Последний день Часть 2
4 июля 2024, 08:26 Узи, Брайден, Лиззи, Тэд и Тесса спустились вниз, они находились в довольно большом помещении напоминающее на хол.
Узи:так... Напоминаю, здесь есть так называемые дозорные. Не смотрите на них!
Тэд:а наши костюмы нас защищат?
Узи:эм... Не знаю.
Лиззи:ну и проверим заодно.
Тесса:а что ещё Долл узнала у вашей так называемой "Алисы"? Перед тем, как её чпокнуть.
Узи:... – Узи достала карту местности из рюкзака и начала её осматривать – надеюсь она правдивая, она укажет нам путь к убежище Алисы, а там всё узнаем.
Тесса:надо же... Как сильно Долл всё рассчитала на перед.
Брайден:да, она у нас умная – немного с насмешкой сказал дрон.
Все пошли вперед по старым грязным коридорам, освещивая себе всё фонариком. Дроны даже не подозревали что их уже преследуют, и по их пятам идёт сама смерть.
Тем временем на поверхности.
Эн летал над полем боя и отстреливался от мутантов, которые вырастили крылья и пытались достать Демонтажника. Ви и Джей сражались с Чумой и отбивались от наземных мутантов. Джей вытащила из рук бензопилы и стала рубить дронов зомби , Чума использовал Абсолют Вирус и начал высасывать масло из девушки. Джей парализовалась и закричала от боли, вдруг Ви отрубила лезвием руку Чумы, из-за чего тот вскрикнул от неприятной боли и отошел в сторону, Ви сразу ударила Чуму по голове лезвием, но её руку поймали щупальца Чумы,которые вышли из его спины , сломав руку Ви он откинул её в сторону, а затем выпустил из спины летающие мешки с кислотой, они летали на небольших крылышках , но не смотря на это, набирали скорость они приличную. Эн, убив всех летающих мутантов, посмотрел вниз на Чуму, как вдруг в спину ему прилетели эти самые мешочки, и облили его кислотой. Эн закричал от боли и его тело стало быстро растворяться, а крылья распались за секунд 6-7 и демонтажник упал в снег. Ви встала, но на неё сразу напал Рон мутант, из его спины торчала куча щупалец с лезвиями, которые нанесли кучу глубоких порезов демонтажнице, но девушка нашла силы отскочить назад.
Рон:РАААА!!!
Ви:да сколько вас тут!? – Рон атаковал Демонтажника многочисленными ударами своих щупалец, Ви ничего не оставалось, кроме как сделать щит из своих крыльев и ждать восстановления.
Чума посмотрел на Джей, которая трансформировала свои руки в лазерные пушки, Чума достал из спины 2 щупальца, которые начали эмитировать такое же оружие, что и у Джей. Заредив его они выстрельнули лучами друг в друга, жёлтый и зеленый луч встретились в одной точке создав небольшую и яркую вспышку, давление от столкновения их лучей чувствовалась за метров десять, что было необычно. Джей медленно, но побеждала Чуму, вдруг из его спины вышли ещё такие же 3 щупальца, они выстрельнули лучами и в мгновение ока побороли её атаку, Джей отлетела в мусор и произошла куча взрывов.
Чума:ха-ха-ха! – Чума начал снова заряжать свои оружие пока Джей приходила в себя, девушка заметила, что её регенерация больше не такая мгновенная как раньше.
Джей:(черт! Он высосал у нас троих часть масла! Теперь наши силы и регенерация далеко не такие как в начале боя... Но нет... Я всё равно убью его!!!) – Джей резко полетела от пяти зелёных лучей, который так и хотели разрубить её на пополам.
Эн встал и посмотрел на Джей пытается выжить, Ви тоже некомфортно ощущается, он хотел уже побежать помогать,х как вдруг на него сзади набросился мутант. Тодд был той же модели, что и Бракстон с Тревером, но, в отличии от них, у него из спины торчали 6 щупалец, с клешнями, пилами и одним автоматом, у него было три руки, а место обычного корпуса огромная пасть из которой торчали усики.
Тод:РААААА!!! – Эн с ужасом посмотрел на эту тварь, от которой единственное, что напоминало дрона, это голова.
Ви увидела, что у Джей и Эна не всё хорошо, она уже хотела пойти помогать им, пытаясь пройти через грады атак щупалец Рона,как вдруг в её крылья прилетел целый фонтан кислоты , на Ви надвигался Френк, у которого были сильно удлинены конечности , а из рта шла постоянно струя кислоты.
Ви:Агр( блять! Их совсем немного осталось! Но как они портят малину!!!)
Тем временем в офисах.
Дроны шли вперёд, ожидая ,что на них вот-вот нападут, но так никого они не встретили проходя по тёмным и страшным уголкам лаборатории, как вдруг они пришли в огромный офис и услышали тихие, но искажённые крики каких-то животных.
Лиззи:что это? – с полным ужасом в голосе спросила девушка, хотя здесь на самом деле всем было страшно.
Тэд:может это и есть дозорные.
Тесса:у них... Странный голос, похоже они тоже заражены. – вдруг в далеке открылась дверь и появились они. Дозорные Зомби передвигались очень и очень криво, на их телах былоа куча повреждений, разрезы когтей и укусы себе подобных, из глаза горели зеленым цветом как и вспышка. Медленными, неуклюжими и кривыми движениями они начали расходиться по офису. – вот они...
Лиззи:спрячемся!?
Брайден:куда нам прятаться в таких костюмах!?
Тэд:остается идти только вперед.
Узи увидела в далеке открытое помещение, и по карте это было укрытие Алисы.
Узи:не соврала, Долл умеет узнавать информацию. Нам туда!
Тэд:они идут. – Дозорные начали медленно идти в сторону выживших, крича на всю округу.
Брайден:я готов.
Тесса:погодите, может вы проверите работает ли на вас их вспышка?
Тэд: Брайден ?
Брайден:хорошо, отвернись.
Узи:Лиззи, тоже отворачиваемся!
Тесса:а мне не надо! – Тэд, Лиззи и Узи отвернулись от дозорного, который медленно приближался к ним. – я на подстраховке.
Брайден:спасибо, теперь мне легче( нет) – Дозорный, обратив внимание на выживших, использовал зелёную вспышку, но ничего не произошло. Брайден повернулся к Тэду. – костюмы защищают.
Тэд:отлично! – Тэд повернулся и вместе с Тессой достали свои оружие.
Брайден:погодите, давайте лучше я. – Брайден вытащил из своей руки прожектор и активировал его, ультрафиолет начал сжигать дозорных, которые не могли к ним подойти. Лиззи и Узи спрятались за одной стеночкой рабочего места , и слышали как дозорные умирают.
Узи:хе-хе! Имба!
Лиззи:интересно, почему эти твари такие медленные?
Узи:не знаю. Но как я поняла, они типа самые первые зарожёные, и их не улучшали, так что это будет изи.
Лиззи:ага... – Лиззи посмотрела в сторону и увидела как на них смотрел Дозорный , который стоял от них на 3 метра. – ААА!!!
Дозорный использовал вспышку и оба дрона перезагрузились, но самое странное, они сразу включились.
Лиззи:АА! ЗДЕСЬ ДОЗОРНЫЙ!!!
Тэд резко подошел и замахнувшись своим мечом из руки стал бить по дозороному превращая его в металлолом.
Тесса:нас обошли? – Тесса подбежала к девчонкам – как вы!?
Лиззи:фух... Фух... Нормально!
Узи:он перезагрузил нас на секунду! Фух...
Тесса:всего лишь? Неужели вирус испортил их?
Тэд:это хорошо!
Брайден, убив всех дозорных, подошёл к остальным, чтобы убедиться, что со всеми всё нормально.
Лиззи:ещё бы немного! И он был нас укусил!
Узи:(странно, что он не напал... Хотя, он наверное на уровне инстинктов использовал сначала вспышку, хе... Ну идиот.) – осмотревшись и поняв, что здесь безопасно дроны вошли в убежище Алисы, Тэд и Брайден остались снаружи , чтобы смотреть за офисом. Внутри комнаты Алисы было грязно и всё разбросано, кажется зарожёные тут успели побывать. – и так... Это комната охраны.
Тесса:да. Похоже по крайней мере.
Лиззи:здесь должна быть карта всего помещения.
Тесса:бинго!
Девушки начали осматриваться и быстро нашли карту, Узи нарисовала дополнение к своей карте и теперь они знали, куда им идти дальше.
Тесса:отличная работа. А ключ у тебя? – Тесса посмотрела на Узи, которая достала зелёную флешку.
Узи:да.
Тесса:отлично!
Девушки вышли из комнаты, как вдруг Лиззи упала и начала сильно кашлять.
Лиззи:кхе , кхе! – все вопросительно посмотрели на девушку.
Узи:че? Не говори мне, что у тебя программа резко решила имитацию болезни запустить!
Лиззи:да нет! Кх... Что-то не так... – Лиззи посмотрела на друзей и они остолбенели от ужаса, который они увидели – что? Что не так?
Тэд:нет... Но как?
Брайден:тебя укусили!?
Лиззи:чего!? Нет! – Лиззи достала зеркало и посмотрела на себя, она увидела что её визор глючил и менялся на знак Абсолют Вируса, а её искусственная кожа покрывалась чёрными "венами" – что!? Нет, нет, нет, нет! Как так!?
Тесса:вспышка... – все резко непонимающе посмотрели на Тессу, ожидая от неё ответа – дозорные... Их вспышка больше не работает как раньше... Теперь она заражает.
Брайден:Узи! Ты...
Узи:нет... Абсолют Солвер не позволит...
Тэд:а вдруг мы тоже заражены?
Узи:что? Нет, нет, нет! Вы же не перезагружалась на секунду да?
Тэд:эм... Нет.
Узи:значит всё нормально! – дроны на мгновение успокоились, а потом замерли от ужаса, понимая, что Лиззи скоро станет зомби. Тесса решила нарушить гробовую тишину первой.
Тесса:иии так, она скоро станет зомби. Что будем делать?
Тэд:ВСМ!?
Узи:погоди! Может лекарство от Абсолют Солвер спасет ее и от Абсолют Вируса!?
Тесса:возможно . Но посмотри как она быстро перевоплощается. Уже скоро она станет зомби.
Тэд:нет, нет, нет. Это не может быть правдой! – Брайден взял плечо Тэда пытаясь поддержать друга, все посмотрели на Лиззи, которая облокотилась об стенку и понимала, что её ждет. Но никто не осмеливался, что либо сделать. В итоге Лиззи надоело ждать.
Лиззи:идите.
Узи:что?
Тэд:нет! Мы не можем тебя остановить!
Лиззи:я не хочу умирать от ваших рук, но и вредить вам не хочу. Пожалуйста. Просто уходите и оставьте меня здесь.
Узи:... Но...
Лиззи:БОЖЕ, ДА ПРОСТО УЙДИТЕ УЖЕ!!! – все отошли от её крика , они переглянулись и по тихоньку стали разочаровываться, уходя. Лиззи смотрела как Тесса ушла первой, за ней Брайден, Тэд и Узи долго оставались рядом с ней. Лиззи держала в руках Рельсотрон и пустым взглядом смотрела на них. – пожалуйста. Идите... Передайте Долл... Что я буду скучать по ней.
Узи молча кивнула девушки и взяв большую руку Тэда повела его с собой, Тэд не сопротивлялся и шёл за Узи, постоянно осматриваясь. Лиззи глубоко выдохнула и стала ждать свой участи. Выжившие закрыли дверь за собой, чтобы точно не встретить больше подругу.
Тем временем на поверхности.
Долл шла медленными шагами по снегу, на звук взрывов, выстрелов и криков, где-то за территорией завода сражаются демонтажники. Чума снова попытался сбежать и оставил кучу своих мутантов, Эн и Ви убили многих, а остатки оставили на меня, конечно же я справилась. Но я потратила слишком много сил... Из моего рта шёл пар, а снег таял мгновенно как только падал на меня, я слишком сильно перестаралась, используя свои способности, если учитывать, что у меня осталось очень мало масла.
Долл облакатилась об одну трубу и стала отдыхать.
Долл:фух... Фух... ( интересно, как там сейчас остальные? Хорошо ли всё с ними? Надеюсь они уже на пол пути... Я позабочусь о том, чтобы Чума и Демонтажники не приблизились к ним. Но если продолжу тратить зря силы, то быстрее умру, чем помогу им.)
Долл встала и более уверенно пошла вперёд.
Тем временем в офисах, Лиззи чувствовала уже небольшую усталость и головную боль, ещё немного и ей придет конец, она прямо как Пенни в мед отсеке, ну хотя бы она не нападёт на своих. Вдруг она увидела как к ней шли два дозорных которые рычали на свою будущую жертву и криво шагали в её сторону. Взгляд Лиззи стал серьёзным, и достав рельсотрон она прицелилась в них.
Лиззи:ну пару упырей я точно убью. – как вдруг на дозорных напало что-то огромное. Оно сбило дозорных с ног и стала засовывать в свой большой рот, а щупальцами разрывать второго дозорогого на части. Лиззи с ужасом смотрела на это всё и быстро спряталась в одной бутке рабочего. Посмотрев из за края она увидела это нечто. – да ты издеваешься. Когда ты сдохнешь?
Тревер:ням, ням, ням. – тревер выглядел как огромный кусок биоматерии в котором куча трупов других зомби и мутантов, из него торчали огромные и длинные щупальца, а место лица у него был своего рода огромный клюв, огромные зеленые опухоли место глаз, по всему его телу были разбросаны головы зомби дронов и на них был знак Абсолют Вируса, проглотив дозорных и сделав их часть себя, он стал больше в размерах. – кто тут ещё есть?
Тревер начал медленно ползти к Лиззи, используя щупальца, Лиззи затаило дыхание и думала о своём.
Лиззи:(блять! Почему он жив!? Они что не уничтожили его ядро!? Но за что!? Черт... Нельзя позволить ему преследовать Тэда! )
Вдруг ее маленькую каморку с остальными снесло одним ударом щупальца, и Лиззи лишь чудом успела упасть и не попасться под удар.
Тревер:Лиззи! Какой приятный сюрприз! Сейчас ты отправишься за своими родителями которых я убил! Но сначало... Где Тэд!?
Лиззи:да пошел ты!
Лиззи побежала от огромного мутанта , Тревер начал медленно передвигаться на своих щупальцах и пытаться достать красавицу, его опухоли на теле взорвались и выпустили струю кислоты в сторону Лиззи. Девушка чудом успела увернуться, она спряталась за ещё одними коморками рабочих и зарядила Рельсотрон.
Тревер:ха-ха! Ты заражена ! Я чувствую это! Я убью тебя! Я знаю, где ты!
Лиззи:( если я выстрельну из этого... То выстрел может уничтожить всю лабораторию! И Тэд с остальными погибнут!) – Лиззи увидела охранную комнату где пряталась Алиса, она резко побежала туда пока что Тревер ломал всё на своем пути.
Тревер; хватит бегать! Мы станем едиными! – Лиззи вбежала в комнату и подбежала к пячи. – ха! Идиотка! Там нет выхода!
Тревер резко в рывке влетел в комнату, но застрял из за своих габаритов. Лиззи смотрела как Тревер тянулся своими щупальцами к ней, и пытался протиснуться в комнату, и потихоньку у него это получалось.
Тревер:хахаха хахаха! Я убью тебя!!! Сожру!!! Хахахахах – вдруг он увидел как Лиззи стала бить Рельсотрон по столу и он заискрился и стал красного цвета – а? Что ты делаешь?
Лиззи:как что? Мне нечего терять, я и так ходячий труп. Но тебя я заберу с собой! – Рельсотрон начал искрится сильнее и сильно вибрировать.
Тревер:ЧТО!? НЕТ!!! – тревер начал пытаться вытолкнуть себя из дверного прохода, но он плотно застрял в нём.
Лиззи:что!? Уже не хочешь меня!!!
Тревер:ты... – Тревер выстрельнул в неё кислотой , но Лиззи пригнулась и кинула Рельсатрон в ему в рот.
Лиззи:тебе за Сару и папу.
Тревер:НЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!
Резко из рта Тревера пошли красные молнии и произошёл взрыв, Лиззи спряталась за металлической кушеткой, но даже она не выдержала и отлетела в девушку придавив ее к стене и раздробив нижнюю часть тела. Лиззи блеванула зеленой жидкостью и стала тяжело дышать , она посмотрела вперед , вся комната была обугленная. А от тревера остался расплавленный металл и жидкая биомасса, а от его нового ядра ничего не осталось. Девушка начала чувствовать, как она отключалась навсегда. С улыбкой на лице она смотрела вперед.
Лиззи:ну всё пап... Ты можешь спать спокойно. – Лиззи отключилась поддавшись вирусу.
Тэд взял Демонтажники за хвост и голову, он потянул в разные стороны и разорвал его на части, после достал лезвие из руки и начал кромсать других дозорных. Один дозорный напал на Брайдена, но тот поймал медленно дозорного за голову и прожектором начал святить ему в рот. Узи использовала Абсолют Солвер и просто махнув рукой разорвала дозорного зомби. Тесса шла за дронами смотря как они убивают дозорных.
Убив всех, они услышали взрыв и посмотрели все назад, потратив пару секунд раздумываний они пошли дальше. Спустя время они пришли к главной панели управления.
Тесса:а вот и она! Узи , флешку!
Узи:а? Да сейчас...
Тэд и Брайден переглянулись и посмотрели на кучу разных дверей вокруг себя, будто ловушка.
Тем временем на поверхности.
Чума:( что? Тревер умер? Как!? Я даже дал ему новое ядро! Которое дарует ему часть моего Абсолют Вируса!!! И он всё равно умер!? Что же... Главное, что этот псих Дэррэн сдох. Остальные находятся у панели... Я не могу дать им шанс попасть вниз, после этой битвы у меня будет мало сил! Чтож, пусть их окружать дозорные...) – от мыслей его отвлекла Джей, которая в рывке ударила его лезвиями , но чума распался на рой мух – (бесполезно!)
Эн вырвал ядро из трупа Тода и сжал его, мутант окончательно умер и Эн обратил внимание на то как Джей пытается одна выстоять против Чумы.
Чума создал стену из плоти и стал защищаться от её ракет, пока что Джей атаковала ракетным залпом Чуму, она даже не обратила внимание как к ней сзади подлетел демонтажник зомби и атаковал её в спину.
Джей:АА!!! – демонтажник зомби пробил когтями тело Джей и начал её разрывать, попутно кусая ей голову.
Чума с улыбкой на лице смотрел на это как вдруг Джей использовала в левой руке пушку ЭМИ , отключив вокруг зомби, а Вирус Чумы стал нестабилен.
Чума:А? - Вдруг Эн подлетел к Чуме и взял его за голову вбил в его же стену из плоти, демонтажник трансформировал свою руку в лазерную пушку и начал стрелять в грудь Чуме – АААААА!!!!
Чума кричал от боли пока Эн молча и свирепо прожигал его насквозь, добираясь до ядра, Чума даже не мог использовать Абсолют Вирус, так как он был нестабилен. Эн начал использовать хвост и жалить Чуму. Вдруг сзади к Эну из далека подлетел дрон зомби и начала его сзади кусать.
Эн:Агр! – Эн пытался игнорировать укусы зомби и боль, но в итоге он отпустил чуму от боли и взял дрона зомби разорвал его на части – ААААА!!!
Эн выпустил когти и повернулся к Чуме, который был сильно испепелён и растворялся в кислоте. Вдруг он использовал Абсолют Вирус и начал высасывать масло из Эна, Эн закричал от боли и Чума начал восстанавливаться за счет энергии Эна. Перестав использовать Абсолют Вирус Эн упал на колени, демонтажник даже сообразить ничего не успел как вдруг сзади Пенни самоуничтожилась и облила Демонтажника с ног , до головы кислотой.
Эн:АААААА!!!!
Эн упал на снег и начал кувыркаться как вдруг его тело пробили щупальца Чумы, Чума выпустил свои щупальца из спины, а затем его костюм полностью разорвался на части показав монстра внутри. Всё его тело было создано из щупалец с лезвием и клешнями, в центре было ядро , а рот маски растянулся и раскрылся , показав острые зубы, а место обычного визора дрона были 2 точки знака Абсолют Вируса.
Чума:ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! – чума закричал на Демонтажника, по его крику можно было сказать,э что он снова впал в безумие, он своим огромным телом напал на беззащитного Эна и начал рвать его на куски, отрывая ноги, руки, хвост, разрывая плащ и добираясь до самых внутренностях, выдёргивая волосы из головы и раскусывая голову дрона, добираясь до самого ядра в груди, высасывая всё масло из тела. Ви убив Френка и Рона подлетела к Чуме и стала стрелять в него беспрерывно ракетами.
Ви:ОТПУСТИ ЕГО!!!! – Ви влетела в Чуму и стала стрелять ему ракетами прямо в грудь, куча щупалец и зеленой жидкости стало разлетаться по сторонам. Чума буквально начал сходить от боли ещё сильнее, но часть рассудка сказала ему, защити ядро и он создал вокруг него панцирь, которая Ви сразу ужалила – СДОХНИ, СДОХНИ, СДОХНИ!!!
Чума резко ударил её своей головой и Ви сама того не ожидая слетела с него, Чума использовал Абсолют Вирус и начал высасывать из неё масло, Ви закричала от боли и ничего не могла с этим сделать, прекратив Чума напал на Ви и начал отгрызать ей ноги, Ви пыталась отползти назад и стала кричать от боли, она вытащила лазерную пушку и выстрельнула в Чуму заставив его отползти назад. Чума использовал Абсолют Вирус и поместил Ви в иллюзии , а затем пробил её голову клешнёй. Визор девушки начал глючить, Чума пытался с помощью Абсолют Вируса , вытолкнуть из нее Солвер и заразить, он начал менять ей администратора, как вдруг Джей лазером разрубила ему кучу щупалец.
Чума вопросительно посмотрел на Джей которая использовала пушку ЭМИ, она подлетела к огромной твари и стала стрелять в неё ракетами.
Джей:да сдохни ты уже наконец! – Чума начал отползать назад, пока от него отрывались огромные куски тела. В долеке небо стало светлеть, что означало что ночь заканчивалась.
Чума:НЕЕЕЕТ!!!! – Джей взлетела в него и когтями стала разрывать его тело, Чума начал отвечать ей тем же, но Джей так же как и Чума сошла с ума и начала просто сквозь боль и повреждения добираться до ядра монстра. Что в итоге она и сделала, кислота Ви уже уничтожила панцирь ядра освободив его. Чума схватил клешнями Джей и пытался оттолкнуть её. – стой!!! Я могу показать тебе правду!!!
Джей:Я УБЬЮ ТЕБЯ! ХАХАХАХА!!!
Джей резко стала съедать его щупальца и добралась до его ядра, она взяла его своими когтями и потянула в рот, но Чума смог укусить Джей за плечо и оттянуть назад, тогда джей стала пытаться сжать ядро в руке, что потихоньку получалось, как вдруг Чума увидел в далеке Долл, которая держала в воздухе Рельсотрон с помощью солвера и целилась в них с улыбкой на лице.
Чума:ЧТО!? НЕТ!!! – чума создал вокруг них стену из плоти но рельсотрон пробил её и произошёл огромный взрыв.
Долл смотрела долго в дымовую завесу и когда она прошла , красноглазая увидела изуродливое тело Демонтажницы которая похоже была без сознания и остатки Чумы, но мертв ли он? Долл посмотрела на всё поле боя, нигде не было мутантов, демонтажники всех убили. Эн был в разобранном состоянии и валялся на снегу, у него не было ног, рук, пол тела и пол головы, а грудь была разорванная, он перезагружался. Ви была без нижней части тела и медленно восстанавливалась. С Джей было тяжелее всего , но то что раньше называлось корпусом стало восстанавливаться медленно, как и тело Эна, но похоже у них осталось мало сил, регенерация слишком медленная. Долл стала оглядываться пытаясь найти ядро чумы, но его нигде не было. Посмотрев на Демонтажников она усмехнулась и телепортировалась куда-то.
Тем временем у лифта.
Узи актирировала лифт и комната начала перестраиваться. Все отошли в сторону как вдруг сзади послышался крик дозорных.
Тэд:они идут.
Тесса:так, сейчас появится лифт и сразу в него! – из различных дверей вышла куча дозорных , посмотрев на выжевших они стали кричать, использовать вспышку и кривыми движениями идти к ним.
Тэд: Брайден! Прикрой меня! – Тэд вытащил из руки лезвие и пошёл прямо на дозорных, Брайдон трансформировал руку в прожектор и стал им святить.
Тесса:я помогу! – Тесса достала пистолет и стала стрелять в зомби дозорных, пока что Тэд превращал их в хлам, а Брайден сжигал.
Узи посмотрела как лифт спустился но была одна проблема, он спустился задней частью к ним.
Узи:а? Черт! – Узи использовала Абсолют Солвер и хотела скрутить стену, как вдруг её солвер стал глючить и становится желтого цвета, рука резко сломалась и Узи закричала от боли , резко в стене появилась небольшая черная дыра которая уничтожила препятствие.
Тесса:а? Черт! – Тесса достала меч и отрубила руку Узи , Узи упала и её дисплей начал глючить –
Узи: Агр!!! Что со мной происходит!?!? Агр... – Тесса молча взяла Узи и пошла в лифт.
Брайден посмотрел назад , как вдруг из винтеляции сверху на него упал дозорный который начал рвать зубами и когтями оболочку брони.
Брайден:А! А ну... Свали! – Брайден стал святить фонарём по дозороному, но тот игнорировал боль и достиг своей цели, он вырвал шлем Брайдена, а после упал от боли прожектора.
Тэд посмотрел назад на Брайдена а потом на кучу дозорных и пропустил удар хвостом по лицу, шлем Тэда отлетел, а его визор треснул. Тэд упал на пол и посмотрел на толпу дозорных, которые были готовы разорвать его, но сначала они использовали вспышку заразив его и Брайдена. Брайден достал огнеметы и стал стрелять струей огня по дозорным расплавляя их. Тесса смотрела на всё это и нажала кнопку спуск.
Узи; АГР! МНЕ... БОЛЬНО!
Тесса:так спокойнее! Сейчас всё пройдёт, хочешь сказку?
Узи:как там остальные?
Вдруг один дозорный зомби посмотрел на предохранитель лифта, отвечающей за экстренный подъём лифта. Дозорный уничтожил его и лифт начал подниматься вверх.
Тесса:чёрт... Тэд! Они доберутся до нас сейчас!
Тэд посмотрел на лифт и то что он окружен дозорными, которые медленно подходили к нему, парень осмотревшись понял, что они то же окружены десятками дозорными. Брайден пытался сопротивляться толпе, но они потихоньку рвали его броню, как и Тэда. А у Тэда уже изначально была потрёпанная Броня из-за Тревера, так что его Броня разлетится быстрее.
Узи:где они!? Что там происходит!? – Узи лежала на полу лифта восстанавливая руку, она чувствовала ужасную боль по всему телу.
Тесса молча смотрела на Тэда из дырки , ожидая его действий. Тэд понимал, что он должен сделать.
Тэд:агр... Черт. – Тэд прицелился рукой в сторону лифта, и выстрельнул своим лезвием прямо в тросы лифта обрезав его.
Тесса:что НЕТ!!! – резко лифт начал быстро падать вниз разгоняясь на огромной скорости вниз. – НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!
Узи:ААААААА!!!
Лифт упал вниз на огромной скорости, этот грохот был слышен даже на поверхности. Брайден использовал ультрафиолет, чтобы сжечь дозорных но батареи кончились, дозорный резко оторвал прожектор своими челюстями, и тогда Брайден вытащил огнемёты и начал покрыл всё огнём здесь, Тэд и Брайден отошли к шахте лифта , и смотрели как через огонь, коридоры и винтеляции в комнату входила толпа дозорных.
Брайден:да сколько их?
Тэд:... Ты понимаешь это? – работяги посмотрели друг на друга и всё поняли.
Брайден:чтож... Ну я хотя бы не умер в том бункере, не вериться, что мы так далеко зашли... Но я бы предпочёл умереть на улице.
Тэд:да это круто бро. – резко дозорный вонзил свои зубы в броню Тэда и вытащил оттуда целую защитную пластину, но Тэд резко начал жестоко избивать динозавра – Ха! Думаешь я буду просто стоять как статуя пока меня жрут! Хрен там!!!
Брайден хотел выстрельнуть огнеметами , но понял что и там закончилась горючие, тогда Брайден то же пошёл в рукопашную.
Тем временем на поверхности.
На горизонте появились первые лучи солнца, линия солнечных лучей шла вперёд поглощая тьму , заполнив лучами леса солнце начало поглощать потихоньку город.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!