Маньяк? Москва?

14 декабря 2023, 21:58
Ты сидела на кухне как в комнату зашел брат Евгений Боков — Жень? Помощь нужна? — нет. Уроки сделала? — почти — вот лучше уроки делай Ты направилась в гостиную вместе с братом и села около тёти Маши — тетя Маш? Все хорошо? — мелкая че сказал? — я же переживаю. — в. Все хорошо — мне больно есть… — это смотря шо, попробуй, давай капризничать не будешь и все пройдет — как оно может пройти если мы не знаем что это… — ну мы главное знаем что это не гипотеоз значит оно обязательно пройдет) — отгул я взял, кормлю тебя хорошо и готовлю не хуже твоей мамы… Давай… Давай ещё ложечку Тут послышался звонок в дверь — открыть? — не надо, сиди, учи уроки Pov: Жени — кто? -лейтенант Холодов Я открыл дверь и передо мной появился полицейских — здравствуй желаю, Евгений Афанасьевич вас с сестрой в Москву вызывают — а шо? Наградить хотят в честь праздника? Так не за что вроде — самолёт через час, я вас в аэропорт отвезу — не поедим не в какую Москву, тем более у Оли учёба — там ваш серийник объявился — это точно? — это вам решать точно или нет, и ген прокуратуре доложить — в машине подождите Я закрыл дверь и направился сначала на кухню где уже сидела Оля — Оль собирайся в Москву едем по «работе» — боже… Я жить нормально не буду походу? мне всего 13а я херней страдаю — собирайся После я пошел к Маши -маш тут такое дело… Нас с Олей в Москву вызывают по работе… — …Жень едь я справлюсь -Я попрошу чтоб мама за тобой поглядела Тут в гостиную вошла Оля одетая и с рюкзаком — готова? Я щас. Pov: автора Вы вышли из машины и отправились в аэропорт После вы прибыли и Женя закурил — Жень. — че? — дымишь как провоз недавно же новую пачку покупал. — эт твоя. — что? — что? Ты думала я не знаю что ты куришь? С какого месяца куришь? — … С марта — ммм 7 месяцев — почему не пропишишь? — не могу… Не могу на тебя руку поднять дорога слишком — вон машинка Вы направились к машине и сели за рулем была милая блондинка лет 27 не больше -старший следователь Наталья Добровольская, добро пожаловать — какой же вы следователь? Вы же даже не мужчина — Жень! простите его, я Ольга Афанасьева Бокова это мой брат Евгений Афанасьевич Боков — ребенок? — мне 13. — простите, выглядишь на 11 — разница? Все равно же ребенок — влез в разговор Женя — может все-таки я за руль а то я шот опасаюсь за свою жизнь — не переживайте я справлюсь — у нас в Ростове говорят баба за рулем это пизда, это была не просьбе а приказ — я вашем призам формально не подчиняюсь, вы у нас гость, жить будете в доме отдыха вам там понравится, бассейн есть — о слушайте нам не нужен не какой дом отдыха, пансионат нам надо маньяка поймать и в Ростов побыстрее вернуться тем более у Оли там школа — и отлично быстрее поедем и как мне известно Ольга Афанасьева учиться на отлично и всегда успевает догнать материал — больше скорость меньше ям — больше #### кассирам Вы приехали в полицейский участок ты не раз там бывала так как ты тип помогаешь брату и не раз попадала иза своих проблем — это господин Виктор Хван, знакомьтесь, он вас приводит я догоню,

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!