Прогулка
14 декабря 2023, 23:21Вот наступили выходные и девушка смогла узнать номер телефона Майоя. Она его подсмотрела в списке участников клуба. В субботу Нюня написала сообщения с предложением погулять. Парень не сразу ответил, но ответил положительно и они договорились со временем и местом. У девушки оставалось ещё два часа до встречи так что, собираться она не спешила и за минут 30 до встречи начала собираться и вышла. Они встретились в парке Майоя скромно улыбнулся
-Привет.. Ты сегодня особенно красива
-Спасибо. Ты тоже красавчик-улыбнулась Нюня и заметила лёгкий румянец на щеках парня
-Это можно считать как свидание? -резко произносит Майоя
И сразу же получает ответ
-Да
Они взялись за руки и начали наворачивать круги по парку. И тут Нюня наконец-то решила заговорить о главном
-Почему все парни относятся ко мне.. По особенному?.. Ну подкатывают там.. Чуть ли не через себя переступают
-Ну.. Ты им нравишься.. Ты наверно не помнишь, но с Блейдом и Дань Хэном ты дружила в детстве и с того момента они теплят к тебе симпатию.. Руи и Годжо давно на тебя смотрели. Руи даже со второго аккаунта с тобой общался
-А ты?
-А я..
-Ты..
-Ты мне тоже нравишься.. Но просто..
Нюня чмокнула в губки парня
-Поговорим об этом в следующий раз, хорошо?
-К.. Конечно.. -весь красный ответил Майоя
Они продолжили гулять и парень пытался сделать, что это его не тревожит, но Нюня всё понимала и замечала. Они разошлись и девушка ушла домой. В её голове зародился план как никого не обидеть и чтобы все были счастливы. Ведь она знает, что они друг друга чуть ли не убивают пока она не видит. Синяки, царапины. Она же замечает. Угрозы друг друга она слышала не один раз, а взгляды готовые друг друга убить. Будто компания яндере ей богу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!