Судьбоносная встреча

14 декабря 2023, 05:54
Утром Лариса ушла на работу Пётр Иванович и Маша уехали в гости к Грише и маме Гриши. Маша : Пап а почему мама с нами не поехала? Пётр Иванович: У неё много работы. Вот они и приехали . Анна Львовна : Маш Гриша у себя в кабинете. Маша: Хорошо. Она зашла в кабинет привет Григ. Гриша: Привет Маш. Они у них были долго Пётр Иванович и Анна Львовна вспоминали прошлое. А Маша играла с Гришей

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!