Маньяк? Москва?
14 декабря 2023, 21:58Ты сидела на кухне как в комнату зашел брат Евгений Боков
— Жень? Помощь нужна?
— нет. Уроки сделала?
— почти
— вот лучше уроки делай
Ты направилась в гостиную вместе с братом и села около тёти Маши
— тетя Маш? Все хорошо?
— мелкая че сказал?
— я же переживаю.
— в. Все хорошо
— мне больно есть…
— это смотря шо, попробуй, давай капризничать не будешь и все пройдет
— как оно может пройти если мы не знаем что это…
— ну мы главное знаем что это не гипотеоз значит оно обязательно пройдет)
— отгул я взял, кормлю тебя хорошо и готовлю не хуже твоей мамы… Давай… Давай ещё ложечку
Тут послышался звонок в дверь
— открыть?
— не надо, сиди, учи уроки
Pov: Жени
— кто?
-лейтенант Холодов
Я открыл дверь и передо мной появился полицейских
— здравствуй желаю, Евгений Афанасьевич вас с сестрой в Москву вызывают
— а шо? Наградить хотят в честь праздника? Так не за что вроде
— самолёт через час, я вас в аэропорт отвезу
— не поедим не в какую Москву, тем более у Оли учёба
— там ваш серийник объявился
— это точно?
— это вам решать точно или нет, и ген прокуратуре доложить
— в машине подождите
Я закрыл дверь и направился сначала на кухню где уже сидела Оля
— Оль собирайся в Москву едем по «работе»
— боже… Я жить нормально не буду походу? мне всего 13а я херней страдаю
— собирайся
После я пошел к Маши
-маш тут такое дело… Нас с Олей в Москву вызывают по работе…
— …Жень едь я справлюсь
-Я попрошу чтоб мама за тобой поглядела
Тут в гостиную вошла Оля одетая и с рюкзаком
— готова? Я щас.
Pov: автора
Вы вышли из машины и отправились в аэропорт
После вы прибыли и Женя закурил
— Жень.
— че?
— дымишь как провоз недавно же новую пачку покупал.
— эт твоя.
— что?
— что? Ты думала я не знаю что ты куришь? С какого месяца куришь?
— … С марта
— ммм 7 месяцев
— почему не пропишишь?
— не могу… Не могу на тебя руку поднять дорога слишком
— вон машинка
Вы направились к машине и сели за рулем была милая блондинка лет 27 не больше
-старший следователь Наталья Добровольская, добро пожаловать
— какой же вы следователь? Вы же даже не мужчина
— Жень! простите его, я Ольга Афанасьева Бокова это мой брат Евгений Афанасьевич Боков
— ребенок?
— мне 13.
— простите, выглядишь на 11
— разница? Все равно же ребенок — влез в разговор Женя
— может все-таки я за руль а то я шот опасаюсь за свою жизнь
— не переживайте я справлюсь
— у нас в Ростове говорят баба за рулем это пизда, это была не просьбе а приказ
— я вашем призам формально не подчиняюсь, вы у нас гость, жить будете в доме отдыха вам там понравится, бассейн есть
— о слушайте нам не нужен не какой дом отдыха, пансионат нам надо маньяка поймать и в Ростов побыстрее вернуться тем более у Оли там школа
— и отлично быстрее поедем и как мне известно Ольга Афанасьева учиться на отлично и всегда успевает догнать материал
— больше скорость меньше ям
— больше #### кассирам
Вы приехали в полицейский участок ты не раз там бывала так как ты тип помогаешь брату и не раз попадала иза своих проблем
— это господин Виктор Хван, знакомьтесь, он вас приводит я догоню,
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!