Долги

15 декабря 2023, 00:00
.Долги. Котëнка нынче моего, Забрали за долги, А я кричу не для кого: «о боже - помоги» Быть может встал не с той ноги, Оставшись без ответа, Я ем пустые пироги, И в жизни нет просвета... Кто возместит души ущерб от всех этих убыток? Бог милосердный, помоги, устал от этих пыток... А время ныне - ну и ну: Ни часа без попыток... От злости я баранки гну, Устал от этих пыток! А у судьбы исход иной: Добить меня пытаясь, Кричит властитель грозный мой, Что мало я стараюсь… Как жаль, что высшей кармы нет - Поганцев не осудят. Вот кончен мой кордебалет, Наград мне не присудят... Сравняет всех могильный крест, Но до того дожить бы. Не светит подлецам арест, Готовятся к женитьбе... Быть может мысль моя дойдëт, А может - то излишки? И наказание скоро ждëт, За все мои делишки)) . Байбородин Фëдор 28 июня 2021 год.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!