24 декабря, 2023 год
30 апреля 2024, 00:00Цумуги изменил(-а) название чата на "Новый Год 2024"
Кокичи: Опа, чат оживает (15:08)
Шуичи: Этого следовало ожидать (15:08)
Цумуги: Да, ведь, как вы помните, уже через неделю Новый Год (15:09)
Каэде: Ого, всего неделя? (15:09)
Миу: Так, я в вашем ебаном цирке участвовать не буду (15:10)
Рантаро: И не надо, а то получится как в прошлом году (15:10)
Кокичи: А что в прошлом году было? (15:11)
Рантаро: А, да, ты же не помнишь (15:11)
Рантаро: Тогда вы с Миу набухались и что-то не поделили, и она тебе в руку вилку воткнула (15:11)
Кокичи: А, так вот откуда у меня шрам.. (15:12)
Кайто: А потом вы ещё жёстко срались, соседи даже ментов вызывали (15:12)
Цумуги: А я говорила, что надо было без алкоголя праздновать (15:13)
Миу: Это Кокичи виноват (15:13)
Монокид: Бляяя, опять Новый год (15:14)
Моноске: Он празднуется каждый год, идиот (15:14)
Монокид: Мне показалось, или ты быканул? (15:14)
Моноске: Да, я быканул (15:14)
Миу: Заткнитесь нахуй (15:14)
Монотаро: Нас так долго в этом чате не было.. (15:15)
Тенко: Да вас в любых чатах давно не было (15:16)
Тенко: Хотя это и к лучшему (15:16)
Миу: Согл, лучше бы вас вообще не было, обортыши (15:16)
Монотаро: Пон (15:17)
Монокид: Тампон блять (15:17)
Монофани: И это мои братья... (15:17)
Цумуги: Прекратите (15:17)
Цумуги: Ругайтесь в реальной жизни или в личке (15:18)
Цумуги: Вообще, ругайтесь где угодно, но не в этом чате (15:18)
Цумуги: Не засоряйте его лишними сообщениями (15:18)
Моноске: Говорит та, которая написала 4 сообщения, хотя всю эту информацию можно было уместить в одном сообщении (15:19)
Цумуги: Я тебя сейчас забаню (15:19)
Моноске: Пожалуйста, буду только рад (15:20)
Монотаро: Не урыл, а закопал (15:20)
Каэде: Реально, прекратите уже, пожалуйста (15:20)
Моноске: Ок (15:21)
Цумуги: А что, так можно было, что-ли? (15:21)
Цумуги: Спасибо, Каэде (15:21)
Каэде: Всегда пожалуйста (15:21)
Цумуги: Итак, давайте разделим обязанности (15:22)
Цумуги: А кто не будет ничего делать, тот скидывает 500 рублей (15:22)
Монокума: ОПЯТЬ ДЕНЬГИ СДИРАЮТ?! (15:23)
Монотаро: А кому скидывать? (15:23)
Кокичи: Мне (15:23)
Моноске: Давайте я просто отдам все свои деньги и вы от меня отстанете? (15:23)
Монокид: У ТЕБЯ БЫЛИ ДЕНЬГИ?! (15:24)
Цумуги: А сколько у тебя? (15:24)
Моноске: Не скажу (15:24)
Монофани: У него есть 2500 рублей (15:25)
Кокичи: Нихрена себе (15:25)
Моноске: Крыса (15:25)
Монофани: И это не все, у него ещё есть заначки :) (15:25)
Цумуги: Идеально (15:26)
Кокичи: Слушай, Монофани, а го сделку? (15:26)
Монофани: Какую? (15:27)
Кокичи: Ты скажешь мне, где находятся все заначки твоего брата (15:27)
Монофани: А что я получу взамен? (15:27)
Кокичи: Потом обсудим (15:28)
Монофани: Не, ну я так не хочу (15:28)
Кокичи: Заебись (15:28)
Монофани: Сам, извините за выражение, заебись (15:28)
Анджи: Что тут происходит? (15:28)
Кайто: Тут происходит жоский срач (15:29)
Монокума: Так, знаете что? (15:29)
Монокума: Я тут главный, так что хрен тебе, Цумуги, а не деньги (15:29)
Монокума: И вообще, на что мы по-твоему жить будем? (15:30)
Цумуги: На любой праздник нужно много денег (15:30)
Монокид: Тогда нахуя мы вообще Новый год празднуем? (15:30)
Монотаро: + (15:30)
Моноске: + (15:30)
Миу: В натуре (15:31)
Каэде: Ребята, поймите, это общая традиция, она празднуется очень много лет (15:31)
Монокума: Я не буду скидываться, я директор, мне можно (15:31)
Миу: Так твою академию разбомбили нахуй (15:31)
Монокума: Блять, точно (15:32)
Монокума: Но я всё равно директор (15:32)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!