Пролог
15 декабря 2023, 00:00"Уходи из дома! Ты здесь никому не нужна! Ты мне ненастоящая сестра!" - только что крикнул Неджи.
Слова брата повергли меня в шок. Я не могла не быть его сестрой, мы же провели всю жизнь вместе. Мы росли, видели смерть отца, вместе горевали, поддерживали друг друга. Но так ли это было на самом деле?
Если хорошо подумать, то вспоминается один странный момент. Мои волосы белые, как и глаза. У брата же белые только глаза, а волосы коричневые. Ни у матери, ни у отца никогда не было белых волос. В клане Хьюга их нет ни у кого. Что же тогда получается?
6 лет назад, в очень тяжёлое для нас с Неджи время, когда отца уже не было рядом, мы сильно поругались, и я вышла на улицу. Было уже поздно. Луна была полной, на небе ни тучи. Я любовалась серебряным солнцем сквозь листву сакуры. Внезапно послышался шорох. Я вдруг вспрянула, все мои инстинкты кричали об опасности. Я замерла в страхе и любопытстве, но так ничего и не произошло. Мне было страшно находиться на улице дальше, поэтому я вернулась в дом. Я запомнила этот случай только из-за обиды на брата и веры, что меня кто-то вот-вот заберёт домой. Но о каком доме я думала?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!