Часть 1

1 мая 2024, 00:00
Т/И:Совершенно неожиданная, удивившая нас двоих, встреча. Увидев его, кажется, я на какое-то время забыла, как дышать. Только передо мной стоял совершенно другой человек. Не тот кого я знала, не тот, кого я полюбила. | ЗА ДОЛГО ДО ЭТОГО| *** Первый курс колледжа, в который я так боялась не поступить. Боялась не только из-за того, что осталась бы без места учёбы и профессии, но так же и из-за гнева родителей, в частности отца, который сам же и отправил меня сюда. Сейчас же так волнительно переступать порог нового места, которое должно стать мне родным домом на следующие 4 года… На пороге меня встречает Союн — девочка 17 лет, моя ровесница, с которой мы познакомились на курсах перед выступлением. Просто потрясающая, милая, отзывчивая и очень общительная. По всем параметрам мы схожи с ней, что и помогло нам сблизиться. С: – Я так соскучилась! - с Союн, которая заключила меня в свои объятия, мы не виделись уже несколько месяцев, потому что сама она из другого города и возможности встретиться у нас не было, но теперь, когда она будет жить в общежитии, которые , кстати, не далеко от моего дома, мы будем чаще видеться и гулять. – Пойдем, сейчас знакомство с нашей группой будет. Мы взялись под ручки и, рассказывая о том, как провели лето , дошли до нужного кабинета. Там мы познакомились со всей группой, где были, как ребята, которые с нами на одной волне, так и те , с кем нам будет трудно поладить , но в этом нет огромной необходимости, поэтому это не важно. Рассадив всех по местам , куратор начал рассказывать об устройстве колледжа , о студенческой жизни и о многом другом. К: – Кстати! Через две недели будет посвящение в первокурсники, поэтому от нашей группы нужно придумать пару номеров, отрепетировать, а вечером того же дня будет дискотека в честь посвящения. Есть желающие выступить, может у кого-то уже готов номер? С: – Помнишь, на курсах я привозила гитару? Ты ещё тогда подпевала некоторые песни? Так, может, я сыграю, а ты споёшь? Т/И: – Точно! Идея супер. - мы вместе подняли руки, говоря о том , что мы желающие выступить. К: – Супер, девочки, тогда подойдёте ко мне с остальными, кто будет выступать, обсудим ваши номера. - после того, как мы первые подняли свои руки, за нами последовали ещё несколько ребят, что куратора удовлетворило. – отлично! Думаю мы подружимся с вами , ребят. - куратор был достаточно молодым парнем, думаю, поэтому он хотел , что бы у нас заладились отнашения и мы чувствовали себя одной семьёй. *** Первые две недели учебы пролетали быстро и были в активном движении. Времени на передышку почти не было. Помимо учёбы мы с Союн готовили свой номер, который утвердил куратор, отметив его , по секрету, одним из самый лучших. Не знаю, то была лесть, таким образом, улучшив наши отношение к нему , либо же действительно мы были одними из лучших. Несмотря на такую нагрузку, где помимо учёбы и репетиций с Союн , я ходила дополнительно на танцы, меня устраивал такой активный распорядок жизни. Я была счастлива, находясь со своей подругой и одногруппниками. Домой я возвращалась нехотя, но даже там находилось что то хорошее: отца устраивало то , что у меня были забиты дни , и некогда было искать время на какие-то , как он выразился , " потягушки не пойми с кем". Когда я первый раз пошла гулять с Союн, он попросил её номер, что бы , вдруг, если что, позвонить ей. °°° – Мам , после концерта в честь посвящения в первокурсники будет дискотека, можно мне.... Сходить туда? - я посмотрела на неё из-под ресниц, словно провинившийся ребенок. М: – Милая , ты же знаешь, что я не против и всё зависит от отца. - я это прекрасно знала, но всегда, прежде чем пойти отпрашиваться у отца , набиралась смелости , спрашивая разрешения у мамы. Плюс, иногда она могла подойти , и помочь мне отпроситься. – Пап.... - я аккуратно высунула голову из дверного проема, глядя на отца, который сидел и смотрел какой-то фильм по телевизору. – Слушай... После посещения будет дискотека в честь этого, мы с Союн очень хотим сходить туда. Можно? - я сложила руки в знаке мольбы, опустив голову , что бы не встречаться со взглядом отца, который около минуты молчал, а после махнул рукой. О: – Ладно, но, если я наберу Союн и тебя не будет рядом, я буду очень зол. - это он очень смягчил, навевая на меня воспоминания о том, что действительно может случиться.. – Старшие на этой дискотеке будут? – Не знаю. Можешь у нашего куратора спросить. - давать ему номер куратора , не было нужды , ведь он его знал уже почти наизусть, звоня раз в 2-3 дня, интересуясь мной. – Спасибо большое пап.. а... - я хотела назвать его " папочка" , как это делали мои знакомые при разговоре с отцами , но называть его уменьшительно-ласкательным, "папочка" в то время , когда он "грозный и строгий отец" , не очень-то и хотелось.. *** День выступления. Волнения вообще нет, возможно, это потому что всё детство провела на сцене. В подростковом периоде столько времени уже нет. С: – Переживаешь? Я совсем нет! Т/И: – Я тоже , поэтому давай покажем, какие мы богини. - мы чмокнулись по-дружески , что было обычным делом у нас , и, улыбнувшись , вышли на сцену. Во время выступления мы переглядывались с подругой, улыбаясь и подмигивая друг другу, а также была возможность рассмотреть слушателей, коих было достаточно много, всё таки почти все из колледжа пришли на посвящение в первокурсники. Среди толпы незнакомых лиц , я заметила нашу компашку, в которой мы обычно проводили время. Взглядом я зацепилась за какого-то парня, стоящего в окружении, видимо, своих друзей, который как-то пристально наблюдал за мной... Или за Союн, может, за нами обеими, не знаю, но почему-то я выделила его среди прочих слушателей. Под громкие аплодисменты и присвистования, мы спустились со сцены и сели к нашей компании, что бы вместе посмотреть выступления других. *** Через пару часов мы уже были на дискотеке, на которой народу было не меньше, а может, даже больше. Мы с Союн познакомились ещё с несколькими ребятами с других курсов. За вечер , мы не раз получали комплементы на счёт нашего выступления, что было весьма приятно. С: – Т/и , я... - Союн как-то смущённо улыбнулась, а я заметила её танцующей медленный танец с каким-то парнем. Я одобрительно кивнула, подмигивая ей и показывая большие пальцы вверх, как вдруг передо мной выросла какая-то внушительная фигура. – Ой... - я убрала свои вытянутые руки, которые показывала подруге. Передо мной стоял... Тот парень, которого я заметила в зале? – Потанцуем? - он взъерошил свои волнистые волосы и, слегка улыбнувшись, протянул руку. Я не много растерялась, ведь всё было как-то неожиданно, но, быстро взяв себя в руки, согласилась. А почему собственно говоря , нет? По телу прошла какая-то непонятная дрожь, когда большая и тёплая ладонь парня улеглась на моей талии, притянув меня ближе к себе, ведь стояла я достаточно далеко от него,на что была ясная причина: не липуть же мне сразу к незнакомому парню... – Меня зовут Техён. – А я... – Т/и , слышал. Интересное имя. - я смущённо отвела взгляд в сторону, пока Техён неотрывно смотрел на моё лицо, которое слегка покраснело. Откуда это стеснение? Парень же этому лишь добро усмехнулся, казалось, его это забавляло. – Первокурсница? На кого учишься? – Я... Да, первокурсница. - я назвала ему свою специальность. – Мы на одной специальности. – Да , только я здесь не по своему желанию, а по желанию родителей. Вернее отца.. – Строгие? - более серьёзно спросил парень, словно искренне пытался понять меня. Я опустила уголки губ вниз, так как не особо любила говорить о родителях, и кивнула в ответ на вопрос Техёна. – Знаешь, мы больше не будем говорить о них , чтобы ты не грустила. – А мы будем ещё о чём-то говорить? - парень кивнул. – О чём же? – Вариантов много. - он наклонился к моему уху, слегка коснувшись его губами, его рука чуть сильнее сжала мою талию, а по телу пробежал табун мурашек. Оставшийся танец мы провели в тишине, пока Техён бесстыдно рассматривал меня, а я же украдкой бросала на него взгляды, вызывая тем самым его улыбку. Когда музыка закончилась, мы не сразу разошлись, но всё же, когда я опомнилась, отступила от него, юноша подмигнул мне и скрылся в толпе танцующих, видимо, направляясь к своим друзьям. С: – Т/и, это было нечто! - вырвала из моих мыслей внезапно появившаяся Союн. – Этот парень такой! Такой харизматичный, такой красивый, такой милый, такой джентльмен! - впечатленная после своего медленного танца Союн , быстро тараторила. – Идём, всё расскажешь мне! - я повела её за руку к напиткам. С: – И ты мне) думаешь, я не видела тебя , с тем парнем? Встав где-то с боку мы стали говорить о том , что произошло. – Слушай, тебе не кажется это всё странным? С: – Что именно? - пока я пыталась здраво мыслить, Союн выискивала в толпе того парня, с какой-то глупой улыбкой на лице. – Они по всей видимости, друзья. - взглядом я случайно выцепила в толпе двух парней. – Приглосили на танец двух подружек - первокурсниц , которые с той же специальности, что и они. Они явно заигрывали с нами. Вдруг, у них есть какие-то свои цели? С: – Т/и , расслабься. Это уже похоже на паранойю. У тебя не было парней, поэтому ты странно реагируешь на знаки внимания от красивых мальчиков. – Напоминаю! У тебя тоже не было парней. Ты наоборот ведёшь себя наивно. Но, может, ты и права... Возможно, из-за отца я воспринимаю всё так остро. Мне стоит расслабиться и ждать следующего шага от него? – Именно! - подруга кивнула мне с улыбкой до ушей и повела меня к остальным танцующим. – Покажем им какие мы потрясающие, тогда долго ждать следующего шага от них не придётся. - я согласилась с ней и стала плавно покачиваться в такт музыке. Отдавшись полностью мелодии я не заметила, как исчезла подруга, а на мою талию сзади улеглись чьи-то теплые ладони. Моего уха коснулось горячее дыхание. Кожа вновь покрылась мурашками, а на щеках проявился румянец, но не от танцев, а уже от какого-то непонятного чувства вспыхнувшего в груди. Я развернулась лицом к человеку, стоявшему позади меня , и мои догадки подтвердились. Это был Техён. Хотя , кто бы ещё мог подойти ко мне? Кто-то из моей компании - вряд-ли, там все более скромные, нежели этот парень. – Красивая. - юноша улыбнулся мне, когда я повернулась к нему. – Музыка. – Ну, да... - я усмехнулась, ведь поняла, что речь была не о музыке. Где-то сбоку я заметила Союн с тем парнем, которые стояли в обнимку, а подруга весело хихикала. Техён заметил, куда был направлен мой взгляд. – Подружка? - я кивнула. – Да , а это твой друг? - парень подтвердил мои слова, хотя мы и так прекрасно знали ответы на эти вопросы. Так мы и разговорились, немного пританцовывая. – Тебе далеко до дома? Провожу? - я слегка замялась. – Думаю не стоит. Но спасибо. - Техён пожал плечами, но согласился со мной. Честно, я боялась, что отец может увидеть меня в окно с незнакомым парнем и доставит ему проблем, но парню я не могла этого сказать.. *** Вскоре дискотека закончилась, и я , попрощавшись с подругой, которая уже была с тем парнем, поспешила домой, иначе вновь буду наказана. Пройдя около сотни метров, я услышала как кто-то подбежал сзади, от чего внутри всё сжалось.. – Не страшно одной? - услышав знакомый голос, я с облегчением выдохнула. Но стоило ли? – Ко мне , обычно, сзади не подкрадываются, поэтому не страшно. – А когда делают вот так? - я не успела даже взглянуть на него, как он резко подхватил меня на руки и, не отпуская, принялся щекотать. Я громко взвизгнула , а после залилась смехом. – Аа, хватит! - но он не прекращал, с улыбкой наблюдая за моими тщетными попытками выбраться. – В качестве вознаграждения поцелуешь меня в щеку. – Ещё чего! – Ну, как хочешь. - юноша пожал плечами и стал более усерднее щекотать меня. – Ладно - Ладно! - из моих глаз уже катились слёзы от смеха. Парень опустил меня на землю, но не выпустил из рук , ожидая "вознаграждение". Я прикусила губу , неловко глядя на него. Но всё же поднялась на носочки, и аккуратно положив руки на его плечи, легонько коснулась губами щеки. – Так-то лучше. - он подмигнул мне, и всё-таки пошёл меня провожать. 💥💥💥
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!