Судьбоносная встреча
14 декабря 2023, 05:54Утром Лариса ушла на работу Пётр Иванович и Маша уехали в гости к Грише и маме Гриши.
Маша : Пап а почему мама с нами не поехала?
Пётр Иванович: У неё много работы.
Вот они и приехали .
Анна Львовна : Маш Гриша у себя в кабинете.
Маша: Хорошо. Она зашла в кабинет привет Григ.
Гриша: Привет Маш.
Они у них были долго Пётр Иванович и Анна Львовна вспоминали прошлое.
А Маша играла с Гришей
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!