Часть 4 После бурной ночи
16 декабря 2023, 17:51Проснувшись утром я заметила что рядом со мной никого нет. Мне было холодно даже под одеялом.
— Как же холодно — я вздрогнула сильнее укутавшись в одеяло.
— Уже проснулась? — говорил Феликс садясь на кровать без футболки.
— А? Д..да... — Сильно смутившись вспомнив прошлую ночь я отвела глаза.
— Как себя чувствуешь?
— Холодно...
На мой ответ парень ничего не сказал, а просто молча лёг ко мне под одеяло, прижимая к себе.
— А, ч...
— Тшш, поспи ещё.
— Л..ладно — сказав это я прижалась ближе к телу парня. — тепло... — протянула я, на что парень улыбнулся.
Я проснулась через час и аккуратно выползла из объятий парня. Вышла в коридор и дошла до своей комнаты, где взяла полотенце и пошла в ванну. Помывшись я переоделась и пошла завтракать.
Оба парня уже были в столовой.
— Доброе утро — Сказала я до сих пор не смотря им в глаза
— Доброе, как спалось? — Парни переглянулись улыбаясь.
— П..прекрасно... — Я покраснела
— Это хорошо — Как будто ничего не было ответил Хёнджин, потому что в столовой всё ещё находились слуги.
Мы молча позавтракали и уже дойдя до своей комнаты я услышала голос.
— Можно нам тоже войти? — Два господина стояли сзади меня улыбаясь
— Конечно...
Зайдя ко мне в комнату, Феликс прижал меня к стене заставляя посмотреть на себя.
— Ты наконец то посмотрела мне в глаза. — Сказал парень нежно меня целуя. — Но зато теперь я спокоен, потому что знаю что тебе понравилась наша вчерашняя ночь. — Говорил господин оторвавшись от моих губ. — И я надеюсь что не ошибся в своих выводах.
— Н..не ошиблись — сказала я опустив немного глаза.
— Пуговка, тут нечего стыдиться, смотри нам в глаза. — Послушавшись я посмотрела прямо в опьяняюще кровавые глаза Феликса.
— Х..хорошо г..господин.
— Называй нас по именам. — Вмешался Хёнджин вставая на место брата.
— Н..но...
— Никаких "Но"
— Х..хорошо
— А если ты не будешь называть нас по именам...
— Т..то что...?
Наклонившись к уху, парень с вызовом произнёс:
— Узнаешь — После того как сказал это, он слегка укусил меня за мочку уха, из-за чего по всему моему телу прошла лёгкая дрожь.
— Мы пойдём, Пуговка, не скучай тут без нас.
Когда парни вышли за дверь я скатилась вниз по стене.
"Уже страшно, но так хочется ослушаться" — Резко набравшись смелости подумала я.
Немного ещё посидев на полу, я переоделась в домашний костюмчик, пошла на балкон захватив с собой свой дневник, ручку и пледик. Сев на мягкое кресло и открыв свой дневник, чтобы начать писать, я наслаждалась небольшим ветерком.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!