Реакция и/п на то что тебе кто-то предложил встречаться

7 января 2024, 21:18
Манджиро Сано -Т/и я тебя люблю очень сильно!-сказал тебе твой друг Хаори. -Прости Хаори, но я уже встречаюсь-сказала ты. -Я всё равно в сто раз лучше этого упыря.-ответил твой друг. -Правда что ли не пиздиш?- спросил подошедший Майки. У твоего друга от одного его вида колени затреслись.-Ну так что ты там говорил? Повтори если осмелишься? -Н-н-н-ничего. Я-я-я-я нич-ч-чего не говорил... -То то же. После этого случая он к тебе и близко мужской пол не подпускает. Изана Курокава Ну тут всё легко на свете не родились ещё такие ума лешёные чтобы на королеву поднебесья посмотреть, не то что в любви признаться. Кейске Баджи -Т/и я тебя люблю!!!!-сказал твой друг,и только ты хотела ему отказать как из не откуда вылетает Кейске и чуть ли не рьвёт твоего друга и орёт на пол школы. -А ОНА ТЕБЯ НЕТ!!!!!!!!!!-И смачно так вьебал твоему другу после этого не кто и дыхнуть в твою сторону не то что в любви признаться. Вакаса Имауши Все чёрные драконы успели избить этого бесммертного чела что посмел тебе признаться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!