Вступление. Битва возле города Капертоон: 1048год.
14 декабря 2023, 00:00Хочу рассказать про невероятную историю жизни демона полукровки. Только появившейся на нашей планете в самом эпицентре битвы.
Появившись героиня была напугана происходящим вокруг, она увидела много крови и смертей, была напугана тем, что появилась в столь страшный и жуткий момент не понимая, что происходит, она лишь знала, что её бросили одну в столь юном возрасте.
Возьмём где-то 1048 год. Первая битва объединённой византийско-грузинской армии численностью около 50000 человек армия сельджуков, которая состоялась 10 сентября на реке Аракс около византийского города Капертоон.
Представьте себе поле разъярённой битвы, смерть, страх и ужас. Думаю, такое зрелище напугало бы даже самых смелых и бесстрашных героев легенд и баллад. Все поле было усыпано телами, некоторые из них ещё были, живы, и двигались, кто-то шептал молитвы, прося помощи и пощады. Периодически пробегали оставшиеся солдаты, что рвались в бой. А лошади топтали их копытами. Вся земля была пропитана кровью и болью, воздух вокруг, будто окрасился в красный и напитался ужасом той битвы.
В такие моменты пробуждаются могущественные создания, чья жизнь изменит мир. Тот день та битва стала особенной, ведь на этой планете появилось дитя, что было порождением сил ада и рая. Дочь Сатаны, рожденная Серафимом. Война стала предзнаменованием появления девочки, которой было суждено появиться, маленькой, потерянной, испуганной в самом разгаре сражения.
Ведь происходящее соответствовало ей самой. Наша героиня, как и война. Несла за собой лишь разрушения и смерть, давая надежду на спасение и будущее, но также жестоко забирала их.
Естественно как дочь столь сильных родителей она обладала большой силой. Что после окончания битвы повлияло на мысли и действия тех, кто там был. Сельджуки хоть и потерпели поражение, но их разум был сильно поврежден, маленьким созданием будущей наследницей ада. Что в свою очередь подталкивало их к возобновлению грабительских налётов, особенно в условиях греко-армянской вражды. Все кто присутствовал в тот день в эпицентре побоища, под влиянием девочки изменились в худшую сторону, желав лишь разрушать и убивать. Каждый налёт сельджуков, был настолько страшным, что о нем писали как:
« О разрушенном и опустошённом поле, оставив после себя лишь горстки пепла, что населяли лишь скорпионы и змеи».
И ведь никто не думал, что те разрушения были виной силы маленького создания, что ничем не выделялось.
Желаю поведать вам историю девушки, по пятам которой шла смерть и ужас. Та чья жизнь перевернула многое и изменила мир.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!