Часть 1
14 декабря 2023, 00:00Нулевые годы.... Начинается ''время быдла'' и подростки начинают распределятся по бандам и драться друг с другом.... Была одна такая банда ''Грув-Стрит''....
Жил был один ''лошок'' с именем Дима. Он был очень тихий и неразговорчивый и всегда он боялся выходить на улицу, так как боялся этих банд, все банды всегда отнимали деньги и дорогие вещи у ''лошков''. Но Грув-Стрит была особенная....
Грув-Стрит никогда не отнимала вещи, или в этом роде, а наоборот, они дрались с хулиганами, и защищали ''лошков'' от банд. Один раз к Диме пристали подростки ''балласа''
-Деньги есть?- спросил 1 из бандитов
Дима тогда в страхе потянулся за свою копилку, как вдруг:
-Эй! Ты полупокер! Отошел от него!- Крикнул голос одного из подростка
Тот подросток подошел к одному из ''Балласов'' и жестко ударил его в лицо, что тот вырубился, после пацан из ''Грув-Стрита'' поискал в карманах бандита, протянул кошелек к Диме со словами:
-Извиняй за этих, вот компенсация- сказал пацан
Дима молча принял кошелек и пошел в школу.
После спустя 15 минут Дима вошел в класс
-Опять дурачаться эти троя....- пробормотал Дима
Кто эти троя?
Артем- человек сильный, любит подурачится и понтануться со своими друзьями: Данил, Матвей, они были так называемыми ''авторитетами'' но ни в какой банде не состояли. Матвей смешной походкой подошел к Диме и ''прописал'' Леща, весь класс засмеялся, а Диме стало очень стыдно.
После уроков Дима сразу не пошел домой, а пошел в гараж (это ''база'' Грув стрита) постучался
-Заходите?- сказал неуверенно голос
Дима открыл дверь
- Эээээ, с какой целью ты пожаловал? Тебя кто то травит?- спросил один из 4 подростков
Я хочу к вам в банду.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!