Часть 9

12 июня 2024, 21:36
*входит стюардесса* <кира>эй! Что вы тут делаете? <стюардесса> это вы что тут устроили? <доктор> простите женщина <стюардесса> мы будем приземляться через 20 минут, оденьтесь! *она ушла* <кира>вы же говорили мы одни! <доктор>Кирочка, успокойся <кира>ладно *они заселились в отель* <Кира>я пойду схожу в аптеку, мне надо купить пластыри <доктор>хорошо *кира ещё купила тем на беременность* *кира сделала тест, показала две полоски* <кира> доктор у .... <доктор> я Артём <Кира>Артём, я сделала тест, там две полоски <доктор> бл@ть, что делать? <кира>я не знаю <доктор> значит скажем твоей маме что надо побыть полтора года, тебе как раз через месяц 18 <кира>я хочу прогуляться *кира пошла гулять в парк* *она в спомнила что в этом городе живёт Вик и Вэлл. Она им позвонила* <кира> ало.. Вик, привет <вик>привет < кира> я в Казани, давайте встретимся <вик> о круто! Давай! Ты где? <кира> в парке "зарик" < вик> мы близко живём, мы сейчас придём <кира>хорошо, буду ждать *спустя десять минут они пришли* <кира>вик! Вэлл! <вэлл> ты откуда здесь? <кира>приехала на лечение <вик>что случилось? <кира>меня арт изнасиловал.. <вик>ЧТО?! <кира>да <Вэлл>пипец <кира>ладно, может завтра встретимся? <Вэлл>да, давай <кира>до завтра <Вэлл>пока) <вик>пока *Кира ушла в отель* <Вик>что это с артом? Он был всегда спокоен <Вэлл>не знаю <Вик>ты сегодня такая красивая <Вэлл>оу, спасибо) * у них случился🔞* *Кира пришла в отель* <Доктор> ты где была? <Кира>в парке <Доктор>кушать будешь? <Кира> огурчики с мёдом <Доктор> синдром беременности <Кира>да иди ты в жопу <Доктор>хах. Ладно, пошли сспать <Кира>а кушать? <Доктор>пошли *они покушали и легли спать*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!