Короткометражка IATO H-R H-A IOW : Эмигрант

1 мая 2024, 00:00
Короткометражка IATO H-R H-A IOW (Пролог) Аэропорт Хенда Япония г.Токио 18:53 *открывается дверь из пасажирского самолёте… Люди выходят* Гг внутри самолёта собирает вещи и рассматривает окно на аэропорт. *гг дастаёт паспорта (Армении, РФ, Япония)… Японский паспорт оставляет, другие убирает в карман* Гг выходит из пасажирского самолёта и спускается на землю по лестнице Гг: -а-а-а-а-агх свежий воздух. *дастаёт телефон, звонит другу* *звонок* *звонок принят* ??? : — алë, привет чë добрался да? Гг: — да наконец-то, я уже испарился в этой зимней куртки и шарфом ну которой лицо закрывают. ??? : — а нахуя ты это носишь? -Ради маскарада? Гг: -естественно, ради маскарада ??? : — ты бы ещё сказал чисто ради прикола. — ладно проехали, короче я тебе такси заказал так что всë норм будет. Гг: — офигеть, с каких пор ты мне такси заказываешь? ??? : — с тех самых пор, как ты блять наш сука город не знаешь, кроме название и истории. Гг: -и чë, я не виноват, что я каждую лето или каких-то недельных выходных в деревню уезжаю. ??? : — а в обычных выходных, ты где блять бываешь? Гг: — городе, я только по знакомым местности гуляю. ??? : — м-м-м… Ясно понятно -ладно позвоню позже ок Гг: -да да, щас скоро приеду. Гг выходит из аэропорта где его ждëт такси, он садится такси и едут по городу на место назначения. *прошло 9минут* Водитель: — (японский) вы прибали на место назначения. *гг выходит из такси * ??? : — о какие люди в Голливуде, здарова Артëм *пожимают руку* Гг (Артëм): — ага, привет ??? : — (японский) Спасибо! Что вы его довезли Водитель: — (японский) незачто досвидание! ??? : — (японский) досвидания! Гг (Артём): -Влад ты японский знаешь? Влад: — да я его уже владею где-то 2-3года -я чуть не подох когда я японский наизусть выучил? — а ты владешь японским? Гг (Артëм): — нече себе -нет, я незнаю японский язык. Влад: -понятно, ладно пошли там в отеле скоро начнётся концерт, за одно и наши там. Гг (Артём): — во сколько концерт начинается? Влад: — 19:10, давай по быстрее, у нас ещë собранный колектив будет Гг (Артëм): -да. ГГерои дошли до самого концерта, все вместе сборе Влад: — пацаны! ВЫ ГОТОВЫ ПО ВЕСЕЛИТСЯ! ВСЕ: -ДА!!!!!!!! Влад: -ВЫ ГОТОВЫ!!!!!!!!!!!!! К ДИСКОТЕКИ!!!!!! ВСЕ: -ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Влад: -ПАЕХАЛИ!!!!! ВСЕ: -БУХАЕМ!!!!!!! *Дискотека начинается* *шум народа и музыка* ??? : — привет Гг (Артём): -о здарова Колян Коля: — вижу ты досей поры, зимнию толстую куртку носишь и шарф + маску насишь когда ковид ещё был Гг (Артём): — ага, меня ещë О.О.Н разыскивает, пока я буду скрыватся и буду разнеснять мои дальнейшеи действия Коля: -жестко, я слышал что ты попал в суде О.О.Н, и какого это и как ты выжил и какой вердикт они выдали? Гг: — ну-у-у первый вопрос: да всë именно так. -второй вопрос: стрëмно, это пиз дец. -третий вопрос: я время тянул, благодаря рассказу истории и проблемы мира -четвёртый: никакой, я выжал благодаря коллегам, они как-то суд нашли и сделали теракт, а потом меня вывели снаружу. Коля: - ммм ясно, у тебя прям капец... Гг: - и не говори.... *молчание* Гг: — ........ .э-э-эх, ладно я пойду свежим воздухом подышу ,заодно посмотрю Токио Коля: -угу. *Гг вышел из отеля * *звонок* *Гг дастаёт телефон* *гг принял звонок* ??? : -здравствуйте! Я хотел у точнить босс… -что мне нужны образцы оригиналы орудий. Гг: -образцы, а из даркнета нельзя? ??? : — нет босс, мне надо оригинальные оружие для улучшения и т.д Гг: -Ладно что нибудь придумаю. Гг продит по городу Токио где он замечает рынок, оружейный магазин *гг Идëт медленно* *Открывает дверь, заходит внутрь* Мысли гг: -никого нет... Странно *осматривается * Мысли гг: -даже видео камера выключены *берёт ружьё, прицеливается* Гг берёт несколько оружие и ложит их в рюкзак, вдруг появился продовец, гг убигает после чего сталкиваются с полиции … *Рация *полицейского штаба#1: -(японский)вниманием! Всем патрулям Токио, замечено ограбление в оружейного магазина рядом с отелем, приступник вооружëн повторяю! , приступник вооружëн *Рация* Токийская Служба безопасности (ТСБ): -(японский)вас понял, Опишите приступника *Рация *полицейского штаба#1: — (японский)имеется рюкзак и огромную сумку, носит чëрную зимнию куртку, имеется шарф которых одивают чтобы лицо не замёрзло и очки *Рация*Т.С.Б: -(японский) вас понял, выдвигаемся! *Гг по середине дороги * Гг: -блять, блять… Видит что некуда скрытца, гг видит перед собой фурру, шанса на выживание нету, он дастет керамбит и маузер, За секунду: Керамбитом он колит себе сердце, и перерезает себе шею, а затем маузером в грудь и голову Фурра збивает гг, образуя его и несколько смертоносных аварии и взрывы. *Темнота * Мужской голос: — (английский) (субтитры резко меняются на разных языках) ты помнишь свои цели, желания, то за что ты борешся? -что-это по твоему Артëм? Гг: — хмм …ахахааах (смех) ахахах, а я тебе рассказывал что такое безумия? -безумия- это точное повторение одного или того-же действия раз за разом надежде на изменения? — почему я так странно ответил на твой вопрос хотя я не понимаю о чём-ты говоришь, и даже мы не знакомы Мужской голос: — (английский) твоë желание будет исполненно скоро, мы ещё встретимся Гг: -возможно я скоро достигну до других разных миров..... . . . . . Конец короткометражки IATO H-R H-A IOW
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!