Глава 54 "Что происходит"

19 октября 2024, 21:12
Я был счастлив, когда все это наконец закончилось. Я был победителем, и Тодороки глубоко задумался, пока кто-то не увел его для медицинского осмотра. Я не знал, почему Джулия была в плохом настроении, но я решил, что поговорю с ней, как только мы вернемся домой. Я просто поднял к ней большой палец и улыбнулся, прежде чем помахать рукой. Она просто улыбнулась, опустила голову и вздохнула. Я надеялся, что она расстроилась не из-за машины. Но, зная ее, она не рассердится, даже если я ее украду. Как я поступил со своим отцом в прошлой жизни - который, возможно, проклял меня до слез... но я теперь в другом мире, он может злиться столько, сколько захочет. Зрители ликовали, полагая, что я машу им. - Он выиграл, Кан. Аизава, твой класс проиграл. - Нет, они получили опыт. - Как будто того опыта со злодеями им было недостаточно. - Кан кашлянул, и в его голосе прозвучала гордость. - Я думаю, что преподавание и основа играют лучшую роль. - Ох, ладно. - Лениво ответил Аизава. Вскоре пришла Полночь и позвала меня, махнув рукой, так как мне все еще нужно отдохнуть и пройти некоторые медицинские осмотры. Я изо всех сил старался не смотреть на ее трясущуюся грудь, когда мы шли на публике. Черт, почему героини так сексуально одеваются? Из-за этого трудно находится рядом с ними. Наверное, они так одеваются, чтобы люди чувствовали себя в безопасности. Я только кивнул, стоя сбоку от ринга, наблюдая за героем, который приводил в порядок ринг, управляя с помощью своей Причуды. Моя рука переместилась ко лбу и провелась по нему. К моему удивлению, я немного вспотел. Хотя, в финальном матче было жарко. «Мне нужно немного воды». - Подумал я, принюхиваясь. - «И душ». - Запах гари был повсюду. - Сэр. Услышав, что кто-то зовет меня, я обернулся. Я увидел сотрудника в кепке, закрывающей его светлые волосы. - Да? *** В учительской, глядя в телевизор, сидели три героя, наблюдавшие за Фестивалем. - Да! - Юу, она же Леди Гора, подняла руку и крикнула. - Именно так, Ли. Юу была в восторге от финала. Из-за того, что Ли занял первое место во всех турах, она выигрывала свои ставки. Изначально ставки были на стороне Тодороки. Но никто не знал о ее темной лошадке, которая только что проявила себя. «Ах, если бы я была там, я бы еще раз поцеловала его в щеку». - Подумала она, чувствуя себя такой счастливой. Ее рука смахнула белокурую челку, которая была у нее перед глазами. - Черт возьми. А я-то думал, что победит сын Старателя. - Какому-то герою, похоже, это не понравилось, и он в отчаянии стукнул кулаком по столу. - Что я могу сказать, я знаю своих фанатов. - Юу гордо хлопнула себя по груди. - Фанатов, значит? - В голосе Камуи прозвучал сарказм. Она уставилась на него. Что он имеет в виду? Он завидует, что у нее больше поклонников, или как? Камуи продолжил: - Просто поцелуй его еще раз, и он покажет тебе, какой он закоренелый фанат. - Затем он опустил голову и пробормотал. - Его палка сама все прояснит. - Я поняла. Ты ревнуешь. - Юу сделала самодовольное лицо. Что ж, она всего лишь поцеловала Ли в щеку и не пожалела об этом, хотя это был долгий и непристойный поцелуй. - Это всего лишь поцелуй в щеку. - Ты засосала его щеку и лизнула его лицо. - Камуи вздохнул. Юу изо всех сил старалась не позволить своей улыбке угаснуть, когда ее щеки покраснели. Верно, она поцеловала Ли, и поцелуй был долгим. Она не знала, почему сделала это, но целовать его было так хорошо. Она все еще пытается вспомнить это чувство. Но все бесполезно. Может быть, причина этому харизма Ли или что-то еще. Что ж, в любом случае было забавно посмотреть, как он отреагировал. - «Хотя я бы не прочь повторить это еще раз». В любом случае, в Японии это законно, так как он достиг легального возраста. - Здесь что-то не так. - Один из героев встал. Юу внезапно сузила брови, так как она тоже это поняла. - Да. - Камуи встал. - Это здание только для персонала. - Но… - Прошипела она. - Никто не приходил и не уходил отсюда. Герой, похожий на гориллу, отошел в угол комнаты. Юу последовала за ним, готовая в любой момент активировать свою Причуду. Ситуация была настолько подозрительной, что она забыла забрать свой денежный приз. Внезапно Камуи кое-что обнаружил. Шкаф, который был плотно закрыт, как только его открыли, из него выпали сотрудники. Все они были без сознания, и у некоторых на лицах были улыбки. С одного из них, похоже, сняли одежду. - Это!.. - Внимательно посмотрев на них, Юу заметила, что у кого-то из них пропала его карточка. На ум приходило только одно. - Злодеи! Планировали ли они снова напасть на Юэй во время Спортивного фестиваля? - Нам нужно доложить об этом, прямо сейчас. - Голос Камуи звучал настойчиво. - Я пойду туда. Юу внезапно вытянулась во весь рост и побежала к центру событий. Камуи использовал свои деревья только для того, чтобы последовать за ними. *** Я не знал, что произошло. Но кто-то из персонала спросил меня, не хочу ли я пройти обследование. Хотя я не был ранен, мне не хотелось идти с ним. - Нет, спасибо. - Ответил я. - Пожалуйста, я всего лишь выполняю свою работу. - Его акцент казался иностранным, но в Японии не было редкостью встретить таких людей. - Ты мог случайно обжечься. Он продолжил. - Знаешь ли ты, что произойдет с кем-то, кто подвергся воздействию как тепла, так и холода? Снаружи может показаться, что ты в порядке, но внутри у тебя может быть беспорядок. Я знал, что то, что он говорит, правда. Но я пользуюсь Хамоном, я могу исцелять свою внутреннюю часть так же, как и внешнюю. - Я ценю это. Но сначала я должен получить свой приз. Наконец, он, казалось, вздохнул в поражении, пожав плечами: - Тогда бывай, и береги себя. Затем он похлопал меня по руке. Я чуть не вздохнул, просто чтобы воскликнуть, как я был раздражен. Но потом у меня внезапно закружилась голова. Мое зрение затуманилось. «Что такое... моя голова?» - Земля вращалась, и я чувствовал себя плохо, и в тоже время хорошо. Когда я уже собирался упасть, сотрудник поймал меня и протянул руку. - Давай я отведу тебя к медсестре. Видишь, тебе следует прислушиваться к советам старших. Мои веки закрывались. *Дрожь* * Дрожь * Внезапно, на мгновение, я почувствовал, как задрожала земля. Как будто сюда приближались какие-то большие шаги. Это позволило мне вернуть дыхание, подсознательно активировать Хамон и прийти в себя. Но мне все еще хотелось спать. Подумать только, в моей крови наркотик. Очистить мою кровь с помощью Хамона было труднее, чем вылечить кости. Но как меня вообще накачали наркотиками? Я не был в ясном состоянии ума, чтобы хорошо думать. - Ты… - Я мог только слабо сопротивляться, так как у меня была одна идея. - Давай поторопимся, друг мой. - Внезапно сотрудник заговорил на английском. Мое зрение снова медленно расплывалось, когда я увидел, куда меня направляют. Передо мной стоял мужчина в толстовке с капюшоном, его голова была закрыта. Однако с его кожи сочился какой-то черный туман, так как между рукавом и перчаткой была щель. *Дрожь* * Дрожь * Земля затряслась еще сильнее. Я широко открыл глаза, осознавая, что происходит. Мне нужно было что-то предпринять, и как можно быстрее. Но меня накачали наркотиками, и я боялся, что сонливость снова овладеет мной. О, точно. Стенд. Я дам ему приказ ударить в случае, если кто-нибудь приблизится ко мне. - Ли. - Я услышал голос Леди Горы. Странно, мне кажется или я настолько одурманен, что слышу ее голос. Может быть, эта маленькая влюбленность брыкается внутри. Собравшись с силами, я толкнул парня рядом со мной, и он отлетел, как перышко. *Свист* Рядом со мной приземлился огненный шар. Сотрудник отскочил от меня, и я упал на колени. - ХА… Это дерьмовое чувство похоже на кайф от дешевого наркотика. Я чувствовал себя больным, серьезно. Я был не в том состоянии, чтобы хорошо думать, но я мог дышать. Мне нужно было попасть в правильный ритм, чтобы я мог активировать Хамон. - Что это?.. Ли Энджел упал. - Я услышал голос Мика, когда задыхался, пытаясь успокоить дыхание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!