Часть 1

14 декабря 2023, 00:00
я бы хотел полюбить хоть кого-то, утолить свой голод, но верный мне спутник — арктический холод. я давно не наивен в любовных вопросах: меня не найти в сладко-радужных грёзах, я средь ураганов, где царствуют грозы, окурок — мой посох, под рёбрами копоть, сменившая розы, в желудке не бабочки — дикие осы. ведь это так просто: в собственный гроб заколачивать гвозди, прятаться в тéни, избегать Солнца, быть жертвой обратной метаморфозы — из человека в злобного монстра. ведь это так просто! перекрыть себе полностью к воздуху доступ, лишив кислорода, [но я бы хотел полюбить хоть кого-то].
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!