Что же дальше
30 мая 2024, 09:17-Хорошо. Поедем в город Поски, но будьте осторожными–Сказал Майкл прямо как мама предостерегала своих детей. Да и Майкл действительно был старше и опытнее Джина и Лауры. Ему было 16, а Джесси и Хейсту пока по 14
-Хорошо–закатил глаза Джин, которого иногда бесило что его друг обращается с ним как с маленьким ребенком
Лаура ничего не ответила, лишь думала о своём
"Странно как-то это всё. Для чего нам нужно в город Поски и что мы там будем делать? Да и кто тем более оставил мне ту чёртову записку?!"
Было видно что девушка очень напряжена, но парни не стали трогать её, решив что это из-за пропаж
-Пошлите на дерижабль, а то опаздываем–Произнёс Майкл паралельно разворачиваясь
Лаура по прежнему ничего не говорила, а лишь послушно побежала за друзьями
Ребятам очень повезло, они при успели на дерижабль ровно за минуту до его отлёта
Тем временем в городе цветов
Элли ходила и прогуливалась по городу вместе с Пикси. Краем глаза она случайно наткнулась на объявление, которое висело на еле заметной и полу оторванной доске объявлений
Из любопытства она принялась читать его, а далее уже наткнулась на список пропавших.
Через секунду она замерла на месте, увидев там имя "Сейна Форсизунс"
Отошла она только через минуту, вспомнив о Джине, в которого она была влюблена, но ему как раз таки нравилась Сейна
"Это мой шанс.." – пронеслось в мыслях королевы цветов "Нет, Элли это ничем хорошим не закончится"–Начала отговаривать себя Элли. Схватив себя за голову девушка медленно опустилась на колени, не сумев в себе разобраться. От безысходности она выдавила продолжительный стон и глубоко выдохнула.
С третьей стороны ей было жаль принцессу. Ведь несмотря на все пакости которые она ей сделала Сейна простила её. Принцесса очень дружелюбна и добра ко всем, не смотря на её влияние.
"Я.. должна помочь её найти." Твёрдо произнесла в мыслях Элли "Думаю...надо искать в Городе Поски..."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!