Часть 3
14 декабря 2023, 09:45— ну что, пошли? — улыбнулся и продолжил — Если что мы приехали ко мнееее так что. будем сегодня говорить и делать все то что делали раньше…? — с детской искрой в глазах произнес парень, он явно очень скучал и хочет этого…
— будем — усмехнулась, и мы вышли с машины. Дима открыл мне дверь в подъезд и я прошла первая. Мы вызвали лифт, зашли в него и Дима нажал на самый верхний этаж.
— ты же высоты боишься, чё так высоко? — на самом деле я правда чуть была в шоке ведь он ооооочень боится высоты.
— увидишь — он улыбнулся после с милой и радостной улыбкой смотрел на меня от чего я не много засмущалась и отвела взгляд.
— если честно до сих пор в ахуе с того как ты выросла и изменилась… Помню ещё недавно голожопенькая бегала — за что получил локтем в бок.
— Дима! Та хватит, ну мне было три… А ты начинаешь… — мы обо засмеялись, после лифт приехал и Дима меня пропустил первую. Я вышла и дальше шла за Димой. Подошли к его квартире он пропустил меня и я прошла, раззулась.
— чай, кофе? — снимая обувь сказал Дима.
— поебемся? — сказала не раздумывая, но после осознания что сказала покрылась краской.
— … — Дима в шоке посмотрел на меня а я на него
— ....... — тишинаааа как же ты меня пугаешь…хах это нервный смешок если что ахаха
— ХАХАХАХА ну знаешь. если бы ты такое сказала когда была младше я бы больше ахуел…хотя ты старше и не стала всё так же мелкая, вон ростом почти и не выросла с того времени как я тебя последний раз видел — он пошёл на кухню ну и я понятное дело потелепала за ним.
— как у тебя жизнь не молодая? — садясь за барную стойку и посмотрела на него с милой улыбкой. Дима посмотрел на меня тип «ахуела?»
— ну а что, сколько там тебе, 28? Скоро трицатник уже, капец, а вроде только недавно голожопенький бегал — сдерживалась что бы не заржать
— вообще то не было такого — серьезно сказал он.
— ой да кто тебе поверит? Никто поэтому всё
— так чай, кофе, поебемся? — показала три пальца тип что третие мне больше по душе.
— маленькая ещё так что чай — я лишь фыркнула и отвернулась от него это у него маленький а не я маленькая. индюк блин
— не маленькая я… — та камон мне же уже 18 та и как будто у меня не было ни разу, бесит уже ща как получит.
— рассказывай что-то, а то сидишь как не своя, а я то соскучился, и уверен у тебя много интересных историй, ты же мастер находить приключения на свою жопу — он усмехнулся заваривая двоим кофе.
— не пизди, это ты уже про себя говоришь, это ты всегда на жопу находил приключения а я мелкая бегала за тобой и думала «божеее яке кончене» ахахахахах — парень лишь усмехнулся и поставил чай на стол.
— чай на столе, жаль что не ты — я посмрола на него округлив глаза по пять копеек.
—…Дима капец… Ну ты и пошлый… Раньше ты так не шутил со мной…
— ну раньше и солнце светило ярче и ты была меньше а сейчас можно и пошалить не много аххахахаха — я закатила глаза и надпила немного чая
— фу таким быть… Мне мама не разрешает с такими общаться — сказала и наигранно отвернулась от него намекая что не хочу продолжать с ним разговор.
— та всё, всё не буду больше хахаха хотя думаю сама не лучше — он ухмыльнулся и сам сел на против меня.
— ага. — пью чАёК✨ и не много залипла на Диме пока он пил чай и писал что-то в телефоне. Он очень изменился… Такой красивый… Более мужественный… Но в тоже время милый, а его губы… Так и хочеться просто прикоснуться к ним от этих мыслей я сама от себя ахуела и встряхнула головой отгоняя эти дурацкие мысли.
— э, всё хорошо.? — взволновано спросить Дима отложив телефон рядом на стол.
— м? А, да. все хорошо…просто…это…просто задумалась… — боже что я несу… Вот тут реально можно сказать что провтыкала на него…хаха ну и пусть
— э ты чего, у тебя что-то случилось? Мышонок, если хочешь можешь поделиться. — он взял в свои большие и мужественные руки мою маленькую и нежную ручку и я не много улыбнулась.
— не грусти…ты же мне как младшая сестрёнка… всё, посылаем нахуй грусть, встаём и начинаем пить а чай потоооом — он хитро улыбнулся что означало что он мог придумать всё что угодно и мне было уже страшно если честно. — и тааак, во первых ты сегодня остаёшься у меня и это не обговаривается, во вторых у нас сегодня намечаються разговоры по душам, будем делиться секретами…как раньше.) но перед этим чучуть поиграемся.ты всегда любила со мной беситься — сказал тот с улыбкой и надеждой в глазах ведь всё же я могла отказать, но как ему можно отказать… Это же невозможно!
— да…мне этого очень не хватало и не хватает и сейчас… — мы допили чай и тут у меня уже поднялось настроение, я решила что раз я остаюсь у Димы то мне надо переодеться — и по традиции гони мне свою футболочку — с самодовольной улыбкой произнесла я смотря на его очень красивые и глубокие глаза — и потом каким-то случайным образом я тебе её не отдам но не суууть — протянула я после чего он закатил глаза.
— бляяяяя это я с тобой вообще через пару недель останусь не с чем — я лишь улыбнулась во все зубы к стати да у меня прекрасная улыбка. я так начала считать после того как это сказал мне Дима.
— о хоть одна умная мысль за сегодня — идя в спал
ьню к Диме говорила я. Дима зашёл первый и достал мне футболку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!