Часть 1. Здраствуй, Египет

22 декабря 2023, 12:39
Он нащупал под собой мягкую траву. Молодой парень, ростом 184 см, одетый только в белые шорты, волосы длинные и красные как рассвет, ну и хорошое телосложение. Он пытаеться встать, но сил хватает сесть на колени. Он посмотрел по сторонам, он находиться в странном месте, с одной стороны густой лес и маленькое озерцо, а с другой два странный деревьяных дома, которые держуться на честном слове и какое то море, желтое и яркое, как будто песок. Он посмотрел на нежную траву, которая под слабым ветром со стороны моря, нежногладила его колени. По его щекам пошли слезы, которые капали ему на колени и на траву. Ударил по траве обоими кулаками, он начал кричать от какой то ужасной, душевной боли. ? - ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ Я ЗДЕСЬ?! ЧЕМ Я ЗАСЛУЖИЛ ТАКОЕ?! СКАЖИТЕ ЧЕМ! СКАЖИТЕ УМОЛЯЮ! Он посмотрел в небо и роздвинул руки по сторонам, его слезы текут сильнее. - Я НЕ ЗАСЛУЖИЛ ТУТ НАХОДИТЬСЯ! Я НЕ ЗАСЛУЖИЛ ВСЕГО ЭТОГО! После этого он ударил лбом по траве и не поднимаеться. - Я НЕ ЗАСЛУЖИЛ РАЯ! Я НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ ЖИЗНИ В ТИХОМ МЕСТЕ! Он услышал звук колокола со стороны сарая. Посмотрев в ту сторону, он заметил что подплыл какой то корабль среднего размера, а на нем двое незнакомцев. Быстро став и подбежал к дальнему углу сарая что б хорошо слышать. Он слышал розговор между тему незнакомцами, одному видимо тридцать лет по голосу, а второй молодой парень с не полностю мутированным голосом. Реско он услышал крик и видимо в свою сторону. - Ей кто там?! Покажись, мы видим твои пальцы! "Чёрт" проговорил он в своей голове, подняв руки вверх и вышел к ним. Перед ним стоял по сути разбойник какой то, одетый в обычную кожаную одежду, лицо закрывает шарфом, правый глаз у него слепой и по нему вертикально идет шрам, ну так же он лысий, а второй тип одетый в прям необычные окрасы, его прям очень он заинтерисовал. обувь синяя с белым низом, чёрные штаны которые доходят ниже колена, а дальше до пятки идут бинты, сине-желтый шарф-ремень, белая рубашка с тостым рукавом до локтя, а дальше после кисти идет чёрный, прилегаючий рукав, который в ладони образуеться в треугольник и заканчиваеться на начальной фаланге среднего пальца, так же на кисти обоих рук есть небольшие браслеты, а сверху одета кофта которая была маленькой и без рукавов, не закрывала центральную часть переда и ниже пупка, на шее большой клетчатый шарф в голубом и синем цветах, кожа нежно белая, лицо немного кругловатое, глаза красивые, ярко-голубые, волосы средней длинны, каштановые и непослушные, сверху на голове одет странный синий предмет с двумя стеклышками. Они посмотрели на него с осторожностю, была мертвая тишина, пока красноволосый не начал говорить первым : - А-а вы вообще откуда? - нервный смех. - Я вообще не знаю откуда здесь, нуууу... вы расскажите мне что здесь? Бандит и парень посмотрели друг на друга с удивленными глазами, потом обратно на красного. - Хара! Да у вас обоих одинаковая ситуация! Что тот ничего не помнит кроме имени! А ты хоть помнишь? - М-моё имя настолько длинное... зовите меня просто Зар.. - Ого, хара мне в рот! А я Бурис, если что полное имя! - сказал он с насмешкой. - Хихихи, а этого паренько Ло, полное имя Лололошка) Они все вместе посмеялись. Когда они успокоились, Бурис сказал им что приплывет завтра, но пристально смотрит за Заром, тот смотрит и опустил руки. - Мы с Ло подружимся! Ждем завтра! - Удачи вам! До завтра *Бурис прыгнул на свой корабль и отплыл. Ло и Зар смотрят друг на друга, последний был выше. - Ну Лололошка, рад познакомиться с своим соседом) - Мне тоже очень приятно, но всё таки скажешь своё имя? Я понимаю что оно длинное, а мне интересно узнать его, ты же знаешь моё полное. Зар немного занерничал и пошел пот по лбу. - Ну конечно, Лололошка состоит из одинадцяти букв, пока моё практически в два раза больше. Ло удивился и чуть не матернулся. Он посмотрел в сторону сарая и решил зайти внутрь, но перед этим кивнул головой, этим звал Зара с собой. Зайдя внутрь, перед ними, в самом центре сарая стояла огромная золотая статуя, зделана из чистого золота и украшена камнями. По словам Ло, это Бог-Фараон, главный всего Мисра, который выпускает очень странные законы, такие как "Нельзя в доме больше одной кошки! Все остальные должны быть принесены в жертву!". От таких слов Зар аж побледнел. - Да... что тут, что в моем мире, мягко скажу.... ужасные законы. - Ого, ты помнишь свой мир?! - Чёрт... да помню, но не хочу говорить... Ло лег на сено и сложил руки сзади головы, зделав себе удобнее. - Не хочешь, не говори. Уже темнеет, спим. Зар лег на сено тоже и уснул, Лололошка лежал на спине и не мог никак погрузиться в сон. Он всё время думал, как он сюда мог попасть, откуда он мог здесь появиться, да и много других вопросов. Он понимал что Зар такой же как и он, но видимо помнит своё прошлое, но вот почему Ло не помнит? Сам себе ответить на такой вопрос, практически невозможно. Так Лололошка не спал всю ночь, встав с сена он вышел на пирс, присев не край он смотрел на солнце, которое поднималось с горизонта. Зар через час сел рядом с Ло, он та выспался хорошо. - Почему не спал? Что-то случилось? - Да нет Зар, просто думал всю ночь, откуда я мог прийти, у меня были какие то вещи, но меня обокрали. - Эх, жаль тебя Ло, вдруг у тебя кто-то есть, ждет тебя, а ты не помнишь его или её, это ужасно... - А у тебя? - посмотрел он на Зара. - Да, да не, у меня никого не было, родители умерли. - Это ужасно, сочуствую. - Главное что мы оба спокойны в этот момент, хотя мы и потеряли всё по сути. - Да, ты прав. - Я буду смеяться от души если найдешь себе кого то! Лололошка был удивлен от его внезапных слов, тот тихо хихикал и пытался не смотреть Лололошке в глаза. - Тебя по голове чем то ударило? - Да нет! Просто я тот человек, который будет переживать за других. Они так болтали до обеда, Зар и Лололошка занялись поисками еды, к счастью этот лес полный всего съедобного. Они собрали много разных ягод и плодов с деревьев. Ло чистил фрукты в том озерце. Он не заметил как Зар подокрался сзади и кинул того в воду. Лололошка сидит в воде весь мокрый и недовольный смотрит на толкуна. - Ты издеваешься? Мне в чем ходить та? - Да высохнет не переживай) Ло сразу же того облил водой, теперь оба недовольные. Пока Зар выкручивал немного воды с своих красных волос, Ло вылез из воды и стоит под солнцем. - С тебя новая одежда будет. - Напомни через лет так, ну десять) Лололошка хмыкнул и пошел на пирс, сел на краю и грееться. Одежду он снимать не хотел. Так от минут тридцать отдыхал, пока не увидил на горизонте корабль Буриса.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!