Глава 23 "Не в хорошем настроении"

8 августа 2024, 16:20
*Топ* *Топ* Сонные глаза Ли зашевелились, когда он почувствовал, что земля дрожит. Было ли это землетрясение? Звук был больше похож на шаги титана. — Какой гемор~ Проснувшись раньше, чем включился будильник, Ли попытался заткнуть уши и положить подушку на лицо. Но это было бесполезно, так как шум повторился. Ли еще не выспался. Вчера вечером он хорошо провел время с Ицукой после школы. Они целовались, пока он радовался этой новой жизни, когда он касался ее всю, и он узнал, что Хамон может увеличить удовольствие от поцелуев. Но сейчас это открытие не имело значения. Дело в том, что он засиделся допоздна, упражняясь в Хамоне, делая пузыри. А еще Ицука до позднего вечера болтала с ним по телефону. Он моргнул и медленно закрыл глаза. Но, услышав громкий шум снова открыл. На этот раз, казалось, что-то раздавило. *Бах* Это раздражало. Титанические шаги продолжали издавать громкие звуки, прежде чем исчезнуть. К тому времени, как Ли проснулся, в голове у него прояснилось. Что это там? Драка между героями и злодеем? *Бах* Вспомнив одного человека с такими способностями в этом городе, Ли открыл глаза. — «Что она здесь делает?» — Спросил он, окончательно проснувшись. Ли быстро встал, почистил зубы, умылся, небрежно оделся и спрыгнул через окно. Он не обратил внимания на часы. Было не так рано, как он думал. Он опоздал на школьный автобус, но так и не выспался. Как только он приземлился на землю, он не увидел ни титана, ни чего-либо еще. Но он продолжал слышать какие-то шумы, на этот раз, от раздавленных машин. Сделав большой прыжок к источнику звука, он остановился, как только приземлился рядом с центральным входом. Перед его глазами, как он и ожидал, стояла светловолосая пышногрудая красавица, которую он давно не видел. Она, казалось, была в своем нормальной размере, так как не могла просто использовать свои способности в людном месте. Вокруг нее было два человека, не говоря уже о гражданских, которые стояли в стороне. — Камуи! — Крикнула она. Перед ними стоял розовый похожий на монстра злодей, который был очень мускулистого телосложения и был около 3 метров ростом. Рядом с ней стоял Древесный Герой, которого Ли встретил в тот день, когда сражался с великаном, напавшим на его поезд. Рука Камуи превратилась в длинные деревянные ветви, и он попытался запереть ими злодея. Но последний двигался очень быстро и легко уклонился от этой попытки. — Хаха… — Злодей издевался над ними, смеясь. Он был слишком быстр для них, и они вообще не могли поймать его. — Вам не поспеть за мной. — Затем он начал прыгать со стороны в сторону, оставляя после себя лишь послеобраз, и насмехаясь над двумя героями. Леди щелкнула языком. Этот хитрый монстр знал, что они не могут сражаться с ним в таком тесном людном месте, так как здесь жили люди. Злодей притащил их сюда, зная, что это в его интересах, чтобы ограничить передвижения героев, особенно большой. Если бы они оказались в открытом пространстве, она наверняка загнала бы его в угол с помощью Камуи. Ли заметил, что у обоих героев были царапины. Пока эти двое просто смотрели на гуманоидного монстра, ожидая, что он снова убежит в более людное место, злодей превратился в остаточное изображение, когда он направился к ним. Леди Гора была сейчас в своей обычной форме, поэтому она поранилась, когда прыгнула в сторону, едва избежав быстрого злодея. — Черт бы тебя побрал, ты испачкал мой костюм! Камуи справлялся лучше, он использовал свое дерево, чтобы сделать защитный щит вокруг них. — Хахаха, сейчас я возьму пару заложников. Насмешливо усмехнувшись, злодей огляделся. Он увидел одну большую счастливую, теперь уже испуганную семью, которая с ужасом смотрела в их сторону. Он ухмыльнулся, словно сорвал джекпот. -о-О-о- Я не знаю, что случилось сегодня утром. Я думал, что теперь все будет замечательно. До сих пор моя жизнь была прекрасна. У меня есть девушка, с которой я могу хорошо проводить время, и та школа, где я могу наслаждаться героическим спортом с одноклассниками. Но, как мне кажется, сегодняшнее утро прервало череду моих хороших дней. Два профессиональных героя, один из которых когда-то была моей любимой героиней, сражались со злодеем, который заставил меня проснуться в не очень хорошем настроении. Но, похоже, огромный розовый злодей еще не удовлетворился тем, что испортил мне настроение. Быстрым движением он атаковал Камуи и заставил Леди Гору отлететь назад. Это было противное зрелище для мужских глаз — видеть, как такой красивой грудастой женщине причиняют боль. «Ублюдок». Я знаю, что Ицука — моя девушка, но это не значит, что я до сих пор не влюблен в Блондинку. Видя, как ее просто так избивает этот насмешливый монстр, я определенно разозлился. Не говоря уже о том, что он просто заставил меня проснуться до будильника. Что касается Камуи… он сделан из дерева. С ним все будет в порядке. И я очень разозлился, когда взглянул на этого гуманоидного монстра. Он просто смеялся, как будто ему нравилось сеять хаос. Господи, эти злодеи, неужели они не могут просто ограбить банк и позволить нам жить нормальной жизнью? — Стой, оставь заложников. — Леди Гора встала и протянула обе руки, беспокойство отразилось на ее лице, когда она увидела розового монстра, держащего семью в своих руках, так как он только что похитил их — Спокойно, чего ты хочешь? — Камуи поднял обе руки. — Хахаха… Если вы осмелитесь что-нибудь сделать, вспомните об этой маленькой семье. Розовый гуманоидный монстр засмеялся, его золотые глаза ярко засияли, когда он крепче прижал похищенную семью к груди. Оба героя стиснули зубы. Их приоритетом было спасение мирных жителей, а не поимка злодея. Они не могли сделать последнее, так как злодей взял заложников, которых он мог вот-вот убить, просто прижав к себе. Я был взбешен, когда смотрел на лицо злодея, стоя позади героев. Если я не высыпаюсь, то просыпаюсь в плохом настроении; я принадлежу к такому типу людей. Я знаю, только профессиональные герои должны действовать — вот чему учат в академии. Но я чувствую себя раздраженным. Сделав несколько шагов вперед, я похлопал по плечу светловолосую героиню, так что она не заметила, как я подошел сзади. Потом я прошел мимо нее. — Давно не виделись, Камуи, Леди Гора. — Ли? — Да, а теперь, если вы мне позволите… — Я покачал головой и пошел дальше. — Эй! Возвращайся… это работа для профи. — Крикнула Леди Гора, как только увидела, что я иду вперед, и схватила меня за руку. — И к тому же, он взял заложников. Стой здесь, негодник. Я повернулся к ней и подмигнул. Затем я быстро соскальзываю с руки, которая схватила меня за плечо. Я не лезу в опасную авантюру без плана. Пока этот надоедливый розовый злодей находится в пределах моей досягаемости, я смогу выкрикнуть много ОРА. Мы видели, как Камуи пролетел мимо нас, прежде чем поставить ногу на землю и восстановить равновесие после нескольких шагов. Перед ним злодей насмешливо ухмылялся, удерживая заложников. Что ж, за такое утро надо платить по счётам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!