Часть 1

14 декабря 2023, 00:00
      Полнолуние — это прекрасное время ночи, когда луна освещает темно-синее небо своим сиянием.       Полная луна — это спутник влюбленных.       Молодой вампир Азазель, стоял на крыше высокого здания и смотрел на ночной город освещенный луной. Ему еще до обращения нравились ночные пейзажи, а после он готов бегать по всему миру дабы осмотреть места под покровом ночи. Он это собственно и делает в последние 100 лет. — Отпустите! Помогите люди! — его привлек отчаянный крик внизу и он решительно спрыгнул с крыши.       В подворотню кучка отбросов затащила хрупкую девушку. Она вырывалась и кричала, но эти сволочи хорошо подобрали место. Здесь каждый сам за себя и плевать если кого-то изнасилуют за углом. — Кхм, -Азазель привлек внимание и те резко повернулись. Парень на их пьяные и страшные рожи лишь скривился. — Чего надо пацан, вали отсюда пока жив, — прокаркал один из них самый здоровый. — Я бы конечно свалил, но я хочу спасти эту невинную девушку, — пояснил вампир и блеснул алым взором заставив их вздрогнуть. — Ты кто такой вообще? — пробасил щуплый и очкастый парень.       Казуки Мина простая студентка, учиться на журналистку в отделе печати. Любит дождь и тишину, любит звезды и своего пёсика Джунни. И черт ее дернул взять задание на обследование самых криминальных районов и написание общей статьи. Но она девушка смелая и глупая, а потому отправилась одна, хотя брат пытался пойти с ней. А когда ее зажали посреди улицы и поволокли в темный переход, а на крики о помощи никто не отзывался, она успела попрощаться с невинностью и психикой. Но парень появился из неоткуда, высокий в плаще, а взгляд алых глаз хоть и пугает, но одновременно и завораживает. От него веяло холодом и смертью.       Мине определенно пришёлся по вкусу этот парень. А когда он раскидал этих парней как котят, которые нашкодили, она готова была в него влюбится. — Аригато! — воскликнула она подбегая к нему, на что парень смерил ее снисходительным взглядом. — Ты вероятно совсем с мозгами не дружишь, раз пошла в такой опасный район ночью? — спросил он грубо таща ее за собой из подворотни на дорогу. — Ну к у меня задание, от моего колледжа, — попыталась оправдаться Мина. — Оно подразумевает быть дурой? — вампир выгнул бровь. Девушка вмиг покраснела. — Я не дура, сам дурак! И вообще куда ты меня тащишь? — возмутилась покрасневшая девушка. — На выход из этого района, — ответил Азазель. — Эээ, стоп, мне надо собрать материал! Без него мне не жить! — возмутилась Мина вырываясь. Азазель впервые в жизни пожалел что он спас кого-то, а именно эту очкастую дуру, которою как оказалось зовут Казуки Мина и она третьекурсница факультета журналистики. И эта девица заставила его быть своим телохранителем в поиске приключений на их 5 точки. В итоге он впервые удирал от бешеных поваров, которых оскорбила эта девица назвав их заведение грязным кабаком. Затем они убегали от полиции, те обозлились на нее из-за того что она назвала их подхалимами и сфотографировала как они передают кому-то наркотики. В общем самая дикая ночь в его жизни. Азазель смотрел на звезды сидя на скамейке в парке, возле озера. Девушка сидела тихо. — Скажи Азазель ты ведь не человек? — вдруг спросила Мина. — Неа, а что боишься? — спросил в ответ вампир и блеснул клыками. — Нет, я же немного дурочка, — хихикнула она и положила голову ему на плечо. — Ты самоубийца, — покачал головой парень и дунул ей в макушку. — Щекотно, мы ведь больше не увидимся? — грустно спросила Мина подняв на него взгляд своих больших голубых глаз. — Не думаю — со вздохом сказал вампир. — Тогда поцелуй меня, — попросила девушка. — Хорошо, — и он наклонился к ней нежно касаясь ее мягких губ. Луна освещала парк и эту странную пару, из человека и вампира.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!