Рядом с тобой не место мне и я это знаю.

22 декабря 2023, 23:11
Наступила ночь. Ни Элис ни Ая не спали. Ая готовилась к урокам, Элис сидела на кровати той. Вдруг девочка посмотрела на пришедшие сообщение на телефон. Сообщение от матери.. :: "Домой можешь не возвращаться, мразь. Предала родную мать. Да как ты посмела тварь?!." Элис еле сдерживалась что бы не заплакать. Ей было безумно больно. Что говорить Ае?.. Достав из своего рюкзака наушники та включила свою любимую песню и уткнулась в подушку. Та начала плакать, слезы девушки быстро капали на подушку, в которой ее прекрасное лицо утопало. Она не заметила как начала кричать от боли на пол квартиры. По началу просто проклинала все что было вокруг нее. Она утопала в слезах. Она винила себя. Она кричала от боли. Поднявшись еле как с кровати она пошла к балкону и сев на подоконник схватилась за голову и начала еще больше плакать. Элиза поджимала колени к себе, говоря что зачем она родилась, за что ее так жизнь потрепала. Младшая буквально утопала в слезах. Ей нужна была помощь, она бы не справилась одна. Старшая же услышала ревы той. Она быстрым шагом пошла в комнату и застала девушку в самый расплох. Элис уже не знала что делать она держала лезвие концелярского ножа в руках. Ая вовремя успела обнять со спины той и забрать нож из рук. Она сама готова была заплакать из-за того что ее лучик в этом суровом мире вот так вот просто режет вены. Было страшно потерять ее. Ая выбросила нож куда то на пол. Казалось в ее объятиях время будто остановилось, она задумалась что будет дальше. Все словно замерло. Тревожные мысли о том, что бы было если она вовремя бы не остановила младшую. Старшеклаасница действительно испугалась сильно. Больше всего она боялась что она не успела придти и девочка как то навредила себе. Обняв крепко прижимая к себе, слеза девушки медленно стекала по ее красным щекам. Да щеки покраснели от того что от волнения стало как то душно.. Элис же стояла не понимая что делать. Плакать? Сказать из-за чего она плачет? Она не понимала что делать.. Но поняла что Ая волнуется сильно. Кое как девочка развернулась и обняла старшую. Ей было страшно сказать об такой новости. Девочка крепко обняла ту. С ее глаз все так же лились слезы. Скорее для Аи было счастье что ее драгоценность вот так вот оставляет свои хрустальные слезы на ее футболке. Скорее Ая волновалась больше всего за ту. — я.. Я объясню в-все.. Пробормотала девочка еле как после опять начала кричать что ей больно, что она устала. Устала морально. Она начала высказываться делать все что было в ее силах лишь бы ей стало легче. Но легче не было. И вот уже почти потеряв весь голос девочка свалилась с ног на руки той, Ая же крепко обняла маленькую и отнесла в кровать, да бы та выспалась. Девушка не так сильно волновалась уже. Но заранее учителям написала что она не придет в школу на этой неделе. Элис же заплаканная лежала на кровати и когда Ая накрыла ту пледом она прижалась к ней так сильно, на сколько это было возможно. Ая же приобняла ту и прижав к себе поцеловала в макушку младшую и улыбнувшись уснула. Так они и проспали всю ночь в обнимку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!