Часть 1

14 декабря 2023, 00:00
20 декабря* Родился Салли Фишер. Описания * Он Голуба волосый , с синими глазами и очень красивым лицом.. Он жил в Нью-Джерси до 15 лет Прошло 15 лет* Он переехал в апартаменты Эдисона * - Маааам я ушёл гулять - хорошо иди, только не заблудились - мам все будет хорошо) - ладно иди! Начал одеваться смотря в зеркало * - какой же я уродиц.... Как я себя испортил в детстве... Лучше бы я не ходил и не гладил собаку.. Начал плакать * - мааам я ушёл - хорошо Салли пошел ходить по всему городу надеясь найти друзей... Шел в уткнувшись в телефон * - Ай... Салли упал от высокого человека который был одет в Красную толстовку и чёрные штаны, его волосы были длинные. - простите пожалуйста - Ой чел это ты меня прости Начал вставать* - ах... Что у тебя с лицом? - это протез, у меня очень плохое лицо - Чувак это же прикольно) - не думаю.. Засмущался * - Меня Ларри а тебя? - меня? - тебя конечно! - я Салли - ваай круто Выхватил телефон * - ЭЭЭЭЭ отдай Записал номер, отдал обратно телефон * - не парься все нормально салл - а.. аа Оке - пошли погуляем? - пошли.. Они весело проводили время , и даже не задумывались и прошлом, как было тяжело саллу и Ларри... Они веселились, играли ели мороженое, смеялись, бегали,прыгали.. - Чувак у меня к тебе вопрос. - какой? - в какое время года ты родился? - Зимой а что? - Да так - окей, а кстати сколько времени? - 23:47 - Бляяя... - что такое - мне в 00:00 надо идти дамой.. - пошли чего стоишь - пошли Они шли рядом и все молчали не кто ничего не говорил просто молчали, и каждый думал о своём... На улице была осень скоро должна была быть зима) Салл шёл и думал только о Ларри, почему он не говорит ни чего о своих родителях? Странно может спросить, не думаю вдруг.... А не а чем я думаю ему же только 16 лет... И если у него не было родителей он бы вёл себя очень грустно! Ладно хочу побыстрее своё день рождения... - Чувак - а? - а когда у тебя день рождения? - 20 декабря - Оооо уже скоро и тебе будет 16? - да - пхпхпх ты знаешь что этот значит? - нет прошло 10 мин они дошли до апартаментов* - ну мы дошли до моего дома... - ты здесь живешь? - да - я тоже чувак это круто - оооо да - да - Ну ладно мне пора пока - пока Ларри обнял салла * Салли стоит в шоке и не может ничего поделать... Думает* Что.. Он меня обнимает? Такое не может быть... Меня давно не обнимали только мама.... Обнял Ларри в ответ* Думает Ларри* Как же он вкусно пахнет.. Я не могу.. Он пахнет весной , как в детстве... Ларри все крепче обнял Салли* - Ларри все... - прости.. - мне дамой пора) - мне тоже - до завтра - до завтра
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!