Часть 9
12 июня 2024, 21:36*входит стюардесса*
<кира>эй! Что вы тут делаете?
<стюардесса> это вы что тут устроили?
<доктор> простите женщина
<стюардесса> мы будем приземляться через 20 минут, оденьтесь!
*она ушла*
<кира>вы же говорили мы одни!
<доктор>Кирочка, успокойся
<кира>ладно
*они заселились в отель*
<Кира>я пойду схожу в аптеку, мне надо купить пластыри
<доктор>хорошо
*кира ещё купила тем на беременность*
*кира сделала тест, показала две полоски*
<кира> доктор у ....
<доктор> я Артём
<Кира>Артём, я сделала тест, там две полоски
<доктор> бл@ть, что делать?
<кира>я не знаю
<доктор> значит скажем твоей маме что надо побыть полтора года, тебе как раз через месяц 18
<кира>я хочу прогуляться
*кира пошла гулять в парк*
*она в спомнила что в этом городе живёт Вик и Вэлл. Она им позвонила*
<кира> ало.. Вик, привет
<вик>привет
< кира> я в Казани, давайте встретимся
<вик> о круто! Давай! Ты где?
<кира> в парке "зарик"
< вик> мы близко живём, мы сейчас придём
<кира>хорошо, буду ждать
*спустя десять минут они пришли*
<кира>вик! Вэлл!
<вэлл> ты откуда здесь?
<кира>приехала на лечение
<вик>что случилось?
<кира>меня арт изнасиловал..
<вик>ЧТО?!
<кира>да
<Вэлл>пипец
<кира>ладно, может завтра встретимся?
<Вэлл>да, давай
<кира>до завтра
<Вэлл>пока)
<вик>пока
*Кира ушла в отель*
<Вик>что это с артом? Он был всегда спокоен
<Вэлл>не знаю
<Вик>ты сегодня такая красивая
<Вэлл>оу, спасибо)
* у них случился🔞*
*Кира пришла в отель*
<Доктор> ты где была?
<Кира>в парке
<Доктор>кушать будешь?
<Кира> огурчики с мёдом
<Доктор> синдром беременности
<Кира>да иди ты в жопу
<Доктор>хах. Ладно, пошли сспать
<Кира>а кушать?
<Доктор>пошли
*они покушали и легли спать*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!