Взгляды
14 декабря 2023, 23:20Сегодня день у Нюни был проще. Была всего лишь одна самостоятельная, которую она впринципе достаточно быстро решила. Так что, у неё даже не проскочило мысли сегодня не пойти в кулинарный клуб. Вот прозвенел последний звонок и она неспеша начала собираться. А потом также неспеша и вальяжно пошла на кухню, но никого не увидела. Она решила подождать. Но вот уже прошло 10 минут, а никого нет. Что за фигня? Но вот дверь открывается и входит Руи, который начинает лучезарно улыбаться при виде вас
-Приветики!
-Привет, Руи-тихонько сказала Нюня
-Выбрала, что готовить будем?
-А.. Я бы хотела.. Карри попробывать приготовить
-Ох!! Я шеф-повар в сфере карри. Так что, ты можешь положиться на меня
Когда они начали готовить кто-то тихонько вошёл в кухню и остановился. Руи повернулся в его сторону и смерил взглядом. Дань Хен тоже кинул недоброжелательный взгляд на парня
-Я просто понаблюдаю..-пояснил Дань Хен, но взгляд его стал ещё твёрже
-Хорошо..-сказал Руи сжимая в руках ножик предназначенный для овощей
Нюня неловко улыбнулась и продолжила готовить не обращая внимания на странное поведение парней. Руи всю готовку пытался дотронуться до девушки и это выглядело страшно, но девушка не подала виду и вообще сделала вид будто этого всего не было. Весь процесс она чувствовала на себе испепеляющий взгляд и понимала, что скорее всего он такой и есть. Поэтому она даже не взглянула на Дань Хена. После окончания готовки Дань Хен произнёс
-Майоя заболел. Так что, его ещё занятия два не будет.. Не знаю
-О.. Вы же в одном классе учитесь? -спросила заинтересовано девушка
-Угу
Они принялись кушать карри, а потом молча разошлись по домам. Нюня не могла уснуть из-за всех мыслей и уже думала отказаться от этого клуба, ведь она негативно влияет на обстановку. Но решила, что лучше это обсудить с Майоя. И лучше наедине и не в клубе
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!