Часть 4 После бурной ночи

16 декабря 2023, 17:51
Проснувшись утром я заметила что рядом со мной никого нет. Мне было холодно даже под одеялом. — Как же холодно — я вздрогнула сильнее укутавшись в одеяло. — Уже проснулась? — говорил Феликс садясь на кровать без футболки. — А? Д..да... — Сильно смутившись вспомнив прошлую ночь я отвела глаза. — Как себя чувствуешь? — Холодно... На мой ответ парень ничего не сказал, а просто молча лёг ко мне под одеяло, прижимая к себе. — А, ч... — Тшш, поспи ещё. — Л..ладно — сказав это я прижалась ближе к телу парня. — тепло... — протянула я, на что парень улыбнулся. Я проснулась через час и аккуратно выползла из объятий парня. Вышла в коридор и дошла до своей комнаты, где взяла полотенце и пошла в ванну. Помывшись я переоделась и пошла завтракать. Оба парня уже были в столовой. — Доброе утро — Сказала я до сих пор не смотря им в глаза — Доброе, как спалось? — Парни переглянулись улыбаясь. — П..прекрасно... — Я покраснела — Это хорошо — Как будто ничего не было ответил Хёнджин, потому что в столовой всё ещё находились слуги. Мы молча позавтракали и уже дойдя до своей комнаты я услышала голос. — Можно нам тоже войти? — Два господина стояли сзади меня улыбаясь — Конечно... Зайдя ко мне в комнату, Феликс прижал меня к стене заставляя посмотреть на себя. — Ты наконец то посмотрела мне в глаза. — Сказал парень нежно меня целуя. — Но зато теперь я спокоен, потому что знаю что тебе понравилась наша вчерашняя ночь. — Говорил господин оторвавшись от моих губ. — И я надеюсь что не ошибся в своих выводах. — Н..не ошиблись — сказала я опустив немного глаза. — Пуговка, тут нечего стыдиться, смотри нам в глаза. — Послушавшись я посмотрела прямо в опьяняюще кровавые глаза Феликса. — Х..хорошо г..господин. — Называй нас по именам. — Вмешался Хёнджин вставая на место брата. — Н..но... — Никаких "Но" — Х..хорошо — А если ты не будешь называть нас по именам... — Т..то что...? Наклонившись к уху, парень с вызовом произнёс: — Узнаешь — После того как сказал это, он слегка укусил меня за мочку уха, из-за чего по всему моему телу прошла лёгкая дрожь. — Мы пойдём, Пуговка, не скучай тут без нас. Когда парни вышли за дверь я скатилась вниз по стене. "Уже страшно, но так хочется ослушаться" — Резко набравшись смелости подумала я. Немного ещё посидев на полу, я переоделась в домашний костюмчик, пошла на балкон захватив с собой свой дневник, ручку и пледик. Сев на мягкое кресло и открыв свой дневник, чтобы начать писать, я наслаждалась небольшим ветерком.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!