мне скучно, грустно и нудно....
15 декабря 2023, 10:08мне скучно, грустно и нудно
ваши слова, мадам, мимо ушей
я пропущу абсолютно осознанно
и уйду ка сегодня я с ней
под руку испачканную чернилами
со своей вздорной музой
она являет свой лик отраженьями, снами
с ней я страдаю, а с тобой,
я мог бы счастливо скучать
без вопля, без чувств, без крика
мне на тебя, мадам, наплевать,
слушай и дальше этот вой поэта
слушай и восторгайся,
о стены в агонии бейся
мне твоей любви не жаль,
я тебя посылаю вдаль
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!