Глава 1: Меня зовут Аллен Уокер

3 мая 2024, 16:17
Эти сукины дети...! Нет... подождите, извините, что я начал с резкого высказывания, и, пожалуйста, простите за мой скверный язык. Я обычно не ругаюсь. Я знаю, что у всех бывают трудные моменты в жизни, и я не должен так легко терять контроль над собой. Итак, давайте начнем сначала и попробуем с объективной точки зрения проанализировать причину моей бурной реакции. Вкратце: меня зовут Аллен Уокер, мне восемнадцать лет, и я живу в своей квартире. Я не являюсь кем-то особенным, по крайней мере, я всегда так считал. Я обычный парень, и единственное, что меня отличает, - это то, что по какой-то причине я попадаю в неприятности или испытываю больше несчастий, чем обычный человек. Конечно, это не так драматично, как сход поезда с рельсов, чтобы раздавить меня. В детстве в школе надо мной издевались из-за моего маленького роста, худобы и, возможно, лица. Казалось, что многим ребятам неприятно, что у меня внешность выше среднего. Это повторилось, даже когда я сменил школу. Родители умерли, когда я был еще маленьким... Я не люблю об этом много думать. К счастью, не все в жизни сводится к несчастью, и время от времени мне везет. В данном случае родители не бросили меня на произвол судьбы. Мне помогло хорошее наследство, которым распоряжалась моя тетя Наташа, ставшая моей спасительницей. Благодаря ей у меня было нормальное детство. Мне не нужно было беспокоиться о расходах, и у меня было жилье. Это было настоящим благословением. Я жил с ней до пятнадцати лет. Я не хотел быть неблагодарным, но я чувствовал, что мне нужно свое собственное пространство. Не поймите меня неправильно, я люблю свою тетю Нат больше всех на свете. Она - моя единственная семья, но мне хотелось найти свое место в этом мире, и жить с ней стало немного некомфортно. Тетя не замужем, и, похоже, годы ее не тронули - она по-прежнему выглядит молодо. К тому же она очень красивая... Я уже говорил об этом, но вынужден повторить. Она очень красивая рыжая женщина с телом, неотразимым для мужчин. Хуже всего то, что она не подумала о том, что ее племяннику, вступающему в период полового созревания, возможно, придется терпеть, видеть ее в нижнем белье, так как она не любит носить много одежды дома. Мне кажется, что если бы я оставался с ней дольше, то мог бы совершить какую-нибудь глупость. *Кашель* Забудьте, что я сказал... пожалуйста. Я драматизирую? Может быть. Но не осуждайте меня. Я знаю, что моя жизнь не так плоха, как у многих других, так что я не буду сильно жаловаться. Когда я был моложе, я вел себя очень интровертно, но это было непроизвольно. Из-за школьных задир я боялся привлекать к себе внимание. Но с годами мне удалось измениться. Сейчас моя личность более свободна. Вне школы я занимаюсь тем, что мне нравится, в основном дома, и живу, никому не мешая. Конечно, как и любой молодой человек моего возраста, я решаю школьные и социальные проблемы. Мне удается избегать избиения школьными хулиганами и засовывания в мусорные баки, как многим другим невезучим ребятам. Я стараюсь держать в секрете свои увлечения, поскольку на собственном опыте убедился, что школа может стать настоящим кошмаром, если проявить хоть малейшую слабость. Я использую прием ниндзя: камуфляж! Я перекрасил волосы из белого в черный цвет и надел большие очки, чтобы скрыть свое лицо. Я также начал заниматься спортом, надеясь перестать быть "веточкой". В какой-то степени мне это удалось, и хотя я все еще худой, но тело у меня уже вполне рельефное. Эти животные избили бы меня, если бы узнали о моей любви к аниме и комиксам. Да, я знаю, реальность имеет тенденцию быть... разочаровывающей. Раз уж я так честен, то скажу, что это еще одна причина, по которой я хотел иметь свое собственное жилье. Я - находка для школьных издевательств. Это гарантирует, что меня будут ежедневно избивать, если об этом станет известно. Ну, не все так плохо. Я также решил завести канал на YouTube, чтобы выкладывать видео о своём увлечении. Собирая всевозможные комиксы, фигурки и прочее, я подумал, что в будущем они будут стоить дороже, и это оказалось правдой. Мой Супермен ограниченного выпуска сейчас стоит в шесть раз больше, и мой канал хорошо развивался. Кроме того, от моего имени издевательства получают и другие. Как Питер Паркер, который обычно является главной мишенью для хулиганов, и моя нынешняя жизнь не так уж плоха. Я знаю, я плохой парень. Я бы с удовольствием протянул руку помощи Паркеру, но я обычный парень. Эти звери разорвут меня на части, как только я выскажу свое мнение. Возвращаясь к моему хобби как создателя контента, скажу, что это звучит круче, когда ты говоришь так, а не "Ютубер". Не надо заморачиваться! Я начал заниматься YouTube в 2011 году, и за три года мой канал вырос до ста тысяч подписчиков. Обычно я не показываю свое лицо в видеороликах, поэтому большинство людей, которые следят за моим каналом, не знают, как я выгляжу на самом деле. Не то чтобы это что-то значило, просто в последнее время прямые трансляции становятся популярными, и мне захотелось попробовать. Это было два месяца назад, и для этого мне необходимо показать свое лицо. Не противоречит ли запуск стримингового канала тому, что я только что сказал, что гориллы из футбольной команды убьют меня, если узнают о моих увлечениях? Ну, беспокоиться не о чем. Как я уже говорил, в школе я ношу круглые, очень большие очки, которые скрывают большую часть моего лица. На стримах я позволяю видеть мое настоящее лицо. Я начал первый стрим, и это была полная катастрофа. Я так нервничал, что не мог говорить. К счастью, за мной наблюдали всего два человека, так что я не очень смущался. Поначалу мне было трудно заставить себя предстать перед камерой. Но со временем это стало так же естественно, как дышать. Должен сказать, что снимать видео гораздо сложнее с технической и творческой точек зрения, но с точки зрения давления и социальных навыков стриминг гораздо сложнее. Через месяц после начала моих трансляций на платформе Twitch меня смотрели в среднем сто человек. Я знаю, что у многих других было гораздо больше зрителей, чем у меня, но они, наверное, начали раньше, да и вообще я не сравниваю себя с другими. Сто зрителей - это уже слишком много для меня. Если бы было больше, я бы сошел с ума, но не из-за количества, а потому что... Все в моем чате - сплошное быдло....! Раз уж мы заговорили об этом, могу я высказаться? Неужели мой чат - самый токсичный и убогий из всех существующих! Во время стрима они убедили меня заказать целую коллекцию фигурок вайфу, чтобы отпраздновать годовщину моего YouTube-канала. Всего их было сто... сто! Я очень жалею об этом. Я заказал сотню вайфу из аниме, манги, видеоигр, комиксов и фильмов. Все они были сделаны на заказ и самого лучшего качества! В чем же проблема? Проблема в том, что компания, у которой я их заказывал, не занималась изготовлением фигурок. Они специализируются на изготовлении всевозможных секс-кукол на заказ! Мало того, их секс-куклы - самые дорогие на рынке! ... Потребовалась лишь небольшая неосторожность с моей стороны и несколько недоразумений в процессе заказа, чтобы потратить все свои деньги на этих кукол. Наверное, я должен был насторожиться, когда они спросили, хочу ли я их с функциями регулирования температуры и дополнительными аксессуарами... В свою защиту скажу, что я воспользовался праздничными днями, чтобы сделать "расширенный стрим", то есть за каждую конкретную сумму пожертвования я продлевал время стрима... Правда, у меня всего сто зрителей, но один из них, похоже, купался в деньгах, и он пожертвовал почти десять тысяч долларов... Благодаря этому богатому троллю я не спал почти трое суток... Проклятый PlayboyTStar! Прошло несколько часов, прежде чем я понял, что произошло. Мне позвонили из банка, чтобы подтвердить, что полмиллиона долларов на моем счету были потрачены на законную покупку, сделанную мной. Я знаю, что многие из вас, наверное, думают, что я должен быть невероятно глуп, чтобы упустить такую непомерную сумму денег при совершении покупки. Ну, не знаю, что и сказать. Наверное, я слишком привык покупать вещи через Интернет, и лишние нули выглядели размытыми из-за недостатка сна. Это была идеальная командная работа между чатом троллей и уставшим и глупым Алленом. В тот момент я чуть не упал в обморок, услышав сумму, которую я потратил. Первой моей мыслью было: "Почему куча секс-кукол стоит так дорого?". Ответ заключался в том, что это были куклы Rozen Maiden. Rozen Maiden - это компания, занимающаяся производством лучших в мире кукол для взрослых... так утверждает их реклама. Как я мог заплатить такую сумму? Как я уже говорил, родители оставили мне хорошее наследство, и тетя считала, что я достаточно взрослый человек, чтобы распоряжаться своими деньгами самостоятельно. Очевидно, что нет! Теперь все мои деньги пропали, потрачены на кукол для взрослых... Боже мой! Если я умру сегодня, как я смогу встретиться лицом к лицу с моим отцом на небесах? Моя глупый чат не так уж плоха; они не думали, что покупка состоится. Откуда им было знать, что у отаку/гика с сотней зрителей, рассказывающего об играх и фигурках персонажей, на счету лежит полмиллиона долларов? Кстати, самое страшное еще впереди. В каждой кукле Rozen Maiden используются самые современные технологии, позволяющие до абсурда воспроизвести реального человека. Каждая кукла обошлась мне примерно в пятнадцать тысяч долларов. Я должен был заплатить половину, но поскольку я был таким хорошим клиентом, они разрешили мне заплатить только треть в качестве аванса. Какие щедрые... сволочи! Даже потратив все деньги, я остался должен Rozen Maiden почти миллион долларов. Конечно, я сразу же позвонил в Rozen, чтобы отменить заказ, но мне сказали, что у них нет политики возврата. Сукины дети! Я позвонил в свой банк, и там мне сказали, что покупка была совершенно законной, а поскольку о ней не было сообщено сразу, то они мало что могут сделать. Черт возьми, я знал, что этот банк - де...! Надо было раньше перейти в другой банк! Из-за них я потерял все свои деньги! Rozen Maiden - ублюдки! Мой чат - кучка троллей! Мой банк - полное дерьмо! Простите... Клянусь, я не такой уж грубый, каким кажусь сейчас. Теперь вы понимаете мою боль немного лучше? Может, мне уже начать думать, что написать на своем надгробии? Как жаль... Я откинулся в кресле, глядя на свой потолок. Вся эта комната была оборудована по высшему разряду. Передо мной светились три экрана, а на заднем плане раздавался слабый шум вентиляторов моего дорогостоящего ПК. RGB-подсветка, на установку которой я потратил столько усилий, теперь раздражала меня, как комары в летнюю ночь. Когда я решил стать создателем контента, я потратил немало средств на эту технику. Но, видимо, мне придется все продать, и даже тогда я не смогу выплатить долг. Мне показалось странным, что в последнее время у меня все шло хорошо... Наверное, мне всегда будет сопутствовать невезение. [Активация системы создания контента...] "Что?!" и тут в моей голове раздался голос, от которого я чуть не упал в обморок. Я схожу с ума?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!