Короткометражка IATO H-R H-A IOW : Эмигрант
1 мая 2024, 00:00Короткометражка IATO H-R H-A IOW
(Пролог)
Аэропорт Хенда Япония г.Токио 18:53
*открывается дверь из пасажирского самолёте… Люди выходят*
Гг внутри самолёта собирает вещи и рассматривает окно на аэропорт.
*гг дастаёт паспорта (Армении, РФ, Япония)… Японский паспорт оставляет, другие убирает в карман*
Гг выходит из пасажирского самолёта и спускается на землю по лестнице
Гг:
-а-а-а-а-агх свежий воздух.
*дастаёт телефон, звонит другу*
*звонок*
*звонок принят*
??? :
— алë, привет чë добрался да?
Гг:
— да наконец-то, я уже испарился в этой зимней куртки и шарфом ну которой лицо закрывают.
??? :
— а нахуя ты это носишь?
-Ради маскарада?
Гг:
-естественно, ради маскарада
??? :
— ты бы ещё сказал чисто ради прикола.
— ладно проехали, короче я тебе такси заказал так что всë норм будет.
Гг:
— офигеть, с каких пор ты мне такси заказываешь?
??? :
— с тех самых пор, как ты блять наш сука город не знаешь, кроме название и истории.
Гг:
-и чë, я не виноват, что я каждую лето или каких-то недельных выходных в деревню уезжаю.
??? :
— а в обычных выходных, ты где блять бываешь?
Гг:
— городе, я только по знакомым местности гуляю.
??? :
— м-м-м… Ясно понятно
-ладно позвоню позже ок
Гг:
-да да, щас скоро приеду.
Гг выходит из аэропорта где его ждëт такси, он садится такси и едут по городу на место назначения.
*прошло 9минут*
Водитель:
— (японский) вы прибали на место назначения.
*гг выходит из такси *
??? :
— о какие люди в Голливуде, здарова Артëм
*пожимают руку*
Гг (Артëм):
— ага, привет
??? :
— (японский) Спасибо! Что вы его довезли
Водитель:
— (японский) незачто досвидание!
??? :
— (японский) досвидания!
Гг (Артём):
-Влад ты японский знаешь?
Влад:
— да я его уже владею где-то 2-3года
-я чуть не подох когда я японский наизусть выучил?
— а ты владешь японским?
Гг (Артëм):
— нече себе
-нет, я незнаю японский язык.
Влад:
-понятно, ладно пошли там в отеле скоро начнётся концерт, за одно и наши там.
Гг (Артём):
— во сколько концерт начинается?
Влад:
— 19:10, давай по быстрее, у нас ещë собранный колектив будет
Гг (Артëм):
-да.
ГГерои дошли до самого концерта, все вместе сборе
Влад:
— пацаны! ВЫ ГОТОВЫ ПО ВЕСЕЛИТСЯ!
ВСЕ:
-ДА!!!!!!!!
Влад:
-ВЫ ГОТОВЫ!!!!!!!!!!!!! К ДИСКОТЕКИ!!!!!!
ВСЕ:
-ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Влад:
-ПАЕХАЛИ!!!!!
ВСЕ:
-БУХАЕМ!!!!!!!
*Дискотека начинается*
*шум народа и музыка*
??? :
— привет
Гг (Артём):
-о здарова Колян
Коля:
— вижу ты досей поры, зимнию толстую куртку носишь и шарф + маску насишь когда ковид ещё был
Гг (Артём):
— ага, меня ещë О.О.Н разыскивает, пока я буду скрыватся и буду разнеснять мои дальнейшеи действия
Коля:
-жестко, я слышал что ты попал в суде О.О.Н, и какого это и как ты выжил и какой вердикт они выдали?
Гг:
— ну-у-у первый вопрос: да всë именно так.
-второй вопрос: стрëмно, это пиз дец.
-третий вопрос: я время тянул, благодаря рассказу истории и проблемы мира
-четвёртый: никакой, я выжал благодаря коллегам, они как-то суд нашли и сделали теракт, а потом меня вывели снаружу.
Коля:
- ммм ясно, у тебя прям капец...
Гг:
- и не говори....
*молчание*
Гг:
— ........ .э-э-эх, ладно я пойду свежим воздухом подышу ,заодно посмотрю Токио
Коля:
-угу.
*Гг вышел из отеля *
*звонок*
*Гг дастаёт телефон*
*гг принял звонок*
??? :
-здравствуйте! Я хотел у точнить босс…
-что мне нужны образцы оригиналы орудий.
Гг:
-образцы, а из даркнета нельзя?
??? :
— нет босс, мне надо оригинальные оружие для улучшения и т.д
Гг:
-Ладно что нибудь придумаю.
Гг продит по городу Токио где он замечает рынок, оружейный магазин
*гг Идëт медленно*
*Открывает дверь, заходит внутрь*
Мысли гг:
-никого нет... Странно
*осматривается *
Мысли гг:
-даже видео камера выключены
*берёт ружьё, прицеливается*
Гг берёт несколько оружие и ложит их в рюкзак, вдруг появился продовец, гг убигает после чего сталкиваются с полиции …
*Рация *полицейского штаба#1:
-(японский)вниманием! Всем патрулям Токио, замечено ограбление в оружейного магазина рядом с отелем, приступник вооружëн повторяю! , приступник вооружëн
*Рация* Токийская Служба безопасности (ТСБ):
-(японский)вас понял, Опишите приступника
*Рация *полицейского штаба#1:
— (японский)имеется рюкзак и огромную сумку, носит чëрную зимнию куртку, имеется шарф которых одивают чтобы лицо не замёрзло и очки
*Рация*Т.С.Б:
-(японский) вас понял, выдвигаемся!
*Гг по середине дороги *
Гг:
-блять, блять…
Видит что некуда скрытца, гг видит перед собой фурру, шанса на выживание нету, он дастет керамбит и маузер,
За секунду:
Керамбитом он колит себе сердце, и перерезает себе шею, а затем маузером в грудь и голову
Фурра збивает гг, образуя его и несколько смертоносных аварии и взрывы.
*Темнота *
Мужской голос:
— (английский) (субтитры резко меняются на разных языках) ты помнишь свои цели, желания, то за что ты борешся?
-что-это по твоему Артëм?
Гг:
— хмм …ахахааах (смех) ахахах, а я тебе рассказывал что такое безумия?
-безумия- это точное повторение одного или того-же действия раз за разом надежде на изменения?
— почему я так странно ответил на твой вопрос хотя я не понимаю о чём-ты говоришь, и даже мы не знакомы
Мужской голос:
— (английский) твоë желание будет исполненно скоро, мы ещё встретимся
Гг:
-возможно я скоро достигну до других разных миров.....
.
.
.
.
. Конец короткометражки IATO H-R H-A IOW
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!