Взгляды

14 декабря 2023, 23:20
Сегодня день у Нюни был проще. Была всего лишь одна самостоятельная, которую она впринципе достаточно быстро решила. Так что, у неё даже не проскочило мысли сегодня не пойти в кулинарный клуб. Вот прозвенел последний звонок и она неспеша начала собираться. А потом также неспеша и вальяжно пошла на кухню, но никого не увидела. Она решила подождать. Но вот уже прошло 10 минут, а никого нет. Что за фигня? Но вот дверь открывается и входит Руи, который начинает лучезарно улыбаться при виде вас -Приветики! -Привет, Руи-тихонько сказала Нюня -Выбрала, что готовить будем? -А.. Я бы хотела.. Карри попробывать приготовить -Ох!! Я шеф-повар в сфере карри. Так что, ты можешь положиться на меня Когда они начали готовить кто-то тихонько вошёл в кухню и остановился. Руи повернулся в его сторону и смерил взглядом. Дань Хен тоже кинул недоброжелательный взгляд на парня -Я просто понаблюдаю..-пояснил Дань Хен, но взгляд его стал ещё твёрже -Хорошо..-сказал Руи сжимая в руках ножик предназначенный для овощей Нюня неловко улыбнулась и продолжила готовить не обращая внимания на странное поведение парней. Руи всю готовку пытался дотронуться до девушки и это выглядело страшно, но девушка не подала виду и вообще сделала вид будто этого всего не было. Весь процесс она чувствовала на себе испепеляющий взгляд и понимала, что скорее всего он такой и есть. Поэтому она даже не взглянула на Дань Хена. После окончания готовки Дань Хен произнёс -Майоя заболел. Так что, его ещё занятия два не будет.. Не знаю -О.. Вы же в одном классе учитесь? -спросила заинтересовано девушка -Угу Они принялись кушать карри, а потом молча разошлись по домам. Нюня не могла уснуть из-за всех мыслей и уже думала отказаться от этого клуба, ведь она негативно влияет на обстановку. Но решила, что лучше это обсудить с Майоя. И лучше наедине и не в клубе

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!