Ядро.
17 мая 2024, 09:35Ядро бункера.
Центр бункера представлял собой большую круглую комнату , в центре комнаты была лучшая зеленого цвета, который начинал идти снизу, и как вода шёл вверх, по бокам были 4 больших контейнера, и внутри был главный источник энергии, в виде зелёных больших батареек. Всё остальное занимали компютеры, сюда можно было попасть через 4 прохода, которые были расположены по разным сторонам и все двери были открыты. По комнате бегал один дрон, который копался в компьютерах и безпередышек набирал в них что-то.
Дрон был взрослым мужчиной, его глаза были неоновой зелёные, выглядел он как ковбой со индетичной шляпой, с большими усами. С деревенской рубашкой, штанами и сапогами. Он набирал пароль на компьютере как вдруг появилось изображение Сары.
Сара:Ронатон!
Ронатон:Детектив!?
Ронатон не верил своими глазами, что кто-то остался жив.
Сара:Ронатон, что ты вообще делаешь!?
Ронатон:а не понятно! Пытаюсь спастись! Бункер больше нам не убежище! А наше могила! Повсюду ходят эти зомби!
Сара:ты решил открыть двери!?
Ронатон:Да! Я лучше вернусь в старый ад, чем буду в новом!
Сара:Ронатон, с улицы как раз эта зараза и пришла. Там может быть гораздо хуже.
Ронатон:....
Сара:в инженерном отсеке есть выжившие, иди туда. Там безопасно!
Ронатон:нет! Нигде не безопасно! Я решил! Я открою эти чертовы двери и выйду отсюда живым! Я не собираюсь здесь умирать!
Сара:как ты вообще собираешься открыть ворота идиот!
Ронатон:все эти дни я лазил по вентиляциям , в комнаты главных сотрудников ООР. Я собрал все пароли которые нужны. Пусть одному мне будет сложно, но я справлюсь!
Ронатон отключил звонок Сары, заставив девушку психануть, Келси смотрела на девушку и немного нервничала.
Келси:и... Что мы будем делать.
Сара:эх... Придется звонить вашему учителю.
Спустя час. В инженерном отсеке. Комната управляющих.
Все собрались в центре комнаты и смотрели на взрослых.
Учитель:и так у нас появилась проблема.
Хан: мой старый коллега Ронатон хочет открыть двери бункера, с помощью перезапуска всех систем.
И кажется у него всё для этого есть, но одному очень тяжело управлять всеми системами.
Учитель:он там надолго.
Хан:да. Поэтому мы должны проникнуть в центр бункера, прямо в сердце и остановить его.
Учитель:напоминаю, что зараза прибыла именно с улицы, так что, убери ножи, Узи.
Узи разочаровалась, что её мечта выйти отсюда провалилась с треском , и убрала ножи.
Тэд:Ронатон? Водитель автобуса?
Лиззи:Вау, он еще жив.
Учитель:предлагаю некоторых оставить здесь, а некоторые пойдут.
Сэм:да, отличная идея!
Дэррэр:Да.
Сэм и Дэррэр посмотрели на своих девушек, и они засмущались.
Учитель:тогда решено. Эмили,Ребекка, Долл, Узи и Лиззи остаются здесь , на всякий случай.
Лиззи:чего!?
Узи:ей я иду! Я не останусь тут!
Долл:я бы тоже хотела пойти (мне нужно попить масло)
Хан:нет дочка, ты останешься здесь.
Узи:нет я пойду!
Хан:Узи!
Узи:ПОЙДУ!
Тэд:да ладно вам мистер дверченко, думаю если они хотят пойти , то почему бы и нет. Они будут под защитой.
Лиззи:я тоже пойду.
Учитель:нет.
Лиззи:но пап!
Учитель:всё равно нет.
Лиззи:тц...
Долл взяла Лиззи за плечо.
Долл:не волнуйся, всё будет хорошо.
Лиззи:пф, я не про это волнуюсь.
Долл:?
Хан:чтож... Тогда собираемся, и пошлите.
Дэррэн:а как мы пройдём через бункер кишащий зомби?
Учитель:Сара поможет нам, она будет открывать и закрывать нам двери.
Сэм:круто!
Долл посмотрела на свои часы, там было 8 часов.
Долл:....
Наши герои собрались , они взяли с собой оружие и нацепили на себя броню, с помощью разного металлолома они смогли собрать неплохие защитные пластины под их тела. Двери из инженерного отсека открылись и они все вышли, осмотревшись и поняв, что тут никого нет, они пошли дальше в один коридор. Сара и Келси смотрели за камерами, они закрывали проходы, не давая зомби пройти к ним, а открывали безопасные коридоры. Учитель шел впереди всех, слева был коридор с кучей зомби, но он закрылся и дроны прошли мимо них, но и дальше был коридор с кучей зомби, и двери там не было чтобы избежать боя, да и прям надо идти вперед.
Учитель:вот блин.
Дэррэн:этого было не избежать.
Тэд:тогда будем драться.
Узи:о да!
Тэд достал биту с шипами, Дэррэн топор и щит, Сэм копье , Брайден бензопилу. Узи достала арбалет, рельсотрон был у неё за спиной, Долл достала лук , Учитель самодельный автомат, стреляющий острыми металлическими шипами.
Дэррэн резко влетел в толпу зомби и мертвецы упали, Дэррэн ударил щитом по зомби и он отлетел в стену, а затем с разворота отрубил голову другому зомби, на Дэррэна сзади напали и укусили его, в шею. Его защита броня которая была на нем, он взял зомби и кинул его в другого. Тэд в прыжке ударил дрона по зомби и тот упал.
Тэд:эх... У них же тоже каски защитные остались.
Тэд увернулся от рывка зомби и поставил ему подношку, зомби упал и Тэд с разворота ударил по другому зомби, превратив его лицо в металлолом. Сэм держал дистанцию и бил копьём прямо в ядро зомби , а Брайден бензопилой рубил голову зомби. Девушки стояли сзади и стреляли по зомби, тоже в ядра чтобы принести им быструю смерть. Учитель стоял дальше всех и стрелял из своего автомата по зомби, задерживая их, чтобы они не подходили близко к дронам, и не копились в толпу. Хан скрестил руки на груди и смотрел на всё это немного улыбаясь. Спустя время они всех убили и пошли дальше.
Тем временем в канализации.
Тревер пришел на базу , теперь на нем был огромный кожаный плащ черного цвета , он посмотрел на Чуму который о чём то задумался.
Тревер:хозяин. В бункере никого не было найдено. Похоже выжившие в инженерном отсеке единственные.
Чума:понятно.
Тревер:позвольте я их всех уничтожу.
Чума:Нет! Ты идиот! Среди них есть дрон с Абсолют Солвером, и потенциально их два!
Тревер насторожился от крика хозяина и отошел на шаг.
Тревер:но... Эм...
Чума:....нужен план. Я не собираюсь идти в открытый конфликт с ними. И... Что!?
Тревер:что такое господин?
Чума:они вышли из убежища...
Тревер:что!?
Чума:это великолепный шанс! Они не на своей теретории. Мы возьмем их в врасплох.
Тревер:хе-хе-хе, интересно даже будет посмотреть, кто там есть.
Тем временем.
Сара и Келси смотрели за камерами, как отряд Хана шёл вперед, вместе они легко уничтожали всех зомби.
Сара:отлично идут.
Келси:главное не повстречать мутанта.
Сара:это да...
Резко девушки услышали из вентиляции женский, пронзительный и звонкий крик, и шум, будто по вентиляции кто-то перемещался очень быстро. Баррикада вентиляции в мгновение ока разбилась и оттуда вышел мутант. Он стал осматривать главную комнату и увидел куча компьютеров ,и мониторов.
Чума:уничтожь.
Мутант резко подбежал к компьютеру и стал бить его своими щупальцами, превратив его в металлолом. Мутант закричал и ушёл обратно в вентиляцию. Сара и Келси вышли из-за дивана, который был поставлен в углу комнаты. Девушки с отчаяньем посмотрели на консоль управление дверьми.
Келси:о нет... Что же делать?
Сара:.... Остается только одно.
Сара подошла к рюкзаку и стала туда собирать полезные предметы, которые им могут помочь в дальнейшим.
Келси:что? Что мы будем делать!?
Сара:мы пойдём на встречу нашим. Прямо к ядру.х
Келси:то есть... Опять туда. В этот ад.
Сара:да... Выбора увы нет. Здесь больше не безопасно.
Келси расстроилась, что их комфортное убежище было больше не безопасно, ей не хотелось возвращаться обратно туда. Но выбора не было.
Тем временем в одном коридоре, команда шли вперед и говорили между собой.
Учитель:как странно. До самого мед пункта , Сара закрывала двери с зомби, а сейчас нет.
Хан:может здесь камеры не работают?
Учитель:возможно.
Долл шла впереди всех и думала как бы ей от всех отвязаться. Брайден подошёл к девушке.
Брайден:эй, Долл. Как ты?
Долл:а? Брайден? Да так...нормально.
Брайден:круто! Эм... Должен сказать круто стреляешь из лука!
Долл усмехнулась и на её безомоциональном выражение лица появилась улыбка.
Долл:так бы каждый смог.
Брайден:я бы нет. И... Эм... Слушай когда вернёмся, Тэд и Лиззи после своей вылазки принесли куча настольных игр. Составишь мне компанию?
Долл удивлённо посмотрела на парня и поправила свои длинные волосы.
Долл:ну... Наверное... Эм... Можно.
Брайден:круто!
Долл немного было не по себе с парнем, она чувствовала волнение перед ним, что было для неё очень непривычно. Дэррэн смотрел на это со стороны и улыбнулся, теперь его друг сам говорит с Долл. Долл не нравилась Дэррэну, в его глазах Долл была конечно красивой девушкой, но иногда она вела себя очень странно и безэмомоционально. Что сильно пугало, даже такого драчуна как Дэррэна. Узи и Тэд шли в середине толпы и обсуждали как убивали зомби.
Тэд:круто ты их закидала своими гарпунами!
Узи:да! Ты тоже круто их расфигачил своей битой! Это надо было заснять.
Тэд:хе спасибо. С арбалетом и в этой кожанке ты просто бомба.
Узи покраснела и отвернулась от парня.
Узи:эм... Спасибо?
Тэд:да...
Тэд резко вспомнил как провел вчера время с Лиззи в шкафу. Это было что-то с чем-то, и он даже хочет ещё. Но есть проблема в том, что там это вышло как-то само. Лиззи сама подтолкнула его к этому и теперь что? Они пара? Надо этот вопрос с ней решить. Тэд сейчас особо не собирался заводить с кем-то отношения. Но именно из-за этого день был шикарен. Узи дернула Тэда.
Узи:ты чего, ковбой? Потерялся в матрице?
Узи усмехнулась, а Тэд посмотрел на девушку, он резко понял, что в его глазах Узи ничем не хуже Лиззи, да по формам она уступала Лиззи , но и что? Было бы круто попробовать и с ней это сделать. Но навряд-ли она согласится, да и как это будет выглядить? Воспользовался и все? Он с обеими девушками хорошо ладил, но как быть?
Тэд:(предпочитаю никого не выбирать. Блин один раз попробовал и теперь все мысли о сексе! Пиздец) я... Я просто увлекся твоей красотой! ( а зачем я это сказал?)
Узи удивлённо посмотрела на Тэда и отвернулась от него, поправляя волосы и пытаться скрыть букет смещения.
Тэд:ты чего?
Узи:да... Ничего. И вообще завались!
Тэд усмехнулся её защитной реакции, это было мило. Резко они все остановились , ведь дальше была развилка на множество коридор и в одном были зомби.
Тэд:Зомби!
Учитель:спокойнее. Сейчас Сара закроет дверь.
Зомби заметили дронов и пошли к ним, а рабочие всё ждали ,и ждали когда двери закроются, но когда зомби уже были десятки метров от них, они напряглись.
Хан:ээ... Хе я уверен, что сейчас двери закроются.
Дэррэр:что-то не закрываются.
Все достали оружие и приготовились к бою.
Учитель:неужели здесь камеры на работают? Или...Ронатон как-то их заблокировал!? Он мог...
Тэд:черт, а чего мы стоим ждем! Бей их!
Тэд побежал вперед, как вдруг из вентиляции вышло щупальцо и ударило Тэда по голове, Тэд отлетел без повреждений, его защитила каска.
Узи:Тэд!
Узи подбежала к Тэду и стала помогать ему встать. Из вентиляции вышли пару мутантов, и из толпы дронов зомби тоже вышли пару мутантов.
Хан:мутанты! Бежит!
Сэм достал дымовую бомбу и кинул её, произошёл взрыв и всё накрылось дымом, все дроны разбежались в разные проходы , а зомби долго их искали по коридорам.
В одном коридоре, Хан и Узи держали Тэда, и бежали вперёд.
Тэд:агр... Голова болит.
Узи:А! За нами бегут!
Хан посмотрел назад и увидел двух мутантов , которые были далеко, но со своей скоростью они их быстро догонят. Хан отпустил Тэда и достал свою карточку, он подбежал к одной двери и прислонил карту к детектору, дверь закрылась.
Хан:фух... Еще работает.
Узи:ты так всегда мог!?
Хан:карточка испачкалась... Я не был уверен в её работоспособности.
Узи закатила глаза и положила Тэда на пол.
Узи:Тэд ты как?
Тэд:агр... Голова болит.
Узи:как мне помочь?
Тэд:я сейчас уйду на перезагрузку, пару минут.
Хан:это путь прямо к ядру. Еще немного и мы прийдём к цели.
Тэд: "перезагрузка:1%, 2%, 3%, 4%"
Узи:.... Помоги мне, пап.
Хан и Узи взяли Тэда и пошли к центру бункера.
Тем временем в одной комнате.
Сэм, Учитель и Долл смотрели друг на друга.
Учитель:так... Не паниковать. Нам надо найти остальных, уверен с ними всё нормально.
Долл:там было много мутантов, похоже на ловушку, будто они нас ждали.
Сэм:тебе кажется. Другое дело в том, что мы тут заперты.
Учитель:хм...
Учитель открыл дверь и осмотрелся , коридор был пуст.
Учитель:.... Пошлите.
Учитель, Сэм и Долл пошли по коридору, хотя они даже не знали куда идти.
Долл:(6 часов... Мне срочно надо от них как-то отвязаться. Но бросить их в такой момент???? Я даже не знаю...)
Тем временем в одном коридоре.
Мутант бежал за Брайденом, Дэррэн резко нажал аварийный рычаг и дверь резко прихлопнула мутанта, Брайден развернулся и пилой стал рубить переднюю часть мутанта добив его.
Дэррэн:второй мутант убит.
Брайден:там было ещё где-то 3 и я заметил, что сзади было 2.
Дэррэн:это будто ловушка. Нападение орды тоже совпадение?
Брайден:не знаю. Но Долл где-то там осталась. Я беспокоюсь за неё.
Дэррэн:мы найдем ее. Пошли.
Дэррэн и Брайден пошли по одному коридору в надежде встретить своих.
Тем временем, ядро бункера.
Ронатон:наконец! Осталось совсем немного. А потом надо будет добраться до автобуса и сволить нахрен отсюда! Знаю один лагерь в лесу. Поеду туда!
Сара:ты никуда не пойдёшь!
Ронатон посмотрел на Сару, которая скрестив на своей большой груди руки, грозно смотрела на него. Ронатон сильно был измотан беготнёй туда сюда. Он отошел от компьютеров.
Ронатон:Сара! Разве ты не понимаешь! Это больше нам не дом! На улице сто процентов есть еще выжившие!
Сара:нет! Вирус оттуда и пришел, там их может быть только больше!
Ронатон:идиотка, ты меня не остановишь.
Сара:хм... Ладно.
Резко Келси сзади выстрельнула электрошокером в Ронатона, старик закричал и вырубился.
Келси:что теперь будем делать?
Сара:ждать остальных.
Тем временем в коридоре.
Сэм:зомби!
Учитель достал автомат и стал стрелять шипами в зомби, а Сэм ждать когда они подойдут близко , чтобы пробить их копьём. Долл смотрела на них, а потом на зомби.
Долл:(их не так много. Надеюсь они справятся или мутант не прийдет. Но это единственный шанс мой.)
Долл телепортировалась оставив парней одних. Спустя полторы минуты они убили всех зомби.
Сэм:ей... А где Долл?
Учитель стал осматривать а затем застонал.
Учитель:ааа... Ладно. Пошли её искать.
Сэм:она же не могла струсить и убежать?
Учитель:не важно. Её надо найти.
Учитель и Сэм пошли обратно искать Долл. Долл тем временем была дома и шокированно смотрела на свою кухню. Здесь всё было развалено и ничего не осталось.
Долл:нет. Нет, нет, нет, нет, нет!!! НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Тем временем.
Тэд проснулся и пошел с остальными в центр, вскоре они прибыли сюда и увидели связанного ковбоя ,и детектива с Келси.
Келси:Тэд!
Келси прыгнула на Тэда и обняла его, парень тоже ее обнял , они были рады видеть друг друга. Узи как всегда не заметили и она только фыркнула.
Келси:я думала не увижу тебя больше. Ты такой крутой в этих... Доспехах? А где остальные?
Тэд:мы... Решаем этот вопрос.
Сара:а где ваш учитель!
Хан:нас разделили зомби. Смотрю вы решили проблему.
Сара:да, пусть пока что в отключке побудет.
Узи подошла к одному из генераторов и открыла его, она резко увидела большие зелёные батарейки, которые идеально подходят для её рельсатрона. Она глазами ноликами смотрела на них и злобно стала хохотать.
Тем временем.
Дэррэн и Брайден зашли в какую-то лабораторию , они убили всех зомби здесь и стали осматриваться.
Дэррэн:надо же... Я не знал, что здесь есть лаборатория. Что они тут вообще делают?
Брайден:честно мне даже отец про неё не говорил. Я тоже впервые здесь.
Тревер:хе-хе-хе... Какие дроны.
Дэррэн и Брайден резко развернулись, и подняли оружие, но быстро их боевой дух упал ниже некуда, увидев кто перед ними стоит.
Тревер:неожидал, что вы , тостеры ещё живы. Я удивлён.
Дэррэн:этот голос... Тревер!
Брайдон:он мутант... Но в сознание.
Тревер:да, я заключил сделку с одним особенным дроном, который это всё и начал.
Брайден:боже... Посмотри на себя...
Тревер:я красавчик да? Я никогда себя не чувствовал так хорошо. Я больше не скован слабым телом , сила, я переполнен ею. И теперь я сломаю вас, особенно тебя Дэррэн.
Брайден посмотрел вопросительно на Дэррэна, который стал разминать шею.
Дэррэн:я тебе тогда оторвал всё. И сейчас оторву.
Тревер:хахахаха, я в длину 2 метра карлик. Но ничего. Сейчас ты у меня полетаешь.
Тем временем в центре.
Хан:что ж... Тогда идёмте, нам надо найти остальных.
Чума:кстати об этом.
Чума вышел из одного прохода и медленными шагами шел к ним.
Чума:боюсь вы отсюда уже не выйдите. Но я знаю где ваши друзья. Я обязательно к ним зайду.
Все посмотрели глазами ноликами на дрона и отошли.
Тэд:а это кто!?
Келси:это он...
Тэд:кто!?
Сара:ты ... Это всё ты начал!
Чума:да. Я. Но это не имеет значение. Такие мелкие букашки как вы даже и части моих сил не достойны увидеть.
Все достали оружие и прицелились в Чуму. Чума посмеялся и посмотрел на Узи.
Чума:ты...
Тэд подбежал к Чуме и ударил его битой с шипами по голове. Чума отошёл от удара и в него прилетел гарпун, Чума с разворота поймал рукой гарпун и ещё один удар биты Тэда. Тэд и Узи удивлённо посмотрели на Чуму. Чума посмотрел на Тэда и вонзил ему в плечо гарпун, а биту просто сжал в руке. Тэд вскрикнул от раны в плече, Чума ударил ладонью по его груди и Тэд отлетел. Келси подбежала к Тэду.
Келси:Тэд! Боже!
Узи:агр...
Узи стала стрелять гарпунами в Чуму, но тот просто отходил в сторону от выстрелов, чтоб в него не попало. Он стал подходить к Узи, как вдруг в него прилетела пуля, раздался громкий выстрел на всю комнату. Хан достал реворлер и потратил одну пулю. Чума даже не пошевельнулся от прямого попадания , он посмотрел на свою дырку в костюме, откуда шла зеленая жидкость.
Чума:хм...
Хан стал стрелять в Чуму, Чума отошел от еще двух выстрелов, а затем вытащил из спины крыло, оно было смешано с плотью и экзоскилетом, что всех заставило уйти в шок. Узи посмотрела на батарейки в генераторе и взяла одну. Чума защитился от последнего патрона Хана. Хан посмотрел на реворлер , поняв, что патронов больше нет, надо отступать.
Хан:уходим отсюда все!
В плечо Чумы прилетел гарпун, Чума молча его вытащил и выкинул.
Чума:нет...
Чума показал рукой на дронов и выпустил из пальцев щупальца, которые схватили Хана, Кейси, Тэда и Узи, они стали притягиваться к нему.
Келси:ААА!!! СПАСИТЕ!
Сара обошла Чуму и выстрельнула в него электрошокером.
Чума:ААААА!!!!
Чума отпустил дронов и посмотрел на Сару, девушка поняв, что ничего ему не сделала, только разозлилась и стала отходить назад. Чума использовал Абсолют Вирус и показал на нее рукой, резко Сара провалилась куда-то во тьму, она стала падать между зданиями и оказалась в большом городе.
Сара:а? Где я?
Девушка ничего не понимая стала оглядываться , даже не подозревая, что попала в иллюзию. Чума смотрел на неё, а потом посмотрел на Хана, Келси и Тэда, и тоже на них использовал Абсолют Вирус, погрузив их в сон.
Тем временем.
Дэррэн отлетел от Тревера, его топор и щит был сломан. Брайден подбежал и стал пилой рубить Тревера. Тревер прикрылся рукой и его руку стало медленно рубить. Тревер резко ударил ногой Брайдена и тут упал в позе T. Дэррэн встал и посмотрел на свои костеты с шипами, он резко подбежал к Треверу и стал бить его, Тревер сжал кулак и ударил Дэррэна. Дэррэн нагнулся от удара и с разворота ударил кулаком по Треверу. Тревер поставил локоть и сломал руку дрону. Парень вскрикнул от боли, от его кулака осталось только металлолом , откуда шло черное масло.
Тревер взял Дэррэна за руку и ударил по голове пощёчиной, отправив парня на перезагрузку.
Тревер:хе-хе... Это даже немного забавно.
Тревер выкинул Дэррэна как мусор и посмотрел на Брайдена, который ещё был в сознание. Тревер стал медленно к нему подходить и смеяться.
Тем временем.
Чума вырубив всех стал ходить по комнате и осматривать ее, Узи спряталась за одним компьютером и думала, что ей делать.
Чума:ой да ладно тебе. Выходи уже. Мне не до игр.
Чума стал ходить туда сюда и искать её. Узи достала батарейку и стала на неё смотреть.
Чума:знаешь, мне интересно. Ты же дочь Нори, да? Значит у тебя тоже есть Абсолют Солвер? Могу догадаться... Что ты им не пользуешься, потому что боишься спалиться да? Ты как Долл. Наверное ваши матери познакомили вас с друг другом да? Не дай бог подружки. С ней я тоже займусь.
Узи пыталась не слушать его слова, хотя некоторые явно ее зацепили, но сейчас дело не слушать, а действовать. Она вставила батарейку и оружие зарядилась, Узи только обрадовалась как вдруг её за ногу схватило щупальце и повело к Чуме. Из его спину торчали щупальца и клешни.
Чума:ну наконец я избавлюсь от тебя.
Чума притянул её к себе и придавил ногой, он начал медленно довить ее, заставляя девушку вскрикнуть от боли.
Узи:агр!
Чума:прощай.
Узи:я тебе нужна?... Так вот, на, ВЫКУСИ!
Узи резко прицелилась рельсотроном и выстрельнула в него. Чума даже особо понять не успел как вдруг его накрыла зеленая энергия. Луч пробил весь бункер насквозь и улетел в небо.
Тем временем в далеке.
Джей резко встала , находясь внутри дома , с трупом рабочего. Она здесь решила сделать себе небольшой ланч, как вдруг увидела огромный луч из убежища рабочих, на её визоре появился крест и вышли острые зубы. Узи открыла глаза, она думала ей конец, но в итоге Чума куда-то отлетел от выстрела, зато теперь в бункере есть модная дырка насквозь. Узи ещё минуту смотрела с удивлением, а затем засмеялась.
Узи:ДААААА! Я БОООООГ!
Чума:Узи...
Узи резко посмотрели на верх откуда вышел израненный и поджаренный Чума, из его спины вышли клешни, которые держали его на потолку.
Чума:ты... П-пожалеешь об этом... Ещё... Ждите, скоро я приду в ваше убежище и оставлю от вас ничего!
Чума резко ушёл в вентиляцию и все остальные проснулись.
Сара:а!? Что!? Что происходит!?
Узи:... Ха! Я вас спасла епт!
Резко все компьютеры засветились красным цветом.
Тэд:а?
Келси:что происходит!?
Хан:кажется... Выстрел повредил какую-то важную систему бункера, вызвав перезагрузку.
Сара:о нет...
Все резко встали и побежали отсюда.
Тревер уже хотел добить выживших, как вдруг услышал голос Чумы.
Чума:возвращайся в канализацию! Немедленно!!!
Тревер не мог ослушаться хозяина, он посмотрел на Брайдена.
Тревер:оставлю вас на десерт.
Тревер развернулся и побежал домой. Брайден кое как встал на ноги и подошел к вырубленому Дэррэну. Сэм и Учитель шли вперед , как вдруг все двери открылись, которые раньше были заперты.
Сэм:а? Что?
Учитель:кажется... Перезагрузка. Всё же не успели.
Сэм резко увидел сзади Учителя , Долл и вскрикнул.
Сэм:А! Ты чего пугаешь!?
Долл:....
Учитель:ты где была!?
Долл безэмоционально посмотрела на них, у неё было на столько подавленное настроение , что ей даже говорить не хотелось.
Тем временем.
Лиззи, Ребекка и Эмили были у главных дверей в инжерный отсек , как вдруг дверь открылась.
Лиззи:а? А это че за приколы!?
Эмили:неужели...
Тем временем у главных дверей бункера.
Ви доедала мертвого рабочего, который пытался достучаться до охраны, чтоб его впустили. Но увы ему так никто и не открыл. Как вдруг перед её глазами открылись все три двери главного бункера и рядом с ней приземлилась Джей.
Тем временем, на улице, в одном старом доме, в одной комнате.
Эн:и вот я говорю, что как бы у меня не получилось убить столько дронов , сколько надо было , но ты же меня простишь да? И потом меня... Немного ... Побили. Но хорошо, что у меня есть ты! Мой лучший друг!
Снеговик:....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!