мне скучно, грустно и нудно....

15 декабря 2023, 10:08
мне скучно, грустно и нудно ваши слова, мадам, мимо ушей я пропущу абсолютно осознанно и уйду ка сегодня я с ней под руку испачканную чернилами со своей вздорной музой она являет свой лик отраженьями, снами с ней я страдаю, а с тобой, я мог бы счастливо скучать без вопля, без чувств, без крика мне на тебя, мадам, наплевать, слушай и дальше этот вой поэта слушай и восторгайся, о стены в агонии бейся мне твоей любви не жаль, я тебя посылаю вдаль

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!