Часть 1.непонимание, че праисходит

15 декабря 2023, 00:00
Как же я люблю BTS, вот они слева направо Дейв, Гарретт, Даймонд, Плейробот Все четверо хорошенько так уебались так как упали с высоты но при этом более-менее целы остались. Дейв- «ААААААЙ БЛЯЯЯТЬ…» Приземлился он прямо на свои ноги, что ещё больнее, они и так его удержать не могут, а тут ещё вес резко обрушился. Ну с помощью троих балбесов и божьей он все-таки залез на свою коляску с мотором. У остальных более менее все нормально было. Так как было утро, никого не было на острове. Учителю алгебре пришла в голову мысля подойти к моей могиле, дурак, он подошёл .ой тоесть подъехал поближе и начал читать «пошёл нахуй жёлтокожий придурок» написанный очень кривым шрифтом.....так стоп кто-то на моей могиле намеревался хуйни? Я выполз из могилы и такой типа «да блять какой дурак это сделал», дейв ахуел, гарретт ахуел, мамунт ахуел…стоп, мамунт? Мамунт был вахуи с этих 4, а может 5 даунов, А вахуи он был потому-что незваные гости. Пока все стояли как гвозди, в металлическую голову Плейробот пришла самая лучшая мысля, УБИТЬ СЕБЯ НАХУЙ. Но остальные успели переубедить её не делать этого так рано, хотя-бы пара дней. Мамонт-"вы кто такие?» Дейв: «Мы из моей школы сюда попали благодаря телеп.....СТОП, ТЕЛЕПОРТЁР» До дейва наконец дошло что можно уйти с минного поля тем же путём что и пришёл, тоесть телепортироватся обратно, но не всё так просто, как оказалось он поломался в том месте где считается клик кнопки и радиус, поэтому 4 дебилоиды на время застряли в этом мире, ха, новички, Я тут уже несколько лет если учитывать несколько лет а могиле.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!