♡♡♡
15 декабря 2023, 00:00Фазбер лежит на коленях у лучшего друга и наслаждается видом неба. Его челка слегка мешает ему, но он не придает особого значения этому.
Младший слегка гладит его лоб, иногда переводя взгляд с неба, на него. Это было редкостью, когда они вот так просто, сидели, в тишине и наслаждались легким ветром, который заставлял слегка радоваться тому, что на улице не так жарко.
Было лето. Днем духота ужасная. Никто из парней не любитель этого времени года, и поэтому, они обычно обитают на улице ночью, а не днем, как их друзья.
На лицо Фазбера наворачивается улыбка, как только он слышит сладкий голос лучшего друга. Федя вспомнил старую мелодию, которая пела его мама, его младшей сестре. Тихая, приятная для ушей колыбель.
Парень закрыл глаза и стал наслаждаться этим пением. Ему казалось, что на это пение прилетели птички и стали, будто, подпевать.
Как только, чудесное пение прекратилось, он открыл глаза и глубоко вздохнул. Вздохнул с мыслью о том, что его ждет завтра.
Опять работы и те же приключения. Снова кто-то будет расстроен из-за чьих-то слов, опять будет какая-то перепалка у ребят. Он был уверен в этом сто процентов.
Тишина продолжается. Никто и не осмелится слово сказать, чтобы не нарушить чужой комфорт. Они не были близкими друзьями. Они пару раз пересекались в пиццерии и толком даже не общались.
Но у них была главная традиция: после тяжелого дня, приходить на крышу и наслаждаться ночной атмосферой.
Ночь была чудесным временем суток, которую парни любили по-разному. Фредд любил гулять ночью, наслаждаться ночным холодом, звездами и луной, а Федя наоборот, был любителем посидеть дома и под ночным небом и под маленьким светильником, почитать книгу.
Кто-то сглотнул ком, образовавшийся в горле. В голове бушевали столько мыслей: а чем заняться завтра, что надо будет делать на репетиции и все в таком роде. У них не было точного расписания, кто чем будет заниматься. Им было не до этого.
Вдруг, Фредд встает, чем расстраивает друга. Но затем, он ложится на его плечо. Младший смущается и легко улыбается.
Это смущение было сложно увидеть, но медведь видел его чудесно. На небе появляются сверчки. Они очень тихие, но зато очень приятные по звучанию.
Друзья не отвлекаются на них. Они наслаждаются приятной ночной атмосферой. Им было все равно, если бы их кто-нибудь спалил.
Многие из их друзей знают, что они не всегда могут ладить. Фредд бывает порой ужасно уперт, а его младший-напарник наоборот, бывает тем, кто его успокаивает. Так и наоборот.
Многие удивляются, как они нашли общий язык. Ведь они совершенно разные люди. Но это не мешает им хорошо общаться.
На мгновение Фредди прикрывает глаза, представляя, как было бы хорошо без проблем, без всей лишней суматохи и всякого такого. Он медленно открывает глаза, когда чувствует чужие руки на волосах.
Той трогает его челку, слегка поправляя. Он смущается, но не возражает. Он устраивается получше на чужом плече и фыркает, что заставляет выдать у друга улыбку.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!