первая часть, переписка

14 декабря 2023, 07:21
поздняя ночь.. сеня просыпается от того, что ей в тг кто-то настрачивает, увидев кто настрачивает ей, та заходит в тг, и видит подобные сообщения: — ты чо, с андреем гречкой сексишсч? — не спроста же у вас совмы стоят с просонья та отвечает: — чьо блчтб… — признавайся, с андреем мутишь? — а ты почему так думаешь?.. — ну у вас совмы стоят, и тгк вы совместный ведёте — так он сам захотел.. и ваще.. ты знала что он иваная любит? — ЧО БЛЯ, ШЕЛ ОН НАХУЙ, ТО ОН С НАСТЕЙ ПАНК МУТИЛ, ТО С ЕГУРТОМ, А ЩАС ОН СИДИТ ИХ СРЕТ, Я БЛЯТ… Я ЕМУ НЕ ОТДАМ ИВАНАЯ — ема… а иванай писал что он тайно влюблен в бесполое дите.. это че получается любовныц треугольник? — я убью этава вашего андрея гречку🤬🤬 — оа.. не нада.. — ты не мути с ним, а то он тебя быстро бросит — ??? — иванай только мой *гиф с дрейком который вахуи* тут проходит какое-то время, и иванац с андреем гречкой начинают встречаться.. они там сюсюкаются мусюкаются и т.д. и тп ну любоаь короч все поздравляют андрея и иваная с их событием, а табуретка прибывает в шок..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!