Ян Чонин

14 декабря 2023, 00:00
Вы с Чонином дружили уже несколько лет. Вас познакомили общие друзья и с тех пор вы не переставали общаться. Дружить с ним было весело и комфортно. Он всегда поддерживал тебя. Не важно в чем была проблема, он помогал ее решить. Но и ты не отставала. Работа айдола не из лёгких. И зная насколько парень не уверен в себе даже спустя столько лет карьеры, ты старалась помогать ему справиться со своими комплексами. Когда ему было тяжело и он уставал ты всегда была готова помочь ему развеяться. Вам было комфортно просто сидеть рядом и листать что-то в своих телефонах. Или же смотреть вместе фильмы, ходить в парк или кафе, оставаться друг у друга на ночевках. Вы искренне любили друг друга, как друзья. Ты знала, что он никогда не осудит и не оттолкнет тебя. Казалось бы, совсем не хотелось рушить эту дружбу своими чувствами. Так ты думала, пока не начала видеть в этом скромном и милом юноше взрослого и очень привлекательного парня. Отрицать было бесполезно. Но единственное, что ты могла сделать - это скрывать свои чувства и пытаться вести себя как раньше. Пока в один день не выдержала. Ты знала, что это может быть ошибкой. Знала, что скорее всего его чувства не будут взаимны, но просто не могла вечно бояться и накручивать себя. -Чонин,- сидя на диване в общежитии парней вы смотрели какое-то шоу. -Да?- переведя взгляд с экрана на тебя он внимательно рассматривал твое лицо. Твои глаза были опущены. Пальцы перебирали рукав теплого худи. Сердце бешено колотилось. -...кажется ты мне нравишься,- тут же закрыв лицо ладонями от смущения ты внимательно вслушивалась в тишину. Казалось, что парень не услышал тебя. Убрав руки от лица и робко подняв голову ты увидела обеспокоенный взгляд брюнета и кажется знала, что у него на уме. -Прости...это глупость...не стоило наверное,- отведя смущённый взгляд ты пыталась зацепиться глазами за что-то, чтобы успокоиться. -Слушай...,- его тихий, сочувствующий голос больно колол слух. Сглотнув ты решилась снова посмотреть на парня. -Это не взаимно, да?..- ты сама не ожидала, но твой голос звучал спокойно. По крайней мере, ты пыталась это контролировать. -Прости..,- Он попытался заглянуть в твои глаза, но их прикрывали дрожащие ресницы- прости, ты очень дорога мне, правда. Еще один укол. -Но я не думаю...понимаешь,- Чонин пытался подобрать слова так, чтобы не ранить тебя ещё больше. Да куда больше...- не думаю, что мы могли бы быть больше, чем друзьями. Больно. Губы были плотно зажаты между зубов. Пальцы вцепились в обивку дивана. Увидев твое напряжение, Ян хотел как-то помочь, но когда коснулся твоей руки ты тут же одернула ее. -Все...все нормально. Я ждала такого исхода. Я рада что призналась, но...наверное я все испортила...прости,- голос впервые дрогнул. -Ты правда очень хорошая, прошу, не сомневайся в себе...ты...ты ничего не испортила,- Чонин пытался выдавить улыбку, но ты не могла не заметить беспокойство на его лице. Больно. Почему же так больно. Встав с дивана и резким движением убрав разлохмаченные волосы, ты взяла в руки свои вещи. -Извини, у меня ещё дела дома. Я лучше пойду. -Подожди..,- юноша вновь хотел ухватиться за твою ладонь, но ты молнией вылетела за дверь квартиры, оставив его наедине со своими мыслями. Так прошло полтора месяца. Вы редко общались, а с того раза больше не виделись. Если точнее, ты пыталась его избегать. Вам обоим было неловко. Но парню так надоела твоя игра в молчанку, что он пытался всячески начать контакт. Сам писал, оставлял вкусняшки под дверью. Иногда ты видела его на улице, у его работы, в кафе, но каждый раз пыталась быстро уйти, чтобы он тебя не заметил. Но он замечал. И был зол на себя за то, что дал тебе тогда уйти, нормально не поговорив. Однажды, вечером, после работы ты зашла в продуктовый магазин. Уже стоя на кассе ты услышала рядом с собой знакомый голос: - Привет Подняв голову ты увидела незнакомого тебе юношу, выше тебя ростом, в белом худи и серых джинсах. Его слегка отросшие волосы были выкрашены в светлый блонд, который, кстати, ему очень шел. На носу были черные полукруглые очки а на лице черная маска. - Мы знакомы?- тогда его тонкие пальцы, с до боли знакомыми украшениями, оттянули край маски и за ней показалась улыбка, которую ты не спутаешь с другой. -Чонин? Юноша тут же рассмеялся. -Я так изменился? -Ну, как минимум, ты покрасился. Не ожидая от себя ты тоже ему улыбнулась. В его руках ты увидела банку энергетика и два чупачупса, которые он тут же положил на ленту. Выйдя из магазина и держа в руке тяжелый шопер ты повернулась лицом к Чонину, который только что подбежал к тебе. -Возьми,- он протянул тебе чупачупс со вкусом персика, держа во рту другой. Этот жест тут же растопил твое сердечко, что за этот месяц все больше покрывалось коркой льда. -Спасибо,- робко взяв чупачупс в руку ты попыталась его открыть, но сумка мешала. -Давай, я помогу,- взяв из твоих рук леденец, его холодные пальцы на секунду коснулись твоих, будто отдавая током. Открыв конфету он протянул ее к твоим губам- открой рот,- тихо прошептал блондин. Взяв зубами чупачупс ты тут же почувствовала, как мужские руки схватились за лямки шоппера. -спа...э, не стоит - ты хотела выхватить его, но Чонин не дал тебе это сделать, беря сумку в руки. - Мне не сложно, он очень тяжёлый. Я помогу донести продукты до твоего дома, если ты не против. Тебе оставалось лишь недовольно выдохнуть. Этого парня было сложно переубедить, поэтому ты смирилась. Вы шли минут двадцать в тишине, разглядывая темнеющее небо. Чонин решил нарушить тишину первым. -Мы...кажется не виделись с того дня, когда ты была у нас в общежитии... Опустив взгляд на конфету в своей руке ты сжала губы, одобрительно промычав. -Прости, мне не стоило тебя тогда отпускать. Мы должны были поговорить...я... -Чонин, все нормально,- ты перебила его- давай поговорив пока о чем-то другом. Не думаю, что я готова сейчас к этому разговору. Блондин тяжело вздохнул отводя от тебя глаза. -Да...хорошо. Как ты вообще? Что нового? -Да все обычно. Работаю. Сижу дома. Ничего нового. -Слышал, тебя на свидание пригласили . Ты удивленно глянула на друга. -Откуда ты знаешь? -Феликс сказал. Вы же с ним общаетесь, в отличии от нас с тобой... -Прости... -Все нормально. Ты не должна переставать общаться с другими ребятами только из-за того, что отдалилась от меня. Не переживай. Его голос был спокойным, но ты уловила в нем нотку грусти. Дойдя до твоей квартиры, Чонин хотел попрощаться, но ты его остановила. -Хочешь...зайти, чай попить? Ты могла поклясться, что увидела искорки в его глазах. Согласившись, юноша зашёл за тобой, закрывая дверь. Разувшись, ты взяла пакет в руки и прошла на кухню. Положив сумку на небольшой, белый, прямоугольный столик, возле которого стояло несколько таких же по стилю стульев, ты начала доставать продукты. Ты так увлеклась, что не заметила подошедшего к тебе Чонина. Подняв глаза ты встретилась с темными радужками, что внимательно рассматривали твое лицо. -Тебе чем-то помочь? -Можешь...набрать чайник, пожалуйста,- твой робкий голос вызвал улыбку на лице парня. -Конечно,- пока Чонин возился с чаем ты успела разложить все покупки по местам. Подойдя к юноше, что уже разлил кипяток по кружкам, ты хотела взять их в руки, но Чонин резко схватился за твои ладони. -Аккуратно, горячее,- подняв глаза, блондин заметил как ты застыла, а твои щеки покраснели. Приподняв твое лицо за подбородок, Ян посмотрел прямо в твои блестящие глаза. -Я так больше не могу... Сглотнув, ты робко смотрела за сменяющимися эмоциями друга. Его темные брови свелись к переносице, розовые губы были прикусаны, а глаза внимательно вцепились в твои. -Я не могу перестать думать о тебе с того дня. В тот вечер ты застала меня врасплох своим признанием и я просто не знал как отреагировать. Я запутался. Внушил себе, что ты не больше чем друг, но чем дальше мы становились друг от друга, тем яснее было как я ошибся,- его рука легла на твою щеку, а лицо приблизилось. -Прошу...прости что так глупо отвергнул тебя. Дай мне ещё один шанс. Видя, насколько парень был обеспокоен и серьёзен сейчас - дух захватывало. -Чонин...я нравлюсь тебе? -Нравишься. Очень нравишься. Я влюблен в тебя, малышка... Из глаз начали литься слезы. Сжав пальчиками ткань его толстовки ты начала дрожать. -Почему...почему ты сказал мне об этом только спустя почти два месяца? Ты хоть знаешь, насколько мне было тяжело? Я место себе не находила! Каждый раз, когда видела тебя где-то просто не могла показаться тебе на глаза. Я думала, что наше общение так и прекратится, что я все испортила. Потом ты начал оставлять эти чёртовы подарки под дверью. Писал каждый день. Это заставило меня запутаться. Я впервые в жизни пожалела о том, что ты - айдол, ведь было невыносимо видеть тебя ещё и на экранах! Я пыталась подавить свои чувства, общалась с парнями, которым была интересна и все для того, чтобы разлюбить тебя! И после этого всего ты говоришь, что я тебе нравлюсь? Это очень жестоко. После твоего потока слов, Чонин обнял твое хрупкое тельце, обвив одной рукой талию, а другой прижав твою голову к своей груди. -Милая...прости..,- его голос начал дрожать- прости, пожалуйста. Я знаю, что причинил тебе много боли и мне нет оправдания. Но все это время я пытался осознать и принять свои чувства. Когда Феликс рассказал мне, что у тебя, возможно, появился поклонник, я боялся, что окончательно потеряю тебя. Я знаю, что я эгоист, мудак, но прошу...не иди на это свидание...прошу, дай мне шанс. Я хочу быть с тобой. Уткнувшись щекой в его грудь ты слышала, как сильно колотилось его сердце. Дрожащие руки парня гладили твою спину и волосы. Услышав всхлип ты подняла голову и заглянула в его покрасневшие глаза. -Чонин..,- сняв с него очки и отложив их на столешницу ты начала вытирать его влажные щеки. -...ты очень...очень нравишься мне,- он смотрел в твои, такие же заплаканные глаза. Его голос дрожал и был готов сорваться- прошу...не отталкивай меня... Ты нежно улыбнулась. -Хорошо...я верю тебе..и согласна дать тебе шанс, Чонин. Его губы тут же расплылись в улыбке. Он не верил своим ушам. -Правда?.. -Правда. Подняв голову вверх он прикусил губы, пытаясь успокоиться. Посмотрев на тебя он радостно прошептал. -можно я поцелую тебя?... Ты робко кивнула и сразу почувствовала невесомый поцелуй на своих губах. Пальцы правой руки легли на твой подбородок. Слегка прижав твое тело к столешнице, позади тебя, губы Чонина расплылись во влюбленный улыбке. Поцелуй стал более активным. Твои пальцы перебирали волосы на затылке парня, пока мужские руки легонько сжимали талию. Зубы покусывали девичьи губы, из-за чего из них невольно вырвался стон. Бегая руками по твоему телу, Ян шумно дышал. Ты чувствовала, как мышцы на его руках напряглись, а поцелуи становились более страстными. Наконец, оторвавшись от твоих губ, блондин заглянул в глаза. Его лисий взгляд заставлял ноги подкоситься. На его лице появилась искренняя, такая любимая тобой улыбка. -Чонин...чай остынет... -Твои губы все равно вкуснее. Ты на вкус как персик... Его комплимент застал тебя врасплох и ты легонько толкнула его в грудь. Из мужских губ раздался смешок. -Хитрый лис..,- надув губы ты сморщила нос. -Какая же ты милая... -Эй, не пытайся меня соблазнить,- сощуривая глаза ты пригрозила ему пальцем. -Разве я не уже?- прикусив язык Ян увернулся от твоего шлепка, звонко смеясь. Взяв со стола свои очки, парень надел их на себя и зачесал светлую челку назад. Выпрямив спину он затем наклонился ближе, кладя руки по обе стороны от тебя, тем самым перекрывая тебе доступ к выходу. -Ты как-то говорила, что тебе нравятся парни в очках,- его интонация звучала игриво и очень сексуально. -Даже не думай... -О чем это ты? Разве я не прав?- слегка наклонив голову набок, Ян опустил взгляд на твои припухшие губы. Ухмыльнувшись, юноша посмотрел в глаза и подмигнул. Ты не сдержалась и, взяв его за подбородок, притянула к себе. Парень тут же среагировал и втянул тебя в сладкий поцелуй. Ухмылка все ещё красовалась на его лице и он не стеснялся вжимать тебя в столешницу, томно дыша и иногда шепча комплименты прямо в губы. -Чонин, чай правда остынет.. -Отпущу только если согласишься пойти со мной на свидание. -Я подумаю.. -Нуу,- надув губы парень пытался снова поцеловать тебя, но ты уворачивалась, тихо хихикая. -Хорошо, хорошо, пойду с тобой на свидание. -Ес,- сжав руку в кулак парень поднял ее и резко опустил, а ты лишь рассмеялась на его забавную реакцию.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!