотрела на Учителя , довольно улыбаясь, пока что тому было вообще похер. Учитель: вообще-то у меня скоро урок. Сара:тебе на них всё равно, да и ты от них устал. Отдохни со мной. Оставь детям задания и иди ко мне сюда.       Её голос крутой девушки поменялся на весьма заманчивую девушку, которая получает всё, что захочет. Учитель задумался над её предложением. Келси и Пенни шли по коридору в класс. Келси:Пенни, представь , ко мне пришла Сара детектив! И предложила работу ! Пенни:да ну!? Не может быть ! Келси: ещё как может. А вы мне говорили у тебя нету шансов, шансов. Хихи. Пусть теперь Лиззи сама себе нос утрет!       Пенни усмехнулась смотря на одну из самых красивых девушек в классе, по идее осталась Лиззи и Келси , обе конкурентки на звание короны на балу, даже интересно, кто из них выиграет. Начался урок , все были в большом кабинете , где было куча проводов, лампочек, паяльников, микро схем. Учитель подошёл к своим ученикам. Учитель:и так, мне надо отойти по делам, поэтому класс на вас. Чтобы вы не скучали , вот вам задание сделать схему из проводов, лампочек, рычагов и т.д.       Учитель раздал всем карточки и все стали их рассматривать . Учитель:и да, не убейтесь. И пожалуйста не сожгите мне лабораторию как вчера.       Учитель ушёл из класса и начался хаус. Узи молча смотрела на свою схему и вздохнула , для неё это было слишком легко , но что поделать. Тем временем.       Учитель упал на диван , Сара в спешке начала раздеваться , она нервно рвала на своём пиджаке пуговицы и облизывалась. Учитель не торопясь снимал с себя одежду , он посмотрел на Сару и временно замер, он уже и забыл как она выглядит , идеальные изгибы зрелой женщины , большая грудь , серый лифчик который впритык ей. Она выкинула свои очки и сняла штаны , а затем легла на учителя. Сара:оххх, как же давно я этого ждала... Давай, покажи мне своего зверя.       Сара сразу поцеловала учителя , проникнув в его ротовую полость своим языком , они закрыли глаза и начали вальс языками, где оба не собирались друг друга проигрывать. Учитель взял в руки большие и мягкие ягодицы своей бывший , и начал их мять. Сара рвала одежду на учители и медленно руками спускалась к его паху. Они разорвали свои поцелуй и стали делать отдышку смотря друг на друга. Сара:ух... Ух... Превосходно, ещё... Хочу ещё...       Учитель сразу потянулся руками к лифчику девушки , и начал новый поцелуй. Тем временем.       Долл сидела у своей схемы и думала о Брейдоне. К ней сзади подкралась Лиззи. Лиззи:а я всё знаю...       Долл резко посмотрела на Лиззи глазами ноликами , а потом её лицо стало незаинтересованным, ей не хотелось сейчас говорить с лучшей подругой. Долл:что знаешь... Лиззи:к нему подошел богатенький парень. Хочешь подняться в самые верха? Хихи. Долл:что!? Как ты... Лиззи:Пенни рассказала, она как бы рядом стояла, подруга.       Долл сжала кулаки и стиснула зубы , Пенни конечно её подруга, но как она её порой бесит , она рассказывает всё, что надо и не надо Лиззи. Лиззи:ой да ладно . я пришла не издеваться. Хочу помочь. Долл:с чем? Лиззи:неужели не понятно что этот тихоня запал на тебя. Долл:а!? Запал!? Лиззи:я ещё давно заметила его взгляд на тебе. Кто бы мог подумать, что твоя привлекательность сработает на тихоню, которого ждет самое известное будущие среди всех нас. Повезло. Долл:это не факт! И я ничего не решила!       Долл озлобленно отвернулась от Лиззи, пока что подруга усмехнулась. Лиззи:и куда это вы сегодня собираетесь ?       Долл посмотрела глазами ноликами на Лиззи. Лиззи:хахаха! Не волнуйся Долл. Я пришла чтоб помочь. Долл:ага... Ну-ну.       Тэд тем временем подошёл с Брайденом к Узи. Тэд:ну что? Как дела?       Узи показала, что она уже сделала схему и умирает от скуки, это сильно впечатлило парней. Они посмотрели друг на друга и сели рядом. Брайден достал книгу и стал её читать , пока что Тэд говорил с Узи. Тэд:и так сегодня вечером зайду за тобой. Окей? Узи:а... Что мне надеть? Тэд:да ничего! Ты и так круто выглядишь!       Узи посмотрела глазами ноликами на Тэда и отвела от него взгляд , пытаясь скрыть своё смущение. Узи:боже, на кой ты это сказал ? Тэд:да ладно... Хочу сказать, что у тебя много плюсов. Узи:плюсов? Тэд:ну... Твой цвет глаз, такой ярко фиолетовый я ещё не видел. Прямо бомба. Узи:оу... Хватит пожалуйста так говорить. Брайден:кстати, а вы знали, что дроны рабочие не всегда были такие , какие сейчас ? Тэд:в смысле!? Брайден:первый модели дронов не имели синтетику и не имели такие черты изгибов тел , и доп органов. Они были более похожи на роботов. Тэд:эм... Что это значит? Брайден:погоди. Но в один момент в компанию пришли богатые люди фетишисты, и за большие деньги , сделали дронов больше похожи на людей для своих потребностей. Тэд:эм... Кто такие фетишисты? Звучит как другая раса какая то. Брайден:не знаю. Но именно после этого дроны рабочие выглядят так, как мы. Тэд:хм... Круто! Узи:боже правой. Тем временем. Хан:ладно собираемся ! До рассвета остался час! Наш ждёт работа ! Фрэнк:ага, ага... Иду.       Тем временем около ворот бункера , ходил один дрон рабочий , но его шатало в разные стороны , его синтетическую кожу покрыла зеленая плесень , которая была похоже больше на вены , а на визоре был знак Z болотного цвета , который находился в круге , из которого выходили 6 волнистых линий.       Дрон медленно шёл к воротам бункера , шатаясь и спотыкаясь, издавая тихие кряхтения .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!