1 часть

15 декабря 2023, 00:00
Вторник Синяя и красная жестока сражаются друг с другом. Бегая быстро, стреляя в прыжке, забегает на базу синих красный разветчик.Пробираясь тихо за данными синих разветчик убивает одного за другим. Но синий невидимка просто так это не оставит. Взяв нож бабочку, невидимка аккуратно подкрадывается с зади. -вот ты и попался~ - говорит шпион держа нож у горла красного разветчика. Шпион затащив разветчика в свою комнату держа у горла нож бабочку. Облокатив его в стене. -что тебе нужно чмо в маске?! - говорит разведчик агрессивно шпиону. - ох~ ты так похож на свою mamans ~ -говорит ему шпион. -ты уебан обосаный иди нафиг!!!-отвечает недовольно Скаут. В ответ Скаут получает удар в живот, от чего Скаут чуть не падает , но шпион держит Скаута что бы тот не позволил себе упасть. -я ему комплименты, а он меня посылает, как не вежливо~.-спокойно говорит шпион Скауту.Взяв шпион в руки морду Скаута , направив к себе целует алые губы красного. Но у Скаута появились силы и он начал сопротивляться, но только получил надрез на шее (не смертельный) но из раны полилась кровь. Тот час шпион оторвался от губ красного и его язык направился к молодой шее Скаута с кровью. Шпион принялся нежно облизывать кровь на шее и кусать её с удовольствием её употреблять. Красный тихо простонал, но при этом сопротивлялся, но опять же получил удар по колену . Удар был таким сильным что Скаут не громко заорал от боли. Шпион кинул подростка на кровать . Шпион посмотрел в голубые глаза подростка в которых можно было прочитать страх. Шпион ощутил что Скаут боится его и он выглядел как ребёнок.Скаут хотел убежать, но его схватил шпион за руки и завязал их галстуком который он снял с себя. -отстань от меня ублюдок тупой!!-сказал ему красный разветчик. -просто раслабся~-сказал шпион повернув разведчика на живот. Возле кровати была тумбочка и шпион достал от туда смазку. Обмазав свои пальцы смазкой. Сняв штаны с трусами разведчика проник в отверстие сразу двумя пальцами.Скаут не громко простонал и полилась одна слёзка с глазка красного от боли. Шпион принялся кусать ухи и шею разведчика.Красный начал стонать и по его телу пробежала дрожь. Через 5 минут шпион вынул пальцы из Скаута.Скаут весь дрожал , уже не сопротивлялся ему было приятно.Шпион открыл ширинку и вставил красному сразу на половину. По красному сильно пробежала дрожь, громко простонал. Но стона было не слышно его заглушал звук ракет и взрывов.У красного полились слёзы от боли, но ему было приятно. Шпион начал двигаться и заодно засунул руку под футболку разведчику, найдя маленькие, напряжённый соски шпион начал их трогать по кругу. При этом Скаут стонал.Так продолжалось 10 минут пока: -Ш-шпион я к-кончаю...-сказал плачущий красный. Но шпион кончил прямо в Разведчика.Разведчик громко простонал. Шпион вынул член и погладил по голове Скаута. Скаут сразу вырубился. Шпион одел красного и отнёс на руках в комнату красного скаута и оставил на столе красного ножик бабочку и ушёл. Когда Скаут проснулся он не увидел шпиона. Разведчик встал и увидел на столе ножик бабочку и он улыбнулся.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!