4. .-

16 декабря 2023, 17:46
проходит пару дней, компашка решается выйти погулять тк нахер постоянно дома сидеть ->🪑 каждый начал собираться, кто-то очень тепло оделся, а кто-то на похуй, ибо иммунитет позволяет,. договорились все пойти погулять на никольской улице, как раз и до красной площади прогуляются дойдя до места назначения, все резко начали разглядывать всякие кафешки и т.д. ну и разбежались почти все, до этого договорившись кто чо будет ваще и остались только андрей и табуретка и вдруг в ебло андрея прилетает снежок, а следом за снежком андрей получает такие слова: — ЛОВИ МЕФЕДРОН СОЛЕВОЙ!!!1!1!!1 тот конечно был вахуи, и решил ответить тем же, но когда кинул снежок в табуретку, наебнулся ебалом в сугроб, а рядом с его еблом лежит чето.. тот понятное дело ощущает то, что у него чето на лице лежит, и берет эту вещь а это оказывается пакетик с порошком белым.. тот давай его резко в карман себе пихать, и быстрым шагом валит к табуретке, в которую он не попал снежком кстати, и хватает табуретку за руку — алин.. давай уйдем от сюда.. — ээ.. блять, ты че? а как же иванай там с остальными? — если че позвоним им, скажем что в ближайший магазин ушли — аэ.. оке, только объяснись потом те съебали в магазин неподалеку, и вдруг им начинает названивать настя и спрашивать куда они пропали табуретка взяв трубку, говорит что тота эта она с андреем съебала в магазин с мармеладом, очень уж приспичило мармелада накупить андрею нашему,. все таки эту компашку заманил магазин с мармеладом, и они успели проебать деньги и на него. после те пошли дальше гулять, обошли чуть ли не весь центр, нафоткались, а после уехали домой, ибо все окаменели, и покрылись инеем (ладно не все) и когда наша компашка пришла домой, настало время андрею объясняться табуретке….

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!