Лагерь в лесу

10 июня 2024, 12:01
Время 7:42 Ночь.       Звёздное небо освещало старый лес, в нём было куча снега и деревьев, на удивление, на ёлках была растительность, что означало, что природа не полностью умерла на этой планете. Сквозь снег шла толпа дронов которые хотели спастись от голодных зомби. В итоге, спустя ещё пару часов блужданий по лесу они пришли к небольшому лагерю, здесь были деревянные дома и сараи. Эн был на одном из домов и осматривался. Дроны сразу начали осматривать лагерь, чтобы убедиться, что здесь безопасно. Сэм влетел с разбега в один дом и прицелился своей пушкой в комнату, ожидая увидеть там зомби, но никого не было. Проверив последний дом, Сэм облегчённо вздохнул и вышел из дома. Сэм:здесь никого. Долл:похоже, вирус сюда просто не дошёл. Учитель:чтож... Если здесь так тихо, разбирайте дома. Мы временно задержимся здесь. – Учитель сразу пошёл к одному из домов, дети переглянулись и разошлись, Эн взял Ви и понёс её с Узи в одно здание. Выжившие стали располагаться в их новом доме. Тем временем в городе.       Сквозь здание и улицы передвигалась целая гора трупов. Мутант был с размерами зданий в этом городе, ничто не могло укрыться от его взора. Он выпускал из себя маленьких крабов, которые перемещались по зданиям и ловили выживших дронов, которые десятилетиями прятались от демонтажников , но вот настал их конец. Чума:да... Наконец-то... Скоро все в этом городе будет излечены! – Чума стоял во рту мутанта и смотрел на город. Сзади него стоял Тревер, который снова баловался своей рукой из нано-машин. Но когда ему надоело, он решил обратиться к своему хозяину. Тревер:хозяин, вы всё еще улучшаете Хана? Чума:... Даааа. Тревер:уже прошло 2 дня, после того, как мы нанесли огромный урон выжившим из бункера. Я знаю, где они находятся. Когда мы пойдём их убивать!? – Чума молча стоял и смотрел на город, а затем увидел в далеке рассвет. Чума: завтра... Как только ночь наступит... Мы отправимся в путь, и излечим заражённых!       Солнце поднялось вверх и мутант создал вокруг себя облоко , оно было на столько густое, что не пропускало солнечные лучи через себя, дроны рабочие не отставали, они залечивали раны и отдыхали после двух дней в пути, им пришлось пройти такой долгий путь. Они покинули свой дом бункер, ибо больше там было не безопасно, а теперь зомби их вытолкнули за город? Что дальше? Если они тут проиграют , то им просто некуда будет деваться, а зомби становится все больше и больше. Но не успели выжившие отдохнуть, как наступила очередная ночь и пришлось снова напрячься. Узи настойчиво и серьёзно шла к одному дому, она буквально ворвалась внутрь, где её ждала Долл. Узи:всё! Хватит с загадок! Отвечай, зачем мы сюда пришли? Что ты задумала, какой у тебя план!? – Узи мягко говоря надоели игры Долл, она всё время говорила загадками и использовала Узи как марионетку, больше Узи не могла терпеть этого, она требует знать ответы! Долл спокойно сидела на стуле и пила чашечку масла. Долл:хорошо. Я скажу тебе всё. Думаю время пришло. Понимаешь, до всего этого хауса, моя единственная цель была, это спастись, выжить и наконец освободиться от Абсолют Солвера, который заставлял меня убивать. Но когда я увидела Ви, я испугалась, а затем поняла, что с такой силой я могу отомстить за родителей, но ты забрала крошку себе и довольно хорошо используешь. Узи:ага... Дальше... Долл:долго я не знала, что делать. Из-за Чумы и зомби все просто сломалось, этот Хаус... Но сейчас, я всё поняла. Спасибо маме и Алисе. Узи:маме? Долл:я нашла ее дневник и там много всего. А с информацией Алисы у меня наконец появилась полная картина. Я не знаю, кто такой Чума, и откуда он. Но по твоим словам, он знал наших мам. Может, он был даже когда то таким же, как мы. Узи:то есть... Владел Абсолют Солвером? Долл:да, его способности как-то изменились, и он стал... Таким... Но самое главное, я стала ближе к своей мечте. Я узнала по записям мамы, что есть лекарства, некий крест который является лечением. А благодаря Алисе, я знаю, где находится этот крест. Узи:а? Лекарство от Абсолют Солвера? Типа... Погоди... Он тут? Долл:нет. Он находится в противоположном месте от нас. Там за городом есть завод, где находится лаборатория. Алиса рассказала мне о ней, и о здешней охраны, так что, я знаю, как туда попасть. Но вот проблема, Алиса сказала, что нужен ключ в виде зелёного таракана, но она не знала где он. Но моя мама знала, она и её подруга спрятали ключ где-то здесь. Узи:ты хочешь найти ключ? А затем пойти на завод в лабораторию? Где этот крест? Долл:браво, и ты мне в этом поможешь. Ты должна быть заинтересована в том, чтобы освободиться от солвера. Узи:но погоди... Чума, без солвера мы умрем! Тем более Абсолют Солвер помогает мне лучше контролировать Ви! Долл:знаю. Я всё придумала. Уверена, зомби от нас не отстанут. Чума придет за нами, и когда он прийдет, я убью его. Узи:а? Долл:я решу проблему... Используя другую, а затем найду лекарство и всё. Я и ты будем спасены. Узи:а остальные? Долл:... А что с ними? Узи:Долл! Ты просто берёшь и убиваешь себе подобных и ешь их! Серьёзно!? Долл:не скажу что мне это нравится. Мне тоже больно лишать их жизни. Узи:по тебе не скажешь. Долл:я привыкла. Да. Все кто есть в этом лагере, для меня небольше, чем пища, если они понадобятся, я их сразу убью и поглощу, лишь бы самой выжить. И поэтому, нас лучше поторопиться. Чем быстрее мы найдём жука, тем быстрее найдём лекарство, и чем больше мы спасем друзей. Узи:... А Брайден тоже для тебя еда!? – Долл смутилась и вопросительно посмотрела на Узи. Долл:хм...так ты заметила? Просто мне предложили попробовать с кем нибудь встречаться и я попробовала. Он милый парень, и если что, он всегда рядом. Так что, с едой у меня проблем не будет. – Узи немного ушла в шок от такого ответа девушки, всё же Долл давно лишилась морали к другим, она готова даже съесть того кто в неё влюблён. Резко на стол перед Узи упала Ви, которую держала Долл с помощью Абсолют Солвера. – кстати не объяснишь. М? Узи посмотрела на Ви и увидела на её визоре перезагрузка 87%. Долл:вроде было 7%? Да? Узи:это... Это странно. Почему!? Долл:это я хочу знать. Почему демонтажник начал пробуждаться? Узи:возможно... Возможно из-за постоянных травм головы, ее ошибка временно пропадала, и перезагрузка возобновлялась , а потом ошибка снова появлялась. Долл:значит ещё один раз и она придет в себя? Узи:ну... Получается так. Долл:я её уничтожу – Долл показала рукой на Ви и наконец она совершит месть за своих родителей, как же она долго этого ждала. Но вдруг перед ней встала Узи. Узи:стой! Ты с ума сошла!? Долл:что!? Узи:она нужна нам! Чтобы контролировать Эна и убивать мутантов! Долл:с нашей силой мы это можем и сами. А Эна я убью. Узи:погоди, погоди. Зачем так горячится!? Давай хотя бы сделаем так, что Эн был с нами после смерти Ви!? Долл: не поняла. Узи:ну... Мы сделаем так чтобы Эн больше никогда не видел нас как еду, а как друзей, он же страдает от того, что у него нет друзей! Станем друзьями! И если ты так сильно хочешь убить Ви, то ладно! Убьешь! Но сначала я Эна переманю полностью на нашу сторону! Он будет нам полезен! Долл:... Хорошо. Долл опустила руку убрав солвер, она медленно обошла стол с Узи и вышла на улицу. Долл:только торопись. – Долл пошла к соседнему дому пока что Узи сверлила её взглядом, глубоко вздохнув она посмотрела на Ви. Узи:ладно... За работу. Тем временем.       Ребекка и Дэррэн были в одном доме , они сидели у стола и молча смотрели на потолок. Они не знали, что им говорить друг другу, побольше части из-за напряжения, которое их не покидает последние 3 дня. Но парень увидев напряжённую девушку решил начать диалог. Дэррэн:Ребекка, всё хорошо? Ребекка:а? Нет не хорошо... Дэррэн:ох... Да я понял... Эм... Но всё же, может поговорим? Ребекка:.... Эх... О чем? Дэррэн:не знаю. Ребекка:Дэррэн, сейчас не такая благоприятная обстановка. Нас сначала выкинули из бункера, теперь из города. Больше некуда бежать. Ещё и Тревер... Живой и гонится за нами. Дэррэн:не волнуйся, Ребекка, я тебя защищу. Ребекка:ой, это так мило – Ребекка резко поменялась в настроение, она снова стала жизнерадостной девушкой , которая постоянно всему улыбается. – ты мой защитник, иди сюда.       Ребекка встала и обошла парня, она начала мять ему плечи и ласкать ухо языком. Ребекка:кто у меня тут самый вкусный? А? Дэррэн не стал терять ни секунды, развернувшись он взял девушку на руки и отнес в спальню. Вскоре из дома послышались стоны девушки и парня , они не распространялись на всю округу, но если было подойти к дому, то можно было услышать их стоны. Единственное, что не повезло это соседнему дому, который отчетливо слышал все крики Ребекки. Ребекка:Да! Да! Да! Глубже! Ох.. Ещё! Еще! Давай Дэррэн! Засоди мне его так глубоко, что...       Все эти крики слышали Сэм и Эмили , которые молча сидели на кровати и на их визоре шли капельки пота, оба дрона и так были стеснительные , а сейчас напряжение между ними было максимальным. Сэм:кхе, кхе... Не хочешь... Пойти погулять? Эмили:Что!? А... Нет нет. – Эмили поправила очки и посмотрела в противоположную сторону от парня. Сэм:... Может... Эм... – парень докаснулся до руки девушки, из-за чего Эмили вздрогнула и посмотрела на парня. – может мы... Тоже попробуем? М? Эмили:попробуем!? Что попробуем!? Я не... – вдруг парень поцеловал девушку, Эмили даже понять не успела как упала на кровать спиной а парень над ней возвышался. Они были уже в хороших отношениях, но пора ли им заниматься такими вещами? Парень прервал поцелуй и начал неровно дышать в лицо девушки, сама девушка тоже потеряла ритм нормального дыхания. – если не хочешь... Можем просто... Поспать. Эмили:нет... Нет... Давай попробуем. – эти слова Эмили сказала с трудом, она считала, что секс между дронами не обязателен, и считала это мерзостью.       Ведь они роботы, им это не нужно. Да у них есть это функция, но её люди добавили для себя, но неожиданно девушка сама решила себе противоречить. А может она хотела сделать приятное своему парню. Сэм сразу продолжил поцелуй и перешел на поцелуи шеи девушки, он начал быстро снимать одежду с себя, чтобы начать заниматься сексом.       Долл тем временем подошла к одному дому и увидела, как Брайден сидит на стуле у входа в дом, с рельсотроном, будто сторожит окружение. Увидев девушку, он улыбнулся и помахал ей рукой. Долл:привет, мумия – девушка подошла и довольно улыбнулась смотря на парня. Брайден:Ха! Как ты меня назвала? – Брайден усмехнулся и поднял бровь, смотря на девушку. Долл: все эти бинты дают тебе свой вайб. Хе... Брайден:ты сегодня в хорошем настроении, да? Долл:да. Просто, я знаю, что мне делать. Брайден: в смысле? Долл:да не важно. Не хочешь прогуляться? Брайден:я!? Да, конечно! – парень встал и пошёл с девушкой гулять по окрестностям выживших. Они говорили о разных темах и мило проводили время, будто никакого ужаса вокруг них не происходит. Долл:кстати, Брайден. Хочу кое-что знать. Брайден:да, конечно. Всё что угодно. Долл: ещё перед всем этим ужасом, ты сказал мне там... В школе, что я очень симпатичная, это была лесть, чтобы я пошла с тобой на вечеринку? Или правда? – хитрая и манящая улыбка Долл не уходила с её лица. Она как хищник который смотрел на свою добычу. А вот парень напрягся и ему стало как-то неловко. Брайден:оу... Ну ... Да, это была правда и ты сейчас очень... Эм... – Резко голова Брайдена загорелась и Долл посмотрела глазами ноликами на его голову – Да сколько можно!?       Парень начал бегать и психовать, а Долл засмеялась , но заметив, что она делает быстро прекратила? Смех? Да не... Такой искренний? Не может быть такого... Тэд, тем временем, шёл из леса к Узи, но на его пути встала Лиззи. Лиззи:хелоу. Тэд:(ох блин) Лиззи, что тебе надо? Лиззи:куда идешь? Тэд:к Узи. – парень безэмоционально смотрел на девушку ожидая от неё бурной реакции, что оказалось правдой, Лиззи перемкнуло от его ответа. Лиззи:ты совсем идиот!? Кажется, я тебе сказала не подходить к ней! Почему ты не слушаешься!? Тэд:с чего это я тебя должен слушать? – от ответа парня, Лиззи начала гореть система. Лиззи:ты совсем идиот!!! Я твоя девушка! Или забыл, что было между нами, или хочешь, чтобы я всё всем рассказала и выставила тебя в худшем свете? – Лиззи подошла к Тэду и стала ехидно тыкать в него пальцем, чувствуя своё превосходство, но Тэд отмахнулся от неё. Тэд:первое, не тыкай меня пальцем. Во вторых я не твоя игрушка! Хочешь рассказывай! Вообще пофиг! Вот только всем уже всё равно на то, какой у тебя там статус! Он уже ничего не значит! – Парень говорил каждое своё предложение всё громче и громче, наступая на девушку, заставляя её отходить назад и ощутить своего рода страха перед парнем, хотя может это была ненависть. – Ты всё ещё думаешь, что находишься в бункере, когда всё было хорошо. Но нет! Ты тупая и разбалованная! Как ты мне могла нравится? Как хорошо что я разглядел твою гнилую натуру сейчас! Узи в сто раз лучше тебя!       Тэд толкнул девушку и пошёл по своим делам, Лиззи упала на снег и злобно посмотрела на Тэда. Лиззи:ТЭД! Ты не можешь просто так взять и бросить меня! Я сказала стой!!! Немедленно остановись!!! ААА!!! – Тэд не обращал внимания на висящую девушку и немного даже улыбнулся. Лиззи встала и отряхнулась от снега – ну и пошел ты!!!! Ты пожалеешь об этом!!! Понятно!!! Пошёл ты!!!       Лиззи развернулась и пошла к своему отцу, который сидел у себя дома и смотрел на фотографию Сары. Он поверить не мог, что сначало умер Хан, а теперь Сара, причём его возлюбленная умерла от его же ученика. Резко в дверь вошла Лиззи. Лиззи:папа! Учитель:не сейчас, Лиззи. Лиззи:что значит не сейчас!? С тобой дочь твоя разговаривает! Забыл!? – Учитель был поглощен горем потери ещё одной своей возлюбленной, а Лиззи зашла так не вовремя давить ему на мозги. – у меня там проблема вообще-то произошла! А ты говоришь не сейчас!? Когда!? Учитель:ТИХО!!! – Учитель резко встал и повернулся к дочери взяв в руки ручку. – ты можешь не кричать своим надоедливым пищячим голосом!!! Лиззи:чего???? – Лиззи удивлённо посмотрела на своего отца, он никогда не поднимал на неё голос. – Ты чего, старик!? Забыл, что я твоя дочь! Мне вообще-то помощь нужна! И не смей на меня повышать голос!!! Учитель:заткнись немедленно!!! Ты... Избалованное дитя!!! Как жаль, что я так многого тебе позволял!!! Ты... Эгоистка!!! Лиззи:Я!?!?!?!?!? Вообще-то чей у меня код!? Твой и мамы! Я такая потому что ты такой!!! Как ты вообще можешь меня винить в... Учитель:да замолчи ты уже!!! – Учитель кинул ручку в Лиззи , но он не рассчитывал на то что произойдёт дальше. Ручка влетела в нижнюю, левую часть дисплея Лиззи, пробив его, дисплей треснул но зрение не пропало, важные компоненты не были повреждены. Но девушка закричала от боли. Лиззи:ААААААААА!!!!!! – Лиззи вскрикнув от боли отошла на шаг назад, а масло вылетело из раны на пол. Учитель ошарашенно смотрел на свою дочь, его мигом поразил страх и осознание, что он наделал. Учитель:что... Нет, нет, нет, нет... Я... Я не хотел... Лиззи... – Учитель протянул руку к своей дочери, но Лиззи резко отстранилась от него. Лиззи:АААААА!!! БОЛЬНО... ИДИТЕ... ИДИТЕ ВЫ ВСЕ!!! ЕСЛИ Я НИКОМУ ИЗ ВАС НЕ НУЖНА ТАКАЯ КАКАЯ Я ЕСТЬ !!!! ТО БЕЗ МЕНЯ СПРАВИТЕСЬ!!! – девушка развернулась и побежала прочь отсюда. Учитель:Лиззи, стой!!! Я не хотел... – мужчина хотел побежать за дочерью , но поскользнулся на масле , которое вытекло из Лиззи и упал потеряв сознание.       Эн, тем временем, прилетел к Узи, он вошел к ней в дом, где Узи собирала новую пушку. Она сразу заметила парня и замерла смотря на него. Узи:Ээээн. Как дела? Эн:я всё проверил , вокруг ни души!!! – Эн радостно доложился Узи и подошел к ней – что делаешь иии... Как Ви??? Узи:а!? Ви? Эм... Хорошо! Я практически её перезапустила, вон видишь! – Эн посмотрел на Ви, которая валялась на скамейке в доме и на её дисплее была система перезагрузки. – ммм... Осталось еще немного и она проснется. Просто у меня самой куча дел. Эн:оу... А может я могу чем нибудь помочь, чтобы ты починила Ви!? Или может ты лучше научишь меня? Узи:НЕТ! – Эн немного отстранился от такого резкого отказа , он совсем не ожидал такого поведения от Узи – просто... Это очень сложная работа. И... Такие неловкие руки как ты можешь что нибудь сломать. Эну не понравилось, что ему сказали, что он растяпа, хотя ему и Джей это говорила, Узи расслабилась, что ей удалось отговорить демонтажника помогать ей, слава Богу его легко уговаривать и он наивен. Узи:слушай, Эн... У нас сейчас очень... Сложное положение... Мог бы ты еще раз проверить всё в лесу? Может край леса проверишь? Эн:да... Да конечно! Всё ради безопасности Ви и вас. – Эн развернулся и вылетел из дома, Тэд заметил это и пошел внутрь. Тэд:Узи, привет! Узи:а!? Да, что вас так много сегодня!? Тэд:я помешал? Узи:что? Нет, нет заходи.       Тэд вошел внутрь и посмотрел на Ви, а потом на Узи. Фиалка смотрела на парня, а затем отвела от него взгляд. Узи:ну эм... Зачем пришел? Тэд:ох Узи... Я просто проведать тебя пришел. За эти дни так много произошло, подумал может я помогу тебе расслабиться. Узи:а... Ну окей. – Узи и Тэд сели за одним столом – и так... Как там остальные? Тэд:ну... (У них всё просто класс ) я проходил рядом с их домами, у них все хорошо – Узи явно не поняла, о чем он, но она усмехнулась думая о своём. Узи:хе, ага... Отдыхают значит, а я тут работаю. Тэд:... Кстати, над чем ты работаешь? Узи:над новым оружием. В надежде, что оно нам в будущем поможет... Кстати, как сам? Тэд:просто прекрасно... Хе-хе... – Тэд отвёл взгляд, а потом уверенно посмотрел на Узи, из-за чего девушка даже почувствовала себя немного некомфортно. – Эй, Узи, помнишь, я тебя приглашал на вечеринку? Узи:а... Ну да , было дело. А чего это ты вспомнил хе... Тэд:(решил воспользоваться ситуацией) так вот... Я на самом деле хотел бы... Предложить тебе встречаться. Узи:(ДАЗАЖАЮЫХАЗЗА) Тэд:но понимаешь... Зомби появились, потом то и это... И вот... Я наконец подумал, может это мой единственный шанс признаться тебе в чувствах? Поэтому... Как насчет... Встречаться??? – Тэд криво улыбнулся, а Узи мягко говоря была в трихуи, она не знала, что и сказать ему. Узи:а... Ну я... Эм... Я... А... Э... Я эм... – Тэд резко взял её за руку и оказался в максимальной близости от нее , что заставило дисплей Узи покрыться чёрточками. Тэд:просто... Я замечал весь твой взгляд на меня еще со школы, потом он утих из-за хауса который происходил вокруг. Я понимаю ,почему. Но может ли все сейчас нормально? Узи:ААА! Да!!! Всё!!! – Узи взяла Тэда за лицо и отодвинула его от себя, отвернувшись, её система сейчас сгорит от смущения, она вообще неожидало сегодня такого. Тэд взял руку Узи и притянул ее к себе, заставив девушку пискнуть. – И!? А? Тэд:ты устала... Позволь я тебе помогу расслабиться       Узи с открытом ртом смотрела на парня , она буквально была шокирована решительностью парня и в её глазах он сейчас был богом Олимпа. Тэд воспользовался беспомощностью девушки и поцеловал ее, из-за чего Узи только сильнее ушла в осадок, Тэд обнял тихонько девушку . они дошли до дивана и упали на него. Узи только сейчас поняла, что сейчас будет, она явно не была готова к такому! Она пыталась отстраниться от парня, но он её прижал к дивану и начал гладить её тело своими руками, заставляя рабочую содрогнуться и понять, что этой ночью она его. Парень отстранился от девушки прервав поцелуй , он начал снимать с себя одежду , место глаз у Узи появились 2 спирали которые кружились по часовой стрелке. Узи:Т-Тэд, а может... – не успела девушка договорить как парень прислонил к ее губам палец. Тэд:тишеее... Сегодня ты расслабишься. Просто, делай всё, как велит твоё тело. – Тэд засунул палец в рот Узи и начал играться с её язычком , девушка будто подчинялась его словам и делала то что он говорит, она начала сосать его палец и играться с язычком. – вот так, молодец у тебя хорошо получается.       Тэд улыбнулся и вытащил палец из рта, он начал снимать с себя одежду , Узи начала повторять за ним. Заняться сексом с Тэдом , об этом мечтала каждая девчонка в школе! И она будет той, которая его трахнет? Узи не верила своим же мыслям. Тэд и Узи полностью разделись, Узи была вся в нижнем белье черного цвета, Тэд в зеленых трусах, сказать, что Узи стеснялась сказать ничего, но дороге обратно не было. Узи:ну... Это... Ты первый. – Тэд усмехнулся и снял с себя трусы показывая девушки свои причиндалы и машину, Узи аш пискнула и застыла в шоке от этого зрелище. Тэд поняв всю ситуацию усмехнулся, он подошёл к девушку и обракинув её снова на диван стал целовать , он проводил руками по её изгибам тела, заставляя девушку покрыться мурашками. Тэд сразу сравнил тело Узи и Лиззи, да у блондинки было хозяйство в разы больше, он ожидал, что у Узи под одеждой ничего и нет. Но он ошибся, жопа и грудь Узи были классными, можно сказать на четвёрочку из пяти баллов сойдёт. Он снял с девушки лифчик и начал мять грудь, Узи начала стонать через поцелуй и пытаться отодрать руки парня от её груди, чтож... Тэд так и сделал. Он оторвался от губ и груди девушки заставляя её громко дышать, но она не ожидала, что парень накинется на её грудь ртом, он начал покусывать и лизать ее, заставляя девушку дёрнуться и вскрикнуть. Узи:А! Тэд!       Девушка взяла голову парня и пыталась отсоединить его от своей груди, как вдруг она почувствовала, что парень начал пальцами массировать ей промежность между ног, из-за чего девушка потеряла какую либо силу и выдержку, она начала уже весьма громко стонать смотря вверх. Узи:агр... Тэд... Будь нежнее.       Тэд оторвался от её сисек и расположился между её ног, он порвал мигом ей трусы заставляя девушку посмотреть глазами ноликами на парня. Тэд взял свой агрегат в руки и прислонил его к половым губам девушки. Узи:а!? Стой... Тэд:я буду нежен Узи... Узи:но... ААА!!!       Тэд резким рывком порвал всю внутри Узи, заставив обнять парня руками и ногами, прислонив к себе, парень не ожидал такой реакции и усмехнулся. Тэд:да ты у нас змея.       Тэд взял ноги девушки и раздвинул их от себя, он сильно растянул их по сторонам немного приченив девушки больно, он продолжил их так держать и начал делать резкие толчки в девушку , заставляя Узи кричать и сильно прижать голову парня к груди своими руками. Узи:АА! ТЭД БОЛЬНО! Тэд:понял...       Тэд стал более нежнее трахать Узи, он немного ускорил темп движений но сделал его более мягким. Узи стиснула зубы и начала терпеть движения парня, но вскоре боль сменилась на удовольствие. Тэд почувствовал, как Узи немного расслабилась и начала постанывать. Парень усмехнулся и вышел из девушки, Узи подумала, что сможет расслабиться, но нет, парень просто решил поменять позу. Положив девушку на бок, он пристроился сзади и поднял одну ногу девушки вверх. Он вошёл в неё снова и начал в ускоренном темпе таранить Узи, заставляя её громко кричать от удовольствия. Узи:ИИИИ! ДА, ДА, ДА... БЛЯТЬ... ДАВАЙ... КХ... АГР ЧЕРТ...       Узи посмотрела на парня и он её поцеловал, он начал шлепать девушку по ягодицам заставляя её вскрикивать. Узи:ААА! это... Так приятно...       Вдруг Тэд кончил в Узи и заполнил её из внутри, Узи прикусила губу наслаждаясь чувствами. Узи:Т-Тэд... А сколько у тебя в настройках... Ты можешь? Тэд:ну... Это твой первый раз. Я настроил 3 раза кончить. Могу больше. Узи:ох... Нет... Нет... – Узи посмотрела в сторону и усмехнулась. – давай... Сделаем этот момент интереснее. Тэд:а? Спустя 5 минут парень сидел на диване, а перед ним стояла Ви. Тэд:а это... Морально трахать ее? Узи:ой да ладно тебе... Когда ты ещё трахнешь Демонтажницу , да ещё и с такими бёдрами. Тэд:хе-хе... Верно.       Узи вальяжно подошла к Тэду и наклонилась к нему, но тут парень решил предложить кое что Узи. Тэд:слушай Узи... Как насчет... Ну... Ротиком? Узи:фу... Это мерзость! Тэд:но это же не твой рот. Узи:хм... Справедливо.       Узи встала на колени перед Тэдом и засунула в свой рот член Тэда, парень резко схватился за голову девушки, весь его член просто провалился внутрь рта демонтажницы, а её язык полностью облизывал член парня. Тэд:А! Аааа... Нихрена. Узи:(вроде делаю всё правильно если ему нравится... Ох... Ну и вонь, и вкус мерзкий. Ладно... Попробую как в тех видео.) Узи начала мотать головой и тчательно облизывать каждый см члена парня, заставляя его оказаться в раю. Тэд:блять... Это просто нечто. Ахуеть... Узи оторвалась от члена парня и сняла всю одежду Ви, огалившись перед парнем. Узи:о... И грудь и жопа больше... Хочешь? – Узи усмехнулась и ехидно оскалилась. Тэд:конечно! Иди сюда!       Тэд взял свой член в руки и поднял его , показывая девушке куда надо садиться, Узи подошла к Тэду и села прямо на его член. Узи стиснула зубы и начала двигать своими бёдрами. Узи:черт... Агр... Тэд:вот... Хрень... Ты его всего проглотила! – Тэд взялся за бедра девушки и начал немного двигать торсам верх, трахая девушку. – а ну ка... Спустись.       Узи послушно наклонилась к парню и он взял в свои руки огромную грудь Ви, и начал её мять. Тэд:ебать! Вот это сиськи! Узи:ааа... Черт... Ее грудь... Очень чувствительная... – Узи начала пускать слюнки и пытаться сдерживаться от траха и ласок Тэда, что плохо у неё получалось. Спустя время Узи встала с члена Тэда и снова села на него, но на этот раз жопой к Тэду Тэд:ооо... Вот это да! Вот это я понимаю блестящая жопа! Тэд начал дергать жопу Ви и шлёпать ее, а шлепки были столь громкие что распространялись за стены здания. Узи начала быстрее скакать на члене парня и кричать сильнее. Тэд:давай!!! Сейчас кончу! Узи ускорилась ещё сильнее, Тэд обнял всю жопу Ви и прислонил к паху и кончил в нее. Тэд:фух... Нихрена себе... Это и правда кое что необычное. Узи:ух... Ух... Ух... Тэд:давай. Последний раз. Узи:и что же? Тэд:давай так...       Демонтажница села на тело рабочей, перед Тэдом были две жопы , сверху Ви, снизу Узи. Он усмехнулся и вошёл внутрь Узи, Ви вскрикнула и начала стонать. Узи:я думала... Ты будешь трахать ее! Аах...       Тэд усмехнулся и стал рукой проникать внутрь демонтажницы, на мгновение Узи застыла не понимая, что происходит. Она одновременно чувствовала как её трахают сразу за два тела, это нельзя было как то описать. Узи:ААА!!!! Тэд это невероятно!!! Агр... Я сейчас сойду с ума!!! Ааа!!!       Тэд начал ускоряться и кончил в Узи, девушка в теле Демонтажницы задёргалась и отключилась, вернувшись обратно в своё настоящее тело. Тэд упал на диван и вытер дисплей от пота. Тэд:фух... Фух... Фух... Это... И правда что-то с чем-то. Тем временем.       Эн прилетел на край леса и сел на дерево, он начал осматриваться и посмотрел на снег который падал с небес. Всё же он чувствовал себя в компании дронов одиноким, он чувствовал их страх, из-за чего они с ним и не говорили особо... Только с Ви он чувствовал себя более менее нормально. И то... Её постоянные отключения всё время отделяют их. Он молча смотрел вперед как вдруг его сенсоры что-то обнаружили, просканировав территорию в далеке он увидел шпиль... Который был живой! А за ним идет армия зомби! Эн в ужасе посмотрел на это всё и полетел обратно. Спустя 2 часа.       Все выжившие собрались в одном из зданий, Лиззи и Долл отсутствовали. Учитель:и так... К нам движется новая орда зомби и на этот раз... Всё иначе. Эмили:они воскресили шпиль... Боже мой... Сэм:бог тут не поможет. Ребекка:нам нужно бежать! Учитель:боюсь... Бежать нам некуда. Они догонят нас в любом случае. – Тэд заметил, что Учитель сегодня куда более грустный чем обычно. Тэд:эм... А где Лиззи и Долл? Брайден:Долл сказала, что у нее какое-то очень важное дело, она придет к следующей ночи. Тэд:чего!? А Лиззи? – никто не ответил на вопрос парня, все молча смотрели друг на друга, как на идиотов. Дэррэн:я не видел ее... Сэм:и я... Тэд:я её видел 3 часа назад. Учитель:она... Ушла... Узи:что!? Учитель:.... Да... – Учитель отвернулся от детей, не мог же он им прямо сказать, что он навредил в порыве отчаяния своей же дочери, единственному дрону за которого ему осталось жить. – я... Не знаю почему она ушла... Тэд:оу...( неужели из-за меня?) – тут Тэд почувствовал вину, хоть Лиззи стала ему в последняя время не нравится, он понимал всю ответственность. Учитель:так или иначе... Нам нужно понять, что делать. Узи:сражаться!!! Ребекка:опять!? Прошлый раз уже посражались! Спасибо больше не хочу! Учитель:боюсь Узи права. Ребекка:что?! Учитель:нам некуда бежать. Это последний наш аванпост. Если мы проиграем тут... То всё... Дэррэн:(так и скажите, что хотите отомстить за Сару) Учитель:нам нужен план... У нас есть время на подготовку. Мы знаем о силах врага и у нас есть преимущество. Узи:ну... Вы типа лидер... Так что... Учитель:боюсь... Я сейчас не в состоянии вести вас всех... – дроны рабочие переглянулись и стали думать. Узи:ну тогда... Так... Мы сделаем здесь баррикады и ловушки, встретим их по горячему! Разделимся на команда А и Б. Команда А должна будет убивать зомби демонтажников и мелочь. Команда Б должна будет уничтожить огромного мутанта! Сэм:это как? Узи:я сделаю из того, что у нас есть бомбу! Но мутанта из далека надо будет ослабить, славу у нас есть пушки для этого. Дэррэн:а как же Хан и Тревер. Узи:я в теле демонтажника и Эн, уничтожим их, и поможем убить большого мутанта. Если появится чума, нападем на него все вместе! Учитель:не плохо... Но тревера оставьте мне... Я сделаю ловушку для него сам... И сам его убью. Дэррэн:скоро рассвет... Учитель:тогда нам нельзя терять времени... Узи:я эм... В мастерскую! Создавать оружие! Хе... – Узи быстро сбежала от всех компании оставив дронов в недоумении. Тэд:и так... За работу парни! Учитель:да... Тем временем в одном здание.       Долл с помощью Абсолют Солвера уничтожила пол и достала оттуда Зеленого жука. Долл:а вот и ты... Ключ ко всему...       Долл посмотрела на улицу и там был рассвет. Долл:тц... Блеск, придётся остаться здесь... Тем временем       Огромный мутант зарылся частично под снег, и стал выпускать дым из себя. Чума был внутри мутанта с Тревером. Тревер:какой план господин? Чума:... Всё очень легко... Мы должны вылечить потенциально больных дронов. Ты и Хан вылечат их. А я займусь переносчиком болезни! Долл! Тревер:хозяин... Есть проблема. Это два демонтажника. Даже те самые улучшения, которые вы дали мне и Хану, навряд-ли нам помогут. Они тупа сильнее нас. Чума.... Даааа... Ты прав. Но я тут вспомнил нашу битву с демонтажниками в канализации. Потом я вспомнил, как смотрел за боем демонтажников с ваших глаз... И наконец воспоминания Хана дали мне полную картину. Узи выжила. Она вселилась в демонтажницу... Тревер:(чего... Мы это и так знаем. Он забыл?) Чума: но самое интересное, второго Демонтажника они держат за дурака. Я позабочусь о том, чтобы демонтажники пришли в себя. И тогда произойдёт раскол. Они начнут убивать друг друга во время главного боя, они ослабнут и потеряют бдительность, и там мы их вылечим всех! До единого! Тревер:да господин... С этим планом мы точно одолеем их! Хе-хе-хе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!