Смэрдь

1 мая 2024, 09:34
…солнце светит, птички поют, а маленькие, гадкие детки тусуются на километровой горке. … говоря по правде, я никогда не любил детей, даже когда сам был малолетним уродом… Возможно люди в принципе противны такому человеку как я… *** — Закат — тяжело выдохнул сорокалетний обыватель нашего грешного, бренного и определённо серого мира. Медленно шагая по нагретому асфальту, Фёдорович, или как его ещё называли «Дед Афанасий», непринуждённо рассуждал на тему того как же здорово было бы попади он в иссекай гаремник, прямо как в тех однообразных японских мультипликационных произведениях. И пройдя около двух кварталов, или от скамейки до лавочки, в серо-голубые очи Фёдоровича ударил яркий свет, а потом всё как в тумане… Хотя подождите… Молодой дед отчетливо видел красный квадрат, несущийся на всех скоростях в сторону несчастного деда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!