Пролог

14 декабря 2023, 09:44
ОБЕЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ! Я — т/и мне 18 лет на носу сдача экзаменов…и это полный ад, целый месяц я провела за учебой, даже не гуляла вообще. И так хочу не много расказать о себе я из достаточно богатой семьи, родители у меня хорошие и понимающие, всегда помогут, поддержут…особенно деньгами но я не хочу брать у них денег потому что как по мне то я сама должна их зарабатывать ведь всю жизнь у них на шее я не собираюсь сидеть.С самого детства к нам в гости как минимум раз в год приезжали какие-то там друзья родителей и у них есть сын конечно он старше меня на 10 лет но он всегда со мной любил поиграться, посидеть так как я уже сказала ранее они прижали с самого моего детства с лет 3 когда мне было. Это семья Масленниковых собственно Дима это и есть этот парень который любил со мной проводить время… Но в один момент все прекратилось… Никто больше не приезжал уже года 3… Что произошло и почему это все прекратилось мне никто ничего не говорил, Диме я писала много но ответа не было, скорее всего у него просто уже новый номер…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!