***
15 декабря 2023, 00:00Я брежу в полусне
Иль просто в глупом сне,
Пишу о небытьи,
Чтобы забыть.
Прости.
—
Зачем я вспоминаю
Ничто не поменяю,
Ведь поздно изменить.
Я идиот.
Прости.
—
Уткнусь лицом в подушку,
Фрустрация задушит
Потянет вниз. Как нить
Всё рвётся. Я...
Прости.
—
Сижу один в квартире,
И нет никого в мире,
Как будто я один.
Мне холодно.
Прости.
—
Погасший, так устал.
Жизнь будто потерял,
И смысла нет идти.
Я пустота.
Прости.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!