встреча с Ениной
3 мая 2024, 00:00Даня, Дрейк, Мафаня отдыхали в Таиланде. Тогда был вечер, дул теплый ветер, было тепло. Они все были пьяные. Они идут, и вдруг встречают Енину с Дарьяной. Аня в бело-золотом топике, в короткой белой юбке, выглядит словно ангел.
«Может свалить как дура? Или остаться?» — пронеслась мысль в голове у Ани.
— Привет… Вы тут че делаете? — спросил Кашин.
— Да вот ходили, покупали сувениры…
Аня показала Дане красивые брелочки, мини-вентиляторы. Пока они разговаривали, за спиной над ними шутили Дрек и Мафаня.
Аня подарила рыжуле один брелок, после чего Мафаня подошел к Кашину и пошутил:
«Хотел бы чпокнуть?»
Даня засмеялся, но потом понял, что он бы реально захотел…
Они ещё чуть пообщались, и разошлись.
«Все таки у меня есть к нему чувства.» — думала про себя Аня.
После того как она вернулась, она легла спать не переодевшись. Она думала о Дане.
Кашин, Влад и Денис поехали к себе в отель. По пути Даня думал о Енине.
«Да бля, она ж реал как ангел выглядит…
Я че, влюбился что ли…» — волновался Даня. Весь оставшийся вечер он вспоминал ее образ.
Уже наступило утро. Денис будит Даню, кидая в него подушку.
- Просыпайся, идём завтракать!! - кричал ему Дрек.
- Бляя... - проснулся Даня. - рано же еще..
- Пол второго уже вообще то. - сказал Дрек. - встань для начала хотя бы.
- Встаю, встаю уже..
Даня решил не завтракать. Он вообще был вялый. Его волновало, что он влюбился в Аню.
"Это взаимно?? Надеюсь что да."
Уже к трем часам ребята ушли, оставив Даню, он сказал что не хочет никуда идти.
"Бля, может Аню позвать??.."
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!