Неожиданная встреча
1 августа 2024, 11:35Элли шла по улицам города Поски, паралельно размышленяя об узнавшем, иногда оглядываясь на беззащитных и испуганных жителей. Время пролетело незаметно, и девушка сама не заметила как добралась до самого замка. Вокруг небо была та ещё суета. Половина города собралась вокруг замка, вот только не понятно зачем.
Джин Майкл и Лаура к тому времени уже давно были в городе Поски, и размышляли куда им теперь идти.
-Лаура, насколько я помню, это ты нас сюда притащила, куда нам теперь дальше идти?-Поинтересовался Джин
-Может...К замку Поски?–неуверенно предложила Лаура
-И что нам там делать?–проворчал Джин
-Она права, больше никуда идти нет смысла–согласился Майкл с девушкой
-Ладно, пошлите–сделал одолжение Джин
По приходу к замку ребята совсем не ожидали что будет столько народу.
-Извините, а что тут происходит?–Поинтересовался Джин у рандомной девушки, но та лишь пожала плечами о аккуратно отдолилась
-Что это с ней?–Удивился парень
-Большинство жителей Поски сейчас предпочитают ни с кем не контактировать и опасаются даже своих близких, в особенности такие маленькие и хрупкие девушки как эта–Предположил Майкл
Джин раздражённо вздохнул
"Элли?" –Удивилась Лаура, заметившя её в толпе. Она решила подойти по ближе, чтобы не опознаться.
-Эй, ты куда?–Заметил Джин, но Лаура проигнорировала его
"Нет, это точно она! Ну вот только что она сдесь делает?" Однако Лаура решила пока что не тревожить девушку и вернулась к парням.
Джин начал замечать странное поведение так называемой "сестры" и ему это всё не нравилось.
Майкл просто стоял в ожидании чего-то, глубоко в душе желея что сунутся в это дело, понимая что толку от этого ноль.
–Пошлите, нет смысла сдесь стоять–Заявила блондинка
–Джин раздражённо закатил глаза, однако был согласен с ней
Майкл бесчувственно кивнул головой и пошёл за ребятами.
Они шли в неизвестном направлении. Лаура решила что всё таки стоило подойти к Элли, но было уже поздно
-Стойте–Резко приказал Джин
-Что случилось?–поинтересовался Майкл
-Я пойду, проверю тот переулок.
-Для чего?–раздражённо спросила Лаура
-Мне кажется там кто-то есть
-Вот именно, это может быть опасно
-А вдруг там тот кто похитил наших друзей?–предположил Джин
-Джин , это конечно мило что ты переживаешь за них, но не переоценивай себя, ты в одиночку не спрашився–Вздохнув сказала Лаура
-Можно подумать что если я пойду с тобой то у меня будет больше шансов справиться с ним!–Возмутился красноволосый
Майкл с небольшим раздражением наблюдал за очередной ссорой Лауры и Джина
-В Общем, не указывай мне, я сам решу что мне делать!–Заявил Джин и пошёл в этот самый переулок
Лаура недовольно цокнула и стала наблюдать за ним
Зайдя в переулок Джин почувствовал запах сырости. Вдалеке он увидел силуэт, который приближался к нему. Парню стало не по себе, но он всё смело стоял и ждал что будет дальше. Силуэт всё приближался, и спустя несколько секунд Джин узнал знакомую фигуру
-Феттель?...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!