4. .-
16 декабря 2023, 17:46проходит пару дней, компашка решается выйти погулять тк нахер постоянно дома сидеть ->🪑
каждый начал собираться, кто-то очень тепло оделся, а кто-то на похуй, ибо иммунитет позволяет,.
договорились все пойти погулять на никольской улице, как раз и до красной площади прогуляются
дойдя до места назначения, все резко начали разглядывать всякие кафешки и т.д.
ну и разбежались почти все, до этого договорившись кто чо будет ваще
и остались только андрей и табуретка
и вдруг в ебло андрея прилетает снежок, а следом за снежком андрей получает такие слова:
— ЛОВИ МЕФЕДРОН СОЛЕВОЙ!!!1!1!!1
тот конечно был вахуи, и решил ответить тем же, но когда кинул снежок в табуретку, наебнулся ебалом в сугроб, а рядом с его еблом лежит чето..
тот понятное дело ощущает то, что у него чето на лице лежит, и берет эту вещь
а это оказывается пакетик с порошком белым..
тот давай его резко в карман себе пихать, и быстрым шагом валит к табуретке, в которую он не попал снежком кстати,
и хватает табуретку за руку
— алин.. давай уйдем от сюда..
— ээ.. блять, ты че? а как же иванай там с остальными?
— если че позвоним им, скажем что в ближайший магазин ушли
— аэ.. оке, только объяснись потом
те съебали в магазин неподалеку, и вдруг им начинает названивать настя и спрашивать куда они пропали
табуретка взяв трубку, говорит что тота эта она с андреем съебала в магазин с мармеладом, очень уж приспичило мармелада накупить андрею нашему,.
все таки эту компашку заманил магазин с мармеладом, и они успели проебать деньги и на него.
после те пошли дальше гулять, обошли чуть ли не весь центр, нафоткались, а после уехали домой, ибо все окаменели, и покрылись инеем (ладно не все)
и когда наша компашка пришла домой, настало время андрею объясняться табуретке….
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!