💗

14 декабря 2023, 00:00
Я не ревную вовсе, несомненно. Не понимаю тех, что сердце рвут. Любить могу, и так самозабвенно… Хоть страшно мне, что сердце разобьют. Любить могу, но вовсе не ревную! Кого? К кому? Смешно, я не такой! К тому же, я её-то не волную… Считаю, подарю потом покой. Вот фикция закончится — и хватит, И занавес сокроет сцену чувств! Каких? Да так, их сила не охватит, И точно не искусство средь искусств. Кто, я? Ревную? Хах, смешно до боли. И что, что взгляд — награда из наград? Я просто тренирую силу воли, Причина не она, а шоколад. Трясёт, бывает, ревность ни при чём! Я просто на диете, и не больше. Надёжным буду, верным и плечом Я по контракту… Может, даже дольше. Подумаешь, что кофе много пил… Да я бы ревновать не стал ни грамма! Похоже, что серьёзно полюбил… Ослаблена защитная программа? Любить могу, причём самозабвенно… Хоть страшно мне, что сердце разобьют. Да, я ревную, это несомненно. Конечно, я из тех, что сердце рвут. 14.12.2023
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!