Глава 18 "Команды... Геройский костюм"

2 августа 2024, 22:59
Давненько я так хорошо не спал. Должен признаться, вчерашний день был всего лишь вторым после тех дней, когда меня в детстве водили в женскую баню и на горячие источники. Сегодня был новый день. Выключив будильник телефона и проснувшись, я заметил сообщение от Кендо. [Доброе Утро, взволнован от предстоящего боевого испытания со Всемогущим?] Встав, я написал в ответ: [Может быть… А ты?] Потом переоделся, взял сумку и спрыгнул через окно. Новый творческий способ выйти из дома в это раннее утро. [Ага. Меня больше интересуют наши геройские костюмы. В любом случае, я иду с отцом, увидимся в классе.] Ответ последовал быстро. Я вспомнил, что в школе у меня попросили специальный костюм героя. Я получу его сегодня для моего Пробного боя. Поскольку я считал, что мне не нужен подходящий костюм для моей предполагаемой Причуды, я просто нарисовал простой эскиз нормальной, но причудливой одежды. Интересно, поймут ли они эту шутку? Я смеялся, когда делал этот набросок. Нет, я так не думаю. Сев на автобус Юэй, я добрался до школы вовремя. В тот момент, когда я открыл дверь, я заметил, что мои одноклассники не были так спокойны, как я. Большинство из них думали о битве с причудами. Как только я вошел, мои глаза встретились с Ицукой, которая мило улыбнулась. — Доброе утро. — Доброе утро. Ты сегодня рано встал. — Сказала она. — Можешь сказать, что моя мотивация приехать сюда стала сильнее. Эта девушка начинала нравиться мне все больше. Нейто просто бросил взгляд в мою сторону, прежде чем посмотреть на остальных. После нескольких слов и согласия встретиться позже, я думаю, мы закончили нашу небольшую утреннюю беседу. — Надеюсь, нам с тобой не придется драться. — Ицука выказала беспокойство. — Я позволю тебе победить, если такое случится. — Я похлопал ее по руке. — Мм… — Она, казалось, хотела опровергнуть, что я не должен относиться к ней легкомысленно, но я показал свое намерение. — Я буду с тобой помягче. — Сказала она. — Конечно. — Кивнув с улыбкой, я направился к своему месту. — Как все прошло? — Спросил Рин, глядя в мою сторону. Он стал… более разговорчивым. Ицука не сказала мне, хочет ли она чтобы другие знали о наших отношениях. Я должен уважать это желание. — Не так уж и плохо. — Не так уж и плохо! — Он поднял голову. — Думаю, мне нужно узнать тебя поближе, чтобы понять, что ты имеешь в виду под «не так уж и плохо». — Да. — Ответил я просто. *Скрип* Дверь открылась, и мы замолчали, когда вошел учитель. Всемогущий был первым, на кого упал наш взгляд этим утром. У него была обычная манера приветствия, когда он сказал нам, что все в порядке, потому что он здесь. — Доброе утро, юные Герои. Я представлюсь, раз уж я здесь. Я ваш Героический Учитель первого года, зовите меня Всемогущий Сенсей. Теперь, юные герои, я думаю, что вы знаете, как тяжела работа героя и какая это большая ответственность. — Сегодня у нас будет практический опыт с симуляцией борьбы героя-злодея. — А теперь пойдем. — Продолжил он. — К месту тренировки. Затем он сделал жест мускулами, указывая на дверь. — Идите и наденьте свои героические костюмы. Это заставило меня закашляться. Может быть, мне стоит просто пойти в спортивном костюме Юэй? Это не так уж и неловко. Я знаю, у большинства моих одноклассников были бы такие же костюмы, как у профи. *** Я вышел из раздевалки и вместе с учениками направился в центр теста. Все глаза были устремлены на меня, даже Всемогущий поднял большой палец. Мой костюм состоял из черных брюк, ботинок — это не часть костюма, — обтягивающей рубашки без рукавов, которая едва доходила до пояса, показывая мой пресс; и у меня был шарф. Мои руки были покрыты черными кожаными перчатками без пальцев. Я помню, что говорил им, что шарф должен быть эластичным. Учитывая мое мускулистое телосложение — благодаря пульсации и годам тренировок — моя грудь, пресс и все мои накачанные мышцы были на виду. Видите ли, я был вдохновлен парнем, который изучал пульсацию без какого-либо учителя… не в самом начале. Но, разве профи тоже не показывают свои мускулы? Какой гемор, у парней, которые сделали этот костюм, нет чувства юмора. — Почему ты такой откровенный? — Черт, он, кажется, хочет позировать как Король Влад и Всемогущий. — Он принимает стероиды? Я слышал шепоты; какие-то девушки посмотрели в мою сторону, а потом быстро отвели взгляд. Черноволосая девушка, разговорчивая и живая, только присвистнула, прежде чем отвернуться. Я посмотрел на Ицуку и увидел, что она смотрит на мой пресс, краснея, прежде чем встретиться с ней взглядом и отвернуться, боясь, что я поймаю ее взгляд. Посмотрев на нее, я увидел, что она одета в красивый наряд. Бирюзовое ципао до колен, поверх которого у нее черный двубортный корсет, заканчивающийся чуть ниже груди. Она также носит черные короткие брюки под ципао. Что касается аксессуаров, она носит свободный коричневый пояс на бедрах с сумкой, прикрепленной сзади; тонкая черная маска домино вокруг глаз. Она выглядела симпатичной, и ее грудь казалась больше, чем я думал. Я показал ей большой палец. «Скажу-ка что-нибудь». — Эй, Кендо, мне нравится твой костюм. — Стоя рядом с ней, сказал я. — Можешь не торопиться, рассматривая меня. — Тебе не кажется, что он немного открытый? — Она нахмурила брови. — Хаха… а тебе он нравится или нет? — Ты красивый, а что ты думаешь о моем? — Милый, самый лучший здесь. — Не забывай о нашем уговоре. — Разумеется, то, что я буду с тобой помягче, было нашим уговором. Смеясь над ней, я пошевелил шарфом. Он был длинным, и, конечно же, его можно было использовать как скрытое оружие для такого пользователя Хамона, как я. Направляя пульсацию, шарф изменил свое положение. Отлично, я могу контролировать его, фактически делать твердым. Было бы здорово сражаться бок о бок со своим Стендом. Мы вошли в тренировочный центр. Это была большая комната, с камерами наблюдения, которые показывали местоположение. Это было в центре фальшивого города. Все мы стояли в своих костюмах героев, глядя на героя номер один, инструктировавшего нас о том, что у нас есть. Это простое боевое испытание. Будет две команды, каждая по два человека, и мы будем сражаться: команда злодея против команды героев. Злодеи должны будут защищать бомбу до тех пор, пока не закончится ограниченное время; в то время как команда героев должна будет обезвредить эту бомбу… Почему это напоминает мне игру Counter-Strike из моей прошлой жизни? Во всяком случае, нам позволено использовать наши Причуды, в разумных рамках, конечно же, без убийств и сильных ранений. Сначала нас разделят на команды, названные по алфавиту, затем случайным образом мы выберем шары, чтобы знать, с кем будем сражаться. — Хорошо, Юный Ли и Пони, команда C. Я посмотрел на блондинку с волнистыми волосами. Она была невысокого роста, 150 см, с длинными белыми рогами на макушке, почти такими же длинными, как ее лицо. У нее были большие глаза, полные губы и маленький носик. Глядя на меня, она только улыбнулась и подняла свое маленькое личико в мою сторону. Ее героический наряд был украшен лошадьми. У нее даже был маленький золотой хвостик на конце пряди. Ее оранжевая рубашка была обтягивающей, руки в белых перчатках без пальцев, а на шее висел воротник. Да, американцы любят лошадей. «Милашка». — Подумал я, слово «невинная» было написано у нее на лице — фигурально. — Ицука и Юи, команда F. Очевидно, моя девушка, с которой я встречаюсь, была недовольна с таким развитием событий. Она лишь криво улыбнулась, а я пожал плечами. Затем была жеребьевка, чтобы подобрать команды, которые будут сражаться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!