глаза - зеркало души
15 декабря 2023, 10:12глаза - зеркало души. твои глаза - цвета гречишного меда. стоп. нет. отмена. твои глаза - цвета смердящего дерьма.
случайная встреча, вынужденное нахождение рядом, изучаю тебя без особого стеснения, как иные изучают обезьянок в зоопарке. против воли запоминаю до мельчайших подробностей каждую твою деталь. курю, курю, курю. "меняотнеготошнитонплохойчеловекмнепохуйпохуйпохуй", - еле шевеля губами шепчу спасительную мантру. тянет вырвать у себя сердце, оно у меня глупое. не шарит.
случайно встречаюсь с тобой глазами. мир взрывается, переворачивается. наконец, замирает. сходится в единую точку. все заканчивается через долю секунды.
со скукой слушаю твои разговоры. вставляю какие-то базовые реплики, опять слишком умное для тебя слово, что-то типа "инфантилизм", "меланхолия" и тд. ну, знаете, такие, длиннее 5 букв. интересно если с тобой начать рассуждать про, допустим, абсурд человеческого бытия или спросить, что ты думаешь про бесконечность времени и те возможности, которые дает эта бесконечность. у тебя взорвется голова от перенапряжения, милый? избегаю смотреть на тебя, чтобы снова не столкнуться глазами. я четко знаю, что тебе все равно. и также четко знаю, что мне нет. жалуюсь на недосып. спрашиваешь о причинах. блять. будто ты сам не знаешь, что дело в тебе. идиотски.
малыш, я тебя люблю. так сильно, как ты никогда меня не полюбишь. и знаешь, меня от этого факта просто выворачивает наизнанку, хочется просто выскоблить из себя все чувства, аккуратненько счистить с сердца этот налет в виде плесени любви. ты меня как минимум не достоин, ок?
тянет рассказать тебя миллиарды всего, об ощущениях, чувствах, но ты меня не поймешь, как бы я не пыталась. не захочешь понять. а значит смысла в этом нет.
пью дешевое пиво, в основном от скуки, чем и правда желая напиться\наслаждаясь вкусом. тянет сблевать на твои новенькие брендовые кроссы, тошнит от того, что я тебя люблю.
А может и не люблю, мне вообще похуй так-то. ага. убеждаю в этом подруг, почти убеждаю в себя. в голове вертятся тысячи мыслей. каждая первая о тебе. ухожу домой.
"мненанегопохуйабсолютнопоебатьпоебатьонникто", - зло шепчу себе под нос. скорее в попытках переубедить свое тупое сердце. одновременно с этим, открываю в галерее твои фотки. изучаю. да, милый. у тебя глаза цвета гречишного меда смердящего дерьма.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!