Пролог
15 декабря 2023, 00:00пустая белая комната. Повсюду разбросаны детские игрушки и местами белые стены изрисованы… чем? Кровью? или это обычная краска? Не знаю, но выглядит зловеще. Одна лампочка освещает это маленькое помещение. Чувство, будто это и не комната вовсе, а коробка, в которую меня закрыли дабы я не сбежала. Но зачем мне бежать? Я одна в этом пустом месте. Сижу на полу и разглядываю рисунки, нарисованные… чем то красным. Лев,полукруг,капля и три палки? Это иероглифы? Что они означают и как они связаны со мной?
Внезапно из стен начинает вырисовываться белая дверь, такая же белая как и все вокруг. Я на ватных ногах подхожу к ней и слышу… голоса? Голоса! Женский и мужской! Спасите! Меня закрыли тут совсем одну, я не могу отсюда выбраться!
Я кричала. Наверное. Если бы могла. Я не издавала ни звука, а каждая попытка сопровождалась адской болью. Потрогав горло я осознала, что у меня в шее огромная дыра. Как только я поняла это, из этой дыры хлынула кровь, заливая белый пол. Голоса отдалялись, стены в комнате ушли куда то вдаль, голова закружилась. Пол залила красная жидкость, а иероглифы начали стекать, вырисовывая слово «выбор»…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!