первая часть, переписка
14 декабря 2023, 07:21поздняя ночь.. сеня просыпается от того, что ей в тг кто-то настрачивает, увидев кто настрачивает ей, та заходит в тг, и видит подобные сообщения:
— ты чо, с андреем гречкой сексишсч?
— не спроста же у вас совмы стоят
с просонья та отвечает:
— чьо блчтб…
— признавайся, с андреем мутишь?
— а ты почему так думаешь?..
— ну у вас совмы стоят, и тгк вы совместный ведёте
— так он сам захотел.. и ваще.. ты знала что он иваная любит?
— ЧО БЛЯ, ШЕЛ ОН НАХУЙ, ТО ОН С НАСТЕЙ ПАНК МУТИЛ, ТО С ЕГУРТОМ, А ЩАС ОН СИДИТ ИХ СРЕТ, Я БЛЯТ… Я ЕМУ НЕ ОТДАМ ИВАНАЯ
— ема… а иванай писал что он тайно влюблен в бесполое дите.. это че получается любовныц треугольник?
— я убью этава вашего андрея гречку🤬🤬
— оа.. не нада..
— ты не мути с ним, а то он тебя быстро бросит
— ???
— иванай только мой
*гиф с дрейком который вахуи*
тут проходит какое-то время, и иванац с андреем гречкой начинают встречаться..
они там сюсюкаются мусюкаются и т.д. и тп ну любоаь короч
все поздравляют андрея и иваная с их событием, а табуретка прибывает в шок..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!