встреча с Ениной

3 мая 2024, 00:00
Даня, Дрейк, Мафаня отдыхали в Таиланде. Тогда был вечер, дул теплый ветер, было тепло. Они все были пьяные. Они идут, и вдруг встречают Енину с Дарьяной. Аня в бело-золотом топике, в короткой белой юбке, выглядит словно ангел. «Может свалить как дура? Или остаться?» — пронеслась мысль в голове у Ани. — Привет… Вы тут че делаете? — спросил Кашин. — Да вот ходили, покупали сувениры… Аня показала Дане красивые брелочки, мини-вентиляторы. Пока они разговаривали, за спиной над ними шутили Дрек и Мафаня. Аня подарила рыжуле один брелок, после чего Мафаня подошел к Кашину и пошутил: «Хотел бы чпокнуть?» Даня засмеялся, но потом понял, что он бы реально захотел… Они ещё чуть пообщались, и разошлись. «Все таки у меня есть к нему чувства.» — думала про себя Аня. После того как она вернулась, она легла спать не переодевшись. Она думала о Дане. Кашин, Влад и Денис поехали к себе в отель. По пути Даня думал о Енине. «Да бля, она ж реал как ангел выглядит… Я че, влюбился что ли…» — волновался Даня. Весь оставшийся вечер он вспоминал ее образ. Уже наступило утро. Денис будит Даню, кидая в него подушку. - Просыпайся, идём завтракать!! - кричал ему Дрек. - Бляя... - проснулся Даня. - рано же еще.. - Пол второго уже вообще то. - сказал Дрек. - встань для начала хотя бы. - Встаю, встаю уже.. Даня решил не завтракать. Он вообще был вялый. Его волновало, что он влюбился в Аню. "Это взаимно?? Надеюсь что да." Уже к трем часам ребята ушли, оставив Даню, он сказал что не хочет никуда идти. "Бля, может Аню позвать??.."
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!