Ядро.

17 мая 2024, 09:35
Ядро бункера.       Центр бункера представлял собой большую круглую комнату , в центре комнаты была лучшая зеленого цвета, который начинал идти снизу, и как вода шёл вверх, по бокам были 4 больших контейнера, и внутри был главный источник энергии, в виде зелёных больших батареек. Всё остальное занимали компютеры, сюда можно было попасть через 4 прохода, которые были расположены по разным сторонам и все двери были открыты. По комнате бегал один дрон, который копался в компьютерах и безпередышек набирал в них что-то.       Дрон был взрослым мужчиной, его глаза были неоновой зелёные, выглядел он как ковбой со индетичной шляпой, с большими усами. С деревенской рубашкой, штанами и сапогами. Он набирал пароль на компьютере как вдруг появилось изображение Сары. Сара:Ронатон! Ронатон:Детектив!?       Ронатон не верил своими глазами, что кто-то остался жив. Сара:Ронатон, что ты вообще делаешь!? Ронатон:а не понятно! Пытаюсь спастись! Бункер больше нам не убежище! А наше могила! Повсюду ходят эти зомби! Сара:ты решил открыть двери!? Ронатон:Да! Я лучше вернусь в старый ад, чем буду в новом! Сара:Ронатон, с улицы как раз эта зараза и пришла. Там может быть гораздо хуже. Ронатон:.... Сара:в инженерном отсеке есть выжившие, иди туда. Там безопасно! Ронатон:нет! Нигде не безопасно! Я решил! Я открою эти чертовы двери и выйду отсюда живым! Я не собираюсь здесь умирать! Сара:как ты вообще собираешься открыть ворота идиот! Ронатон:все эти дни я лазил по вентиляциям , в комнаты главных сотрудников ООР. Я собрал все пароли которые нужны. Пусть одному мне будет сложно, но я справлюсь!       Ронатон отключил звонок Сары, заставив девушку психануть, Келси смотрела на девушку и немного нервничала. Келси:и... Что мы будем делать. Сара:эх... Придется звонить вашему учителю.       Спустя час. В инженерном отсеке. Комната управляющих.       Все собрались в центре комнаты и смотрели на взрослых. Учитель:и так у нас появилась проблема. Хан: мой старый коллега Ронатон хочет открыть двери бункера, с помощью перезапуска всех систем.       И кажется у него всё для этого есть, но одному очень тяжело управлять всеми системами. Учитель:он там надолго. Хан:да. Поэтому мы должны проникнуть в центр бункера, прямо в сердце и остановить его. Учитель:напоминаю, что зараза прибыла именно с улицы, так что, убери ножи, Узи.       Узи разочаровалась, что её мечта выйти отсюда провалилась с треском , и убрала ножи. Тэд:Ронатон? Водитель автобуса? Лиззи:Вау, он еще жив. Учитель:предлагаю некоторых оставить здесь, а некоторые пойдут. Сэм:да, отличная идея! Дэррэр:Да.       Сэм и Дэррэр посмотрели на своих девушек, и они засмущались. Учитель:тогда решено. Эмили,Ребекка, Долл, Узи и Лиззи остаются здесь , на всякий случай. Лиззи:чего!? Узи:ей я иду! Я не останусь тут! Долл:я бы тоже хотела пойти (мне нужно попить масло) Хан:нет дочка, ты останешься здесь. Узи:нет я пойду! Хан:Узи! Узи:ПОЙДУ! Тэд:да ладно вам мистер дверченко, думаю если они хотят пойти , то почему бы и нет. Они будут под защитой. Лиззи:я тоже пойду. Учитель:нет. Лиззи:но пап! Учитель:всё равно нет. Лиззи:тц...       Долл взяла Лиззи за плечо. Долл:не волнуйся, всё будет хорошо. Лиззи:пф, я не про это волнуюсь. Долл:? Хан:чтож... Тогда собираемся, и пошлите. Дэррэн:а как мы пройдём через бункер кишащий зомби? Учитель:Сара поможет нам, она будет открывать и закрывать нам двери. Сэм:круто!       Долл посмотрела на свои часы, там было 8 часов. Долл:....       Наши герои собрались , они взяли с собой оружие и нацепили на себя броню, с помощью разного металлолома они смогли собрать неплохие защитные пластины под их тела. Двери из инженерного отсека открылись и они все вышли, осмотревшись и поняв, что тут никого нет, они пошли дальше в один коридор. Сара и Келси смотрели за камерами, они закрывали проходы, не давая зомби пройти к ним, а открывали безопасные коридоры. Учитель шел впереди всех, слева был коридор с кучей зомби, но он закрылся и дроны прошли мимо них, но и дальше был коридор с кучей зомби, и двери там не было чтобы избежать боя, да и прям надо идти вперед. Учитель:вот блин. Дэррэн:этого было не избежать. Тэд:тогда будем драться. Узи:о да!       Тэд достал биту с шипами, Дэррэн топор и щит, Сэм копье , Брайден бензопилу. Узи достала арбалет, рельсотрон был у неё за спиной, Долл достала лук , Учитель самодельный автомат, стреляющий острыми металлическими шипами.       Дэррэн резко влетел в толпу зомби и мертвецы упали, Дэррэн ударил щитом по зомби и он отлетел в стену, а затем с разворота отрубил голову другому зомби, на Дэррэна сзади напали и укусили его, в шею. Его защита броня которая была на нем, он взял зомби и кинул его в другого. Тэд в прыжке ударил дрона по зомби и тот упал. Тэд:эх... У них же тоже каски защитные остались.       Тэд увернулся от рывка зомби и поставил ему подношку, зомби упал и Тэд с разворота ударил по другому зомби, превратив его лицо в металлолом. Сэм держал дистанцию и бил копьём прямо в ядро зомби , а Брайден бензопилой рубил голову зомби. Девушки стояли сзади и стреляли по зомби, тоже в ядра чтобы принести им быструю смерть. Учитель стоял дальше всех и стрелял из своего автомата по зомби, задерживая их, чтобы они не подходили близко к дронам, и не копились в толпу. Хан скрестил руки на груди и смотрел на всё это немного улыбаясь. Спустя время они всех убили и пошли дальше. Тем временем в канализации.       Тревер пришел на базу , теперь на нем был огромный кожаный плащ черного цвета , он посмотрел на Чуму который о чём то задумался. Тревер:хозяин. В бункере никого не было найдено. Похоже выжившие в инженерном отсеке единственные. Чума:понятно. Тревер:позвольте я их всех уничтожу. Чума:Нет! Ты идиот! Среди них есть дрон с Абсолют Солвером, и потенциально их два!       Тревер насторожился от крика хозяина и отошел на шаг. Тревер:но... Эм... Чума:....нужен план. Я не собираюсь идти в открытый конфликт с ними. И... Что!? Тревер:что такое господин? Чума:они вышли из убежища... Тревер:что!? Чума:это великолепный шанс! Они не на своей теретории. Мы возьмем их в врасплох. Тревер:хе-хе-хе, интересно даже будет посмотреть, кто там есть. Тем временем.       Сара и Келси смотрели за камерами, как отряд Хана шёл вперед, вместе они легко уничтожали всех зомби. Сара:отлично идут. Келси:главное не повстречать мутанта. Сара:это да...       Резко девушки услышали из вентиляции женский, пронзительный и звонкий крик, и шум, будто по вентиляции кто-то перемещался очень быстро. Баррикада вентиляции в мгновение ока разбилась и оттуда вышел мутант. Он стал осматривать главную комнату и увидел куча компьютеров ,и мониторов. Чума:уничтожь.       Мутант резко подбежал к компьютеру и стал бить его своими щупальцами, превратив его в металлолом. Мутант закричал и ушёл обратно в вентиляцию. Сара и Келси вышли из-за дивана, который был поставлен в углу комнаты. Девушки с отчаяньем посмотрели на консоль управление дверьми. Келси:о нет... Что же делать? Сара:.... Остается только одно.       Сара подошла к рюкзаку и стала туда собирать полезные предметы, которые им могут помочь в дальнейшим. Келси:что? Что мы будем делать!? Сара:мы пойдём на встречу нашим. Прямо к ядру.х Келси:то есть... Опять туда. В этот ад. Сара:да... Выбора увы нет. Здесь больше не безопасно.       Келси расстроилась, что их комфортное убежище было больше не безопасно, ей не хотелось возвращаться обратно туда. Но выбора не было. Тем временем в одном коридоре, команда шли вперед и говорили между собой. Учитель:как странно. До самого мед пункта , Сара закрывала двери с зомби, а сейчас нет. Хан:может здесь камеры не работают? Учитель:возможно.       Долл шла впереди всех и думала как бы ей от всех отвязаться. Брайден подошёл к девушке. Брайден:эй, Долл. Как ты? Долл:а? Брайден? Да так...нормально. Брайден:круто! Эм... Должен сказать круто стреляешь из лука!       Долл усмехнулась и на её безомоциональном выражение лица появилась улыбка. Долл:так бы каждый смог. Брайден:я бы нет. И... Эм... Слушай когда вернёмся, Тэд и Лиззи после своей вылазки принесли куча настольных игр. Составишь мне компанию?       Долл удивлённо посмотрела на парня и поправила свои длинные волосы. Долл:ну... Наверное... Эм... Можно. Брайден:круто!       Долл немного было не по себе с парнем, она чувствовала волнение перед ним, что было для неё очень непривычно. Дэррэн смотрел на это со стороны и улыбнулся, теперь его друг сам говорит с Долл. Долл не нравилась Дэррэну, в его глазах Долл была конечно красивой девушкой, но иногда она вела себя очень странно и безэмомоционально. Что сильно пугало, даже такого драчуна как Дэррэна. Узи и Тэд шли в середине толпы и обсуждали как убивали зомби. Тэд:круто ты их закидала своими гарпунами! Узи:да! Ты тоже круто их расфигачил своей битой! Это надо было заснять. Тэд:хе спасибо. С арбалетом и в этой кожанке ты просто бомба.       Узи покраснела и отвернулась от парня. Узи:эм... Спасибо? Тэд:да...       Тэд резко вспомнил как провел вчера время с Лиззи в шкафу. Это было что-то с чем-то, и он даже хочет ещё. Но есть проблема в том, что там это вышло как-то само. Лиззи сама подтолкнула его к этому и теперь что? Они пара? Надо этот вопрос с ней решить. Тэд сейчас особо не собирался заводить с кем-то отношения. Но именно из-за этого день был шикарен. Узи дернула Тэда. Узи:ты чего, ковбой? Потерялся в матрице?       Узи усмехнулась, а Тэд посмотрел на девушку, он резко понял, что в его глазах Узи ничем не хуже Лиззи, да по формам она уступала Лиззи , но и что? Было бы круто попробовать и с ней это сделать. Но навряд-ли она согласится, да и как это будет выглядить? Воспользовался и все? Он с обеими девушками хорошо ладил, но как быть? Тэд:(предпочитаю никого не выбирать. Блин один раз попробовал и теперь все мысли о сексе! Пиздец) я... Я просто увлекся твоей красотой! ( а зачем я это сказал?)       Узи удивлённо посмотрела на Тэда и отвернулась от него, поправляя волосы и пытаться скрыть букет смещения. Тэд:ты чего? Узи:да... Ничего. И вообще завались!       Тэд усмехнулся её защитной реакции, это было мило. Резко они все остановились , ведь дальше была развилка на множество коридор и в одном были зомби. Тэд:Зомби! Учитель:спокойнее. Сейчас Сара закроет дверь.       Зомби заметили дронов и пошли к ним, а рабочие всё ждали ,и ждали когда двери закроются, но когда зомби уже были десятки метров от них, они напряглись. Хан:ээ... Хе я уверен, что сейчас двери закроются. Дэррэр:что-то не закрываются.       Все достали оружие и приготовились к бою. Учитель:неужели здесь камеры на работают? Или...Ронатон как-то их заблокировал!? Он мог... Тэд:черт, а чего мы стоим ждем! Бей их!       Тэд побежал вперед, как вдруг из вентиляции вышло щупальцо и ударило Тэда по голове, Тэд отлетел без повреждений, его защитила каска. Узи:Тэд!       Узи подбежала к Тэду и стала помогать ему встать. Из вентиляции вышли пару мутантов, и из толпы дронов зомби тоже вышли пару мутантов. Хан:мутанты! Бежит!       Сэм достал дымовую бомбу и кинул её, произошёл взрыв и всё накрылось дымом, все дроны разбежались в разные проходы , а зомби долго их искали по коридорам. В одном коридоре, Хан и Узи держали Тэда, и бежали вперёд. Тэд:агр... Голова болит. Узи:А! За нами бегут!       Хан посмотрел назад и увидел двух мутантов , которые были далеко, но со своей скоростью они их быстро догонят. Хан отпустил Тэда и достал свою карточку, он подбежал к одной двери и прислонил карту к детектору, дверь закрылась. Хан:фух... Еще работает. Узи:ты так всегда мог!? Хан:карточка испачкалась... Я не был уверен в её работоспособности.       Узи закатила глаза и положила Тэда на пол. Узи:Тэд ты как? Тэд:агр... Голова болит. Узи:как мне помочь? Тэд:я сейчас уйду на перезагрузку, пару минут. Хан:это путь прямо к ядру. Еще немного и мы прийдём к цели. Тэд: "перезагрузка:1%, 2%, 3%, 4%" Узи:.... Помоги мне, пап.       Хан и Узи взяли Тэда и пошли к центру бункера. Тем временем в одной комнате.       Сэм, Учитель и Долл смотрели друг на друга. Учитель:так... Не паниковать. Нам надо найти остальных, уверен с ними всё нормально. Долл:там было много мутантов, похоже на ловушку, будто они нас ждали. Сэм:тебе кажется. Другое дело в том, что мы тут заперты. Учитель:хм...       Учитель открыл дверь и осмотрелся , коридор был пуст. Учитель:.... Пошлите.       Учитель, Сэм и Долл пошли по коридору, хотя они даже не знали куда идти. Долл:(6 часов... Мне срочно надо от них как-то отвязаться. Но бросить их в такой момент???? Я даже не знаю...) Тем временем в одном коридоре.       Мутант бежал за Брайденом, Дэррэн резко нажал аварийный рычаг и дверь резко прихлопнула мутанта, Брайден развернулся и пилой стал рубить переднюю часть мутанта добив его. Дэррэн:второй мутант убит. Брайден:там было ещё где-то 3 и я заметил, что сзади было 2. Дэррэн:это будто ловушка. Нападение орды тоже совпадение? Брайден:не знаю. Но Долл где-то там осталась. Я беспокоюсь за неё. Дэррэн:мы найдем ее. Пошли.       Дэррэн и Брайден пошли по одному коридору в надежде встретить своих. Тем временем, ядро бункера. Ронатон:наконец! Осталось совсем немного. А потом надо будет добраться до автобуса и сволить нахрен отсюда! Знаю один лагерь в лесу. Поеду туда! Сара:ты никуда не пойдёшь!       Ронатон посмотрел на Сару, которая скрестив на своей большой груди руки, грозно смотрела на него. Ронатон сильно был измотан беготнёй туда сюда. Он отошел от компьютеров. Ронатон:Сара! Разве ты не понимаешь! Это больше нам не дом! На улице сто процентов есть еще выжившие! Сара:нет! Вирус оттуда и пришел, там их может быть только больше! Ронатон:идиотка, ты меня не остановишь. Сара:хм... Ладно.       Резко Келси сзади выстрельнула электрошокером в Ронатона, старик закричал и вырубился. Келси:что теперь будем делать? Сара:ждать остальных. Тем временем в коридоре. Сэм:зомби!       Учитель достал автомат и стал стрелять шипами в зомби, а Сэм ждать когда они подойдут близко , чтобы пробить их копьём. Долл смотрела на них, а потом на зомби. Долл:(их не так много. Надеюсь они справятся или мутант не прийдет. Но это единственный шанс мой.)       Долл телепортировалась оставив парней одних. Спустя полторы минуты они убили всех зомби. Сэм:ей... А где Долл?       Учитель стал осматривать а затем застонал. Учитель:ааа... Ладно. Пошли её искать. Сэм:она же не могла струсить и убежать? Учитель:не важно. Её надо найти.       Учитель и Сэм пошли обратно искать Долл. Долл тем временем была дома и шокированно смотрела на свою кухню. Здесь всё было развалено и ничего не осталось. Долл:нет. Нет, нет, нет, нет, нет!!! НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Тем временем.       Тэд проснулся и пошел с остальными в центр, вскоре они прибыли сюда и увидели связанного ковбоя ,и детектива с Келси. Келси:Тэд!       Келси прыгнула на Тэда и обняла его, парень тоже ее обнял , они были рады видеть друг друга. Узи как всегда не заметили и она только фыркнула. Келси:я думала не увижу тебя больше. Ты такой крутой в этих... Доспехах? А где остальные? Тэд:мы... Решаем этот вопрос. Сара:а где ваш учитель! Хан:нас разделили зомби. Смотрю вы решили проблему. Сара:да, пусть пока что в отключке побудет.       Узи подошла к одному из генераторов и открыла его, она резко увидела большие зелёные батарейки, которые идеально подходят для её рельсатрона. Она глазами ноликами смотрела на них и злобно стала хохотать. Тем временем.       Дэррэн и Брайден зашли в какую-то лабораторию , они убили всех зомби здесь и стали осматриваться. Дэррэн:надо же... Я не знал, что здесь есть лаборатория. Что они тут вообще делают? Брайден:честно мне даже отец про неё не говорил. Я тоже впервые здесь. Тревер:хе-хе-хе... Какие дроны.       Дэррэн и Брайден резко развернулись, и подняли оружие, но быстро их боевой дух упал ниже некуда, увидев кто перед ними стоит. Тревер:неожидал, что вы , тостеры ещё живы. Я удивлён. Дэррэн:этот голос... Тревер! Брайдон:он мутант... Но в сознание. Тревер:да, я заключил сделку с одним особенным дроном, который это всё и начал. Брайден:боже... Посмотри на себя... Тревер:я красавчик да? Я никогда себя не чувствовал так хорошо. Я больше не скован слабым телом , сила, я переполнен ею. И теперь я сломаю вас, особенно тебя Дэррэн.       Брайден посмотрел вопросительно на Дэррэна, который стал разминать шею. Дэррэн:я тебе тогда оторвал всё. И сейчас оторву. Тревер:хахахаха, я в длину 2 метра карлик. Но ничего. Сейчас ты у меня полетаешь. Тем временем в центре. Хан:что ж... Тогда идёмте, нам надо найти остальных. Чума:кстати об этом.       Чума вышел из одного прохода и медленными шагами шел к ним. Чума:боюсь вы отсюда уже не выйдите. Но я знаю где ваши друзья. Я обязательно к ним зайду.       Все посмотрели глазами ноликами на дрона и отошли. Тэд:а это кто!? Келси:это он... Тэд:кто!? Сара:ты ... Это всё ты начал! Чума:да. Я. Но это не имеет значение. Такие мелкие букашки как вы даже и части моих сил не достойны увидеть.       Все достали оружие и прицелились в Чуму. Чума посмеялся и посмотрел на Узи. Чума:ты...       Тэд подбежал к Чуме и ударил его битой с шипами по голове. Чума отошёл от удара и в него прилетел гарпун, Чума с разворота поймал рукой гарпун и ещё один удар биты Тэда. Тэд и Узи удивлённо посмотрели на Чуму. Чума посмотрел на Тэда и вонзил ему в плечо гарпун, а биту просто сжал в руке. Тэд вскрикнул от раны в плече, Чума ударил ладонью по его груди и Тэд отлетел. Келси подбежала к Тэду. Келси:Тэд! Боже! Узи:агр...       Узи стала стрелять гарпунами в Чуму, но тот просто отходил в сторону от выстрелов, чтоб в него не попало. Он стал подходить к Узи, как вдруг в него прилетела пуля, раздался громкий выстрел на всю комнату. Хан достал реворлер и потратил одну пулю. Чума даже не пошевельнулся от прямого попадания , он посмотрел на свою дырку в костюме, откуда шла зеленая жидкость. Чума:хм...       Хан стал стрелять в Чуму, Чума отошел от еще двух выстрелов, а затем вытащил из спины крыло, оно было смешано с плотью и экзоскилетом, что всех заставило уйти в шок. Узи посмотрела на батарейки в генераторе и взяла одну. Чума защитился от последнего патрона Хана. Хан посмотрел на реворлер , поняв, что патронов больше нет, надо отступать. Хан:уходим отсюда все!       В плечо Чумы прилетел гарпун, Чума молча его вытащил и выкинул. Чума:нет...       Чума показал рукой на дронов и выпустил из пальцев щупальца, которые схватили Хана, Кейси, Тэда и Узи, они стали притягиваться к нему. Келси:ААА!!! СПАСИТЕ!       Сара обошла Чуму и выстрельнула в него электрошокером. Чума:ААААА!!!!       Чума отпустил дронов и посмотрел на Сару, девушка поняв, что ничего ему не сделала, только разозлилась и стала отходить назад. Чума использовал Абсолют Вирус и показал на нее рукой, резко Сара провалилась куда-то во тьму, она стала падать между зданиями и оказалась в большом городе. Сара:а? Где я?       Девушка ничего не понимая стала оглядываться , даже не подозревая, что попала в иллюзию. Чума смотрел на неё, а потом посмотрел на Хана, Келси и Тэда, и тоже на них использовал Абсолют Вирус, погрузив их в сон. Тем временем.       Дэррэн отлетел от Тревера, его топор и щит был сломан. Брайден подбежал и стал пилой рубить Тревера. Тревер прикрылся рукой и его руку стало медленно рубить. Тревер резко ударил ногой Брайдена и тут упал в позе T. Дэррэн встал и посмотрел на свои костеты с шипами, он резко подбежал к Треверу и стал бить его, Тревер сжал кулак и ударил Дэррэна. Дэррэн нагнулся от удара и с разворота ударил кулаком по Треверу. Тревер поставил локоть и сломал руку дрону. Парень вскрикнул от боли, от его кулака осталось только металлолом , откуда шло черное масло. Тревер взял Дэррэна за руку и ударил по голове пощёчиной, отправив парня на перезагрузку. Тревер:хе-хе... Это даже немного забавно.       Тревер выкинул Дэррэна как мусор и посмотрел на Брайдена, который ещё был в сознание. Тревер стал медленно к нему подходить и смеяться. Тем временем.       Чума вырубив всех стал ходить по комнате и осматривать ее, Узи спряталась за одним компьютером и думала, что ей делать. Чума:ой да ладно тебе. Выходи уже. Мне не до игр.       Чума стал ходить туда сюда и искать её. Узи достала батарейку и стала на неё смотреть. Чума:знаешь, мне интересно. Ты же дочь Нори, да? Значит у тебя тоже есть Абсолют Солвер? Могу догадаться... Что ты им не пользуешься, потому что боишься спалиться да? Ты как Долл. Наверное ваши матери познакомили вас с друг другом да? Не дай бог подружки. С ней я тоже займусь.       Узи пыталась не слушать его слова, хотя некоторые явно ее зацепили, но сейчас дело не слушать, а действовать. Она вставила батарейку и оружие зарядилась, Узи только обрадовалась как вдруг её за ногу схватило щупальце и повело к Чуме. Из его спину торчали щупальца и клешни. Чума:ну наконец я избавлюсь от тебя.       Чума притянул её к себе и придавил ногой, он начал медленно довить ее, заставляя девушку вскрикнуть от боли. Узи:агр! Чума:прощай. Узи:я тебе нужна?... Так вот, на, ВЫКУСИ!       Узи резко прицелилась рельсотроном и выстрельнула в него. Чума даже особо понять не успел как вдруг его накрыла зеленая энергия. Луч пробил весь бункер насквозь и улетел в небо. Тем временем в далеке.       Джей резко встала , находясь внутри дома , с трупом рабочего. Она здесь решила сделать себе небольшой ланч, как вдруг увидела огромный луч из убежища рабочих, на её визоре появился крест и вышли острые зубы. Узи открыла глаза, она думала ей конец, но в итоге Чума куда-то отлетел от выстрела, зато теперь в бункере есть модная дырка насквозь. Узи ещё минуту смотрела с удивлением, а затем засмеялась. Узи:ДААААА! Я БОООООГ! Чума:Узи...       Узи резко посмотрели на верх откуда вышел израненный и поджаренный Чума, из его спины вышли клешни, которые держали его на потолку. Чума:ты... П-пожалеешь об этом... Ещё... Ждите, скоро я приду в ваше убежище и оставлю от вас ничего!       Чума резко ушёл в вентиляцию и все остальные проснулись. Сара:а!? Что!? Что происходит!? Узи:... Ха! Я вас спасла епт!       Резко все компьютеры засветились красным цветом. Тэд:а? Келси:что происходит!? Хан:кажется... Выстрел повредил какую-то важную систему бункера, вызвав перезагрузку. Сара:о нет...       Все резко встали и побежали отсюда.       Тревер уже хотел добить выживших, как вдруг услышал голос Чумы. Чума:возвращайся в канализацию! Немедленно!!!       Тревер не мог ослушаться хозяина, он посмотрел на Брайдена. Тревер:оставлю вас на десерт.       Тревер развернулся и побежал домой. Брайден кое как встал на ноги и подошел к вырубленому Дэррэну. Сэм и Учитель шли вперед , как вдруг все двери открылись, которые раньше были заперты. Сэм:а? Что? Учитель:кажется... Перезагрузка. Всё же не успели.       Сэм резко увидел сзади Учителя , Долл и вскрикнул. Сэм:А! Ты чего пугаешь!? Долл:.... Учитель:ты где была!?       Долл безэмоционально посмотрела на них, у неё было на столько подавленное настроение , что ей даже говорить не хотелось. Тем временем.       Лиззи, Ребекка и Эмили были у главных дверей в инжерный отсек , как вдруг дверь открылась. Лиззи:а? А это че за приколы!? Эмили:неужели... Тем временем у главных дверей бункера.       Ви доедала мертвого рабочего, который пытался достучаться до охраны, чтоб его впустили. Но увы ему так никто и не открыл. Как вдруг перед её глазами открылись все три двери главного бункера и рядом с ней приземлилась Джей. Тем временем, на улице, в одном старом доме, в одной комнате. Эн:и вот я говорю, что как бы у меня не получилось убить столько дронов , сколько надо было , но ты же меня простишь да? И потом меня... Немного ... Побили. Но хорошо, что у меня есть ты! Мой лучший друг! Снеговик:....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!