Часть 1
14 декабря 2023, 00:00 Полнолуние — это прекрасное время ночи, когда луна освещает темно-синее небо своим сиянием.
Полная луна — это спутник влюбленных.
Молодой вампир Азазель, стоял на крыше высокого здания и смотрел на ночной город освещенный луной.
Ему еще до обращения нравились ночные пейзажи, а после он готов бегать по всему миру дабы осмотреть места под покровом ночи.
Он это собственно и делает в последние 100 лет.
— Отпустите! Помогите люди! — его привлек отчаянный крик внизу и он решительно спрыгнул с крыши.
В подворотню кучка отбросов затащила хрупкую девушку. Она вырывалась и кричала, но эти сволочи хорошо подобрали место. Здесь каждый сам за себя и плевать если кого-то изнасилуют за углом.
— Кхм, -Азазель привлек внимание и те резко повернулись.
Парень на их пьяные и страшные рожи лишь скривился.
— Чего надо пацан, вали отсюда пока жив, — прокаркал один из них самый здоровый.
— Я бы конечно свалил, но я хочу спасти эту невинную девушку, — пояснил вампир и блеснул алым взором заставив их вздрогнуть.
— Ты кто такой вообще? — пробасил щуплый и очкастый парень.
Казуки Мина простая студентка, учиться на журналистку в отделе печати.
Любит дождь и тишину, любит звезды и своего пёсика Джунни.
И черт ее дернул взять задание на обследование самых криминальных районов и написание общей статьи.
Но она девушка смелая и глупая, а потому отправилась одна, хотя брат пытался пойти с ней.
А когда ее зажали посреди улицы и поволокли в темный переход, а на крики о помощи никто не отзывался, она успела попрощаться с невинностью и психикой.
Но парень появился из неоткуда, высокий в плаще, а взгляд алых глаз хоть и пугает, но одновременно и завораживает.
От него веяло холодом и смертью.
Мине определенно пришёлся по вкусу этот парень.
А когда он раскидал этих парней как котят, которые нашкодили, она готова была в него влюбится.
— Аригато! — воскликнула она подбегая к нему, на что парень смерил ее снисходительным взглядом.
— Ты вероятно совсем с мозгами не дружишь, раз пошла в такой опасный район ночью? — спросил он грубо таща ее за собой из подворотни на дорогу.
— Ну к у меня задание, от моего колледжа, — попыталась оправдаться Мина.
— Оно подразумевает быть дурой? — вампир выгнул бровь.
Девушка вмиг покраснела.
— Я не дура, сам дурак! И вообще куда ты меня тащишь? — возмутилась покрасневшая девушка.
— На выход из этого района, — ответил Азазель.
— Эээ, стоп, мне надо собрать материал! Без него мне не жить! — возмутилась Мина вырываясь.
Азазель впервые в жизни пожалел что он спас кого-то, а именно эту очкастую дуру, которою как оказалось зовут Казуки Мина и она третьекурсница факультета журналистики.
И эта девица заставила его быть своим телохранителем в поиске приключений на их 5 точки.
В итоге он впервые удирал от бешеных поваров, которых оскорбила эта девица назвав их заведение грязным кабаком.
Затем они убегали от полиции, те обозлились на нее из-за того что она назвала их подхалимами и сфотографировала как они передают кому-то наркотики.
В общем самая дикая ночь в его жизни.
Азазель смотрел на звезды сидя на скамейке в парке, возле озера.
Девушка сидела тихо.
— Скажи Азазель ты ведь не человек? — вдруг спросила Мина.
— Неа, а что боишься? — спросил в ответ вампир и блеснул клыками.
— Нет, я же немного дурочка, — хихикнула она и положила голову ему на плечо.
— Ты самоубийца, — покачал головой парень и дунул ей в макушку.
— Щекотно, мы ведь больше не увидимся? — грустно спросила Мина подняв на него взгляд своих больших голубых глаз.
— Не думаю — со вздохом сказал вампир.
— Тогда поцелуй меня, — попросила девушка.
— Хорошо, — и он наклонился к ней нежно касаясь ее мягких губ.
Луна освещала парк и эту странную пару, из человека и вампира.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!